УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 11:03     #5401
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


привет привет. все же гадкие эти Саша и Лена... Ленка влезла в пару Тани с Андрея, теперь в пару Саши габозова и Ольги.. А харя... в пару Сергея и Даши... сами одиночки и другим дегтя подливают (((
"Подруга, подкинула проблем, с......а" (с)
Старый 03-02-2009, 12:48
ответ для Рыбк@ на сообщение "http://s40.radikal.ru/i087/0902/6f/293a7..."
    #5402
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Прветик дорогая!!!
Старый 03-02-2009, 12:50     #5403
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Дневной (Netalie)

Начала смотреть с кастинга.... Ведет кастинг Гобоз. Первый это моряк....спел песенку про качку...завалил предполагаемую девушку (исполнял слон) на диван. пришел или к Варвиной, или к Бушиной....определится после личного знакомства. гобоз предупредил, что ни с той, ни с другой покоя у него не будет.
Реклама
Руст вытащил из ж/с целый пакет с грязной посудой…ругаецца… Спустился на кухню…выговаривает близняшкам, Римке и Вике. Вике намекнул, что скоро женское голосование…. Девки ему сказали, что не фиг мужикам ходить к ним в комнату жрать там и оставлять там грязную посуду. Перепалка…Руст конечно, не стесняется в выражениях. В конце концов, выдал, что
Черкасс с девушкой в квартире…читают на пару Шекспира. Девочка конечно не супер красавица…миленькая. Знает Шекспира…много, но на английском. Девочка сильно по поведению похожа на Литвинову…что-то есть.

Девушка занимается йогой…сама из Перми. Черкасова поставила в неизвестную позу.
Рустам гонит на Вику…сидит вся из себя , а вокруг грязь…непригодная она ни для чего.
Весь понос плавно перетек на бедных Харька и Буш , которые такие талантливые и *ука ученые и все гадости которые они делают…делают с таким юмором и изяществом, а эти в ж/с…тупые, страшные, грязные и вонючие….
Театр деда Руста….
Выдал потому что заселились, а кудрявый сбег через 3 дня…затыкая нос.(про Ники и Натьку)…и не из-за того, что вонючая, а потому что не нужно делать все назло. Раз 20 было предложено помыть грязные задницы ..эт он ж/с…ну и все в том же духе.
А потом попросил камеру и обложил ж/с матами…а обращался он к родителям… ВЫВОД нужен Русту мастер. Все это слушали Генка и Кузя, который пытался поесть.
Опять Черкасс и девочка….пытает он ее, чувствует ли она его в своем будущем….кем он там. Девушка чувствует, что он там есть, но кто он там точно сказать не может.
Реклама
Ж/с. Дашка пришла…близняшки интересуются, чем они отличаются друг от друга. Дашка считает, что Алена и Настя очень разные. Настя тихая, но упертая…пацанка, стеснительная. А Аленка более женственная и активная. Аленка считает, что Дашка очень четко описала их. Настя играет с рукой Демьяна. Настя спрашивает у Аленки …а можно ей Демьяна пригласить на свидание…. Демьян не собирается идти с Настей никуда.
Комната СПшек. СП говорит, что создается некоторый коллектив по упразднению ведьм…Харька и Буш. Римка в гостях у СПшек.
Римка однозначно с Харьком общацца не будет, а с буш может быть.
Руст интересуется у Генки, что он думает о Харьке и Пынзаря. Генке кажется, что Харек что-то мутит. Руст согласен, что Харек лишака приврала…по поводу кинА, но что-то там было. Генка пытается вывести в нормальное русло разговор….на фига Харек вообще все это затеяла? Руст…они все несут всякую блевотину…
Генка…блевотину несет твой Харек….прорабом он был на стройке…..Харек несла всякую фигню, но подтвердить ничего не смогла. Руст выдал…зачем Пынзарь отказывается от Харька…..сказал бы..да!...было!...а он отказывается. Генка….. а зачем ему это надо? У него есть девушка. Руст загнул в другую сторону…ты же за ней ухаживал? пытается Генку на этом подловить… А Генка не поддается….я ее и за ворота отправил.
Короче говоря, Руст гнет свое…Харек такая замечательная, Буш замечательная. А все их обижают… сволочи. Генка о том, что Степка оттолкнул Руста от себя… и всегда его обзывает. Руст к этому относится снисходительно…Степка всегда себя так вел.
Дашка и Маха. Говорят о Харьке и ведьмах вообще, которые задались целью…всех втоптать в грязь.
Дашка вставила Пынзарю какую-то штуку в телефон…короче пасет она его….и 100% уверена, что никакого похода в кино не было…..призналась , что жутко ревнивая и мужчинам никогда не доверяла …
Реклама
КАС, Степан и Руст….разговор о том, почему Степа не защищает Харька. Степка наехал на Руста….ты, что меня с Пынзарем лбами сталкиваешь? Руст строит удивленно-невинные рожи. Степка наезжает…будешь продолжать мы с Пынзарем подойдем и выпотрошим тебя…. петушина…
Руст выдал…что Степка имбицил…а нужен Харьку человек, который будет ее защищать…от всех
КАС…вчера меня в жопу послал…Руста обзываешь….давай Степа нормально поговорим
КАС…Руста здесь держат именно для провокаций…ничего здесь удивительно…далее КАС уговаривает Степку, что он обожает Харька…любит ее и предав ее чувства…мучается теперь. Степка внял словам КАС….призадумался. КАС с лицом полным любви…готовой в шалаш за любимым…мало верю. Уговаривает его валить на поляну….к любимой. Руст сидит на поляне и делает добрые глаза…очень хочет и КАС , и Руст чтобы Степка и Харя были вместе. КАС уговаривает Степку бросить город, замутки, продюссерство и босиком на поляну…за Харьком. Степка… она от меня ушла…Далее посылает Степана подумать об этом.
Ж/с Настасья уговаривает Демьяна пообщацца с ней. Демьян не хочет…не время еще. Аленка пришла….завалилась на Демьяна. Сестры тихо переругиваются…Аленка не пускает Демьяна общацца….а Настя хочет пообщацца с ним. Демьян же общацца не собирается.
Руст со словами ласки потащил Чудо на кухню…там Чудо оставил тарелку и сковородку. Чудо моет за собой посудой.
Реклама
АНОНС Варвина приехала…целуется с Дрю (мой мурзик- слова Варвиной)

Кастинг. Ведущие Гобоз и Черкасс….девочка Юля последняя….симпатичная. Пришла к Черкасу. Девушка имеет свой салон Тайского массажа…там работают спецы из Тайланда. Москвичка, прописка имеется….прописка очень интересовала Черкаса. Юля пригласила Черкаса в свой тайский массажный салон….прям сейчас.

Черкасс с удовольствием согласился.


Анонс на вечер
Буз хочет сделать заявление. Черкас там что-то про бойцовскую грушу. Телемост-тет-а-тет…Маха и Дашка говорят, что думали, что они под началом Степы…Сокол…нет, вы под моим началом….это была моя идея создать такую группу. Степка на лобном сообщает Сокол , что он главный в новой группе.
Варвина приехала…повисла на Дрю.
Старый 03-02-2009, 13:11     #5404
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


девочки, а откуда Демьян взялся? Я ООООчень давно ен смотрела)))
Старый 03-02-2009, 13:22     #5405
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
девочки, а откуда Демьян взялся? Я ООООчень давно ен смотрела)))
Приехал на своей маршрутке к одной из сестер Аленке.
Старый 03-02-2009, 13:35     #5406
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Приехал на своей маршрутке к одной из сестер Аленке.
Старый 03-02-2009, 13:44     #5407
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Лариса, привет!

Как ты думаешь,
Cегодня вернется Варвина.
Как Тишко ее встретит и все ли у них получится. Уж если они знакомы всего 2 дня были, и умудрялись по телефону ругаться, что интересно будет сейчас, когда оба будут в периметре?
Старый 03-02-2009, 13:49
ответ для Рыбк@ на сообщение "Лариса, привет!:flower: Как ты..."
    #5408
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Лариса, привет!

Как ты думаешь,
Cегодня вернется Варвина.
Как Тишко ее встретит и все ли у них получится. Уж если они знакомы всего 2 дня были, и умудрялись по телефону ругаться, что интересно будет сейчас, когда оба будут в периметре?
Оля честно, я примерно догадываюсь чем это закончится, но так охота верить в ЧУДО!!!!
Я уже мечтаю, смотреть не на Х., а на кого-нить еще...пусть лучше они ругаются о любви, чем слушать бредовую бредятину..у меня просто силов нет Рыбонька!!!
И еще сегодня на интернет портале подключили интернетвещание ТНТ, у меня радость, а то была как без рук...ребенок спит, так взял да посмтрел в наушниках на ноуте!!!!
Старый 03-02-2009, 13:58     #5409
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
И еще сегодня на интернет портале подключили интернетвещание ТНТ, у меня радость, а то была как без рук...ребенок спит, так взял да посмтрел в наушниках на ноуте!!!!
Это где? А то мне тоже не посмотреть. Да и телек у меня отвратно показывает.
Старый 03-02-2009, 13:59     #5410
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Всем огромный приветище!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.