КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:14     #5401
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
По-моему,акушерка говорила,что таких палат,по 15 тысяч(они называются семейные,с двумя кроватями) всего 6,еще одна Люкс и 3 палаты с одной кроватью.Мы их ходили смотрели,просто я не заострила внимание на кол-ве.Но кажется верно написала.
Спасибо! Я тоже смотреть - смотрела, а про количество не спросила. Эх, многовато...
Старый 29-01-2009, 18:55     #5402
Татьяна1983
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 5
Татьяна1983 отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
У меня с ними договор.Правда я не сама покупала, а у меня от работы.Сама бы я за такие деньги точно бы не стала покупать.Т.к. не все врачи устраивают.К некоторым приходится ездить за свои деньги.Массаж вообще никакой, пришлось доплачивать чтоб массировали как надо.Единственное, что устраивает, все анализы берут на дому и врач-педиатр приходит на дом.Но иногда в компетентности врача приходится сомневаться, все равно ездим еще к "своему". Да, а еще однажды пришлось вызвать скорую, приехали через 20мин и пробыли почти час, пока малышу лучше не стало и сделали все как надо.Прививки в центре вакцинации импортной вакциной делают,но там всегда столько народа, что не всегда можно записаться на удобное время.Будут вопросы, спрашивайте
Спасибо за подробный ответ
Старый 29-01-2009, 20:54     #5403
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Спасибо! Я тоже смотреть - смотрела, а про количество не спросила. Эх, многовато...
Аля, что-то я не поняла. многовато? это как? или ты хотела сразу уйти?
Старый 29-01-2009, 21:06     #5404
неведомазверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 672
неведомазверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от f.l.o.w.e.r Посмотреть сообщение
Аля, что-то я не поняла. многовато? это как? или ты хотела сразу уйти?
просто, когда семейные заняты и тебя кладут в одноместную, то возвращают 6 тыс и Аля, видимо, (как и я) на это рассчитывает
Старый 29-01-2009, 21:59     #5405
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
просто, когда семейные заняты и тебя кладут в одноместную, то возвращают 6 тыс и Аля, видимо, (как и я) на это рассчитывает
аааааааа, понятно... хитренькие
Старый 29-01-2009, 23:23     #5406
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
просто, когда семейные заняты и тебя кладут в одноместную, то возвращают 6 тыс и Аля, видимо, (как и я) на это рассчитывает
Ага, мечтаю, т.к. если это разницу не вернут, то гамаглобулин антирезусный мне будет просто не на что вводите, а еще же надо о 10т.р. акушерке.
Я даже с начмедом пыталась на первой консультации обсудить, можно ли втихоря заселиться в более дешевую палату, даже если свободна за 15т.р. будет, иначе на договор не хватит, тогда он вяло согласился, а при заключении договора, конечно же, жестко отказался. Говорит, сейчас и так половина палат пустует.
Старый 29-01-2009, 23:50     #5407
Ася79
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 267
Ася79 отсутствует


Девочки, кто недавно заключал договор, ничего не слышно о повышении цен на роды?
Занятия вот уже подорожали...
Очень переживаю, что цены поднимут, а я не смогу больше заплатить.. зарплаты ведь никто нынче не повышает
Старый 29-01-2009, 23:51     #5408
неведомазверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 672
неведомазверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Ага, мечтаю, т.к. если это разницу не вернут, то гамаглобулин антирезусный мне будет просто не на что вводите, а еще же надо о 10т.р. акушерке.
Я даже с начмедом пыталась на первой консультации обсудить, можно ли втихоря заселиться в более дешевую палату, даже если свободна за 15т.р. будет, иначе на договор не хватит, тогда он вяло согласился, а при заключении договора, конечно же, жестко отказался. Говорит, сейчас и так половина палат пустует.
палаты пустуют??? это что-то новенькое! два раза у них рожала, и каждый раз первые сутки в бесплатные клали - платные вечно все заняты!
Старый 30-01-2009, 01:01     #5409
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
палаты пустуют??? это что-то новенькое! два раза у них рожала, и каждый раз первые сутки в бесплатные клали - платные вечно все заняты!
Я тоже удивилась. Правда, это было 1,5 недели назад, но начмед сам с удивлением говорил, что что-то мало пока рожают. На ДО уже все забито, а послеродовые полупустые, особенно радужные.
Правда, может потому что изначально проветривание на весь январь планировали и многие не стали на курсы записываться даже. Я когда записывалась, меня администратор отговаривала, мол нечего чужое место занимать, вы все равно не сможете у нас родить со своим ПДР (которое кстати уже благополучно позади ).
Старый 30-01-2009, 08:40     #5410
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Я тоже удивилась. Правда, это было 1,5 недели назад, но начмед сам с удивлением говорил, что что-то мало пока рожают. На ДО уже все забито, а послеродовые полупустые, особенно радужные.
Правда, может потому что изначально проветривание на весь январь планировали и многие не стали на курсы записываться даже. Я когда записывалась, меня администратор отговаривала, мол нечего чужое место занимать, вы все равно не сможете у нас родить со своим ПДР (которое кстати уже благополучно позади ).
Ага, ты тут ещё Ты мне сегодня ночью снилась. Со схватками - но в моем сне почему-то не родила пока
Приезжай сегодня, жду!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.