Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 14:39     #5411
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Да,Юдя просто умница,что создала этот топик-т.к.только голодный может понять голодного....Спасибо всем .На счет нафтизина-при стенозе-0,5% 1мл(20 КАПЕЛЬ)+2мл физ.р-ра и ингалировать.
Старый 26-09-2008, 14:42     #5412
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


ОЙ!СДЕЛАЛА ОПЕЧАТКУ----НАФТИЗИН ДЕТСКИЙ всегда 0,05%-----
Старый 26-09-2008, 14:54     #5413
Димуля
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 217
Димуля отсутствует


Девочки,как лучше поступить начать дышать Кромгексалом или Кленилом? У ребенка 3 обструкция на орз за последние 2 месяца,не успеваем в сад сходить на 2-3 дня и все по новому(сопли,кашель,обструкция).У кого базиз Кленил? как он помогает?Врач выписала ,но я вся в сомнениях,что делать?ПОДСКАЖИТЕ,дурехе маме,как лучше! Кленил-это гормон,потом хуже не будет????
Старый 26-09-2008, 15:13     #5414
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Я думаю,что лучше начать с кромогексала,может вы на нем пойдете.На гормоны вы всегда успеете подсесть.Мы 4 года были на кр-ле,а этим летом было три обструкции и кг-л нам не помог.Теперь наш базис-беклазон(гормон),хотя пока(1 месяц)кашель совсем не прошел.
Старый 26-09-2008, 19:31     #5415
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ

CТАСА (мама - Саша К., Александра)

19 сентября ему исполнилось 10 лет !!!!

ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!!
:06 3:
И мы поздравляем юбиляра!
Старый 26-09-2008, 19:35     #5416
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Всем привет.После сегодняшнего утра,задалась вопросом-а нужна ли вообще такая бесплатная медицина(поликлиника)? А смысл вот в чем:две недели назад дети заболели ОРЗ.Старшего лечила сама(все,как всегда(ОРЗ-сопли кашель-ХРИПЫ),а маленькому вызвала участкового,т.к.на 4 день была обстукция впервые.Врач сделала назначения и сказала,чтобы мы ходили каждый день к ней в пол-ку слушаться.Ятак удивилась,что гулять запретила,а в пол-ку,где куча инфекции ...раз нет температуры,то ходите на прием.Ну мы,как послушные пациенты ходили 5дней,а на 6-ой она сказала ,что динамики нет-пейте антибиотики.Я ОТКАЗАЛАСЬ-решила подождать пару дней(температуры не .было).А сегодня утром проснулись-темп.37,7чихает,сопли ручьем.Пришла опять наша уч-я и говорит:правильно,теперь на ваш обструктивный бронхит свежий вирус сел,надо было в пол-ке маску на ребенка одевать...пейте антибиотики,беродуал и лечите сопли...Я чуть не расплакалась...А старший только в школу 2 дня отходил после бол-ни.сейчас опять от мелкого заразится И опять ....
В такой ситуации КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываться ходить в пол-ку. И пусть хоть что делает эта участковая. Нам тоже после выписки из больницы после пневмонии позвонили и сказали прийти впол=ку, я отказалась. Это их проблемы, а не ваши.
Старый 26-09-2008, 19:37     #5417
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Мне наверное уже не педиатра надо искать, а психиатра себе...Какие вы все молодцы-СИЛЬНЫЕ.А я что-то сломалась(от безконечных соплей,температур,болезней)Все чего-то ждешь надеешься...и так 7лет.Надеялась,что перерастем,да второй будет покрепче-УВЫ!Уже даже бороться не хочется-не вижу смысла.
Не отчаивайтесь!!! Держитесь, все будет хорошо!!! Ведь от вашего настроя зависит и настрой детей на выздоровление!!!
Старый 26-09-2008, 19:43     #5418
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Счас дождики пойдут - в воздухе все полегче будет... Слышала по телевизору как говорили, что в такие ясные дни в городе как раз скапливается в воздухе вся бяка(((( Так что обещают завтра дождик, ну и хорошо
У Антошки в течении суток вчера было 2 приступа. Ездили в больницу. Врач сказал, что из-за хорошей погоды на улице очень много бяки в воздухе, поэтому и приступы были. Так что поскорей бы нам холодной погоды!!!
Старый 26-09-2008, 20:46     #5419
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Беладонна спасибо большое.
А про борьбу и лягушек..да, согласна сил бы ещё побольше.
А что за бяка то в воздухе????
Старый 26-09-2008, 20:51     #5420
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
А что за бяка то в воздухе????
Да ветра нету, дождичка тоже, весь смог , всЯ химия и выхлопные газы - ВСЕ висит в воздухе, для нашего мегаполиса - дождик как душик просто необходим хоть раз в неделю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.