****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:21     #5411
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Ну, вот...я опять расстроилась, что к нему не попала...А если бы сюда не зашла, так и вообще бы про скрининг ничего не узнала... А на второе УЗИ к нему во сколько недель надо записываться? Хоть второе не пропустить...
Ты почему расстраиваешься ,то что он пол определяет ,так он тоже примерно говорит ,так что не переживай ,думаю у каждого врача были ошибки ,говорили мальчик ,а в 20 недель девченка оказывалась ,так что все это относительно ,не переживай в МПЦ тоже очень хорошие специалисты и цена такая же ведь



ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ
Старый 25-03-2009, 10:24     #5412
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Ты почему расстраиваешься ,то что он пол определяет ,так он тоже примерно говорит ,так что не переживай ,думаю у каждого врача были ошибки ,говорили мальчик ,а в 20 недель девченка оказывалась ,так что все это относительно ,не переживай в МПЦ тоже очень хорошие специалисты и цена такая же ведь



ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ
Я не из-за пола, а из-за того, что к лучшему специалисту не попала. Из-за собственной нерасторопности. Ведь видела топик с октябрюшками уже давно, а все зайти не решалась... Я себя тем и успокаиваю, что в М П Ц тоже достойные специалисты. Спасибо за поддержку
Старый 25-03-2009, 10:28     #5413
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Я не из-за пола, а из-за того, что к лучшему специалисту не попала. Из-за собственной нерасторопности. Ведь видела топик с октябрюшками уже давно, а все зайти не решалась... Я себя тем и успокаиваю, что в М П Ц тоже достойные специалисты. Спасибо за поддержку
в МПЦ не менее достойные специалисты, чем Лебедев!!! Если сам Лебедев иногда отправляет к Воронину из МПЦ для сверки результатов - это ведь о чем-то говорит!
Старый 25-03-2009, 10:33     #5414
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
да да да...именно о нем...тебе тоже он понравился?
он никому не колется...я это вычитала на форумах когда мне его координаты дали как специалиста по ведению беременности...вот там были и отзывы и как раз проблема эта обсуждалась что он уходит из меда...вот там и говорил кто то предположительно о 18(тип девочка, подруга его коллеги по меду...вобщем слухи десятой воды на киселе)...там я и узнала что он и роды принимает и кесарит сам и решила если мне он понравится то с ним и пойду на роды если получтся....ну а куда, это уж как получится...я думаю хороший специалст в плохой роддом вряд ли пойдет....но ехать мне туда конечно жуть как далеко, может он и не там будет, но дыма без огня не бывает

да, мне -то он очень понравился, только мне в Прайм Роуз к нему ездить - ну совсем неудобно(( А я наоборот так рассчитывала, что он мне расскажет как он будет в 18рд с сентября работать - ведь этотроддом совсем рядом со мной! Но сделал лицо кирпичом и сказал "пока ничего не могу сказать по этому поводу", а потом заулыбался А так он конечно прикольный, все у него "зайчики" ))
Старый 25-03-2009, 10:45     #5415
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Я не из-за пола, а из-за того, что к лучшему специалисту не попала. Из-за собственной нерасторопности. Ведь видела топик с октябрюшками уже давно, а все зайти не решалась... Я себя тем и успокаиваю, что в М П Ц тоже достойные специалисты. Спасибо за поддержку
НЕ расстраивайся! Сходишь в МПЦ, а в 16(!) неделек не забудь к Лебедеву записаться)))
Старый 25-03-2009, 11:02     #5416
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
НЕ расстраивайся! Сходишь в МПЦ, а в 16(!) неделек не забудь к Лебедеву записаться)))
Спасибо. Сейчас на календаре помечу, чтобы не забыть
Старый 25-03-2009, 11:03     #5417
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
НЕ расстраивайся! Сходишь в МПЦ, а в 16(!) неделек не забудь к Лебедеву записаться)))
а в 16 недель записываться уже на 20-22 надо?
Старый 25-03-2009, 11:05     #5418
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Девочки, кто что может сказать о центре Радуга? Как там вообще? Кто-нибудь там уже рожал малышика??? Я вот обдумываю 18 РД или Радугу
Я тоже подумываю насчет Радуги. Когда планируешь к ним на курсы?
Старый 25-03-2009, 11:08     #5419
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
а в 16 недель записываться уже на 20-22 надо?
Я так понимаю, что да. Если в 8 недель записывают на 12, то в 16 получается на 20 надо.... За месяц...обалдеть...
Старый 25-03-2009, 11:25     #5420
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Девочки, привет!!!
поздравляю всех с удачными УЗИ!!!!УРА!
а я сегодня была в жк...что то мне так все лень...вообще бы болта забила на врачей...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.