!!!2006!!! Ты - на даче, Я - на море : СЕНТЯБРЯТСКАЯ Love-story!!! 2006!!! - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 15:42     #5401
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Свет, в Иришкин сад взяли или в другой?
В Иришкин вчера наконец муж уломал заведующую, а сегодня с утра уже к нам прикатила наша врач, переписала всех врачей из детской карты для сада. Бегом к неврологу в садик, там его осмотрели, пообщались с завом, поздравили ее с днюхой, потом в пол-ку на аудиограмму быстро съездили и в итоге вернули уже сегодня заполненную карту она была в шоке от нашей скорости в группе очень понравилось : 10 человечков, из две девочки, а остальные мальчишки. Воспитатели ооочень хорошие, их все хвалят. Памперсы сразу отметают, сказали нести кучу сменки подписанной ну и первую неделю пока никого на сон не оставляют в общем, я по уши довольна
Старый 29-08-2008, 15:43     #5402
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Третий это ребетенок моей подруги, которая приезжала со Стаськой сидеть из Москвы на недельку
ааа, понятно просто вы их так скопом купаете, как папа осьминог в мультике своих осьминожек купал
Старый 29-08-2008, 15:45     #5403
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
В Иришкин вчера наконец муж уломал заведующую, а сегодня с утра уже к нам прикатила наша врач, переписала всех врачей из детской карты для сада. Бегом к неврологу в садик, там его осмотрели, пообщались с завом, поздравили ее с днюхой, потом в пол-ку на аудиограмму быстро съездили и в итоге вернули уже сегодня заполненную карту она была в шоке от нашей скорости в группе очень понравилось : 10 человечков, из две девочки, а остальные мальчишки. Воспитатели ооочень хорошие, их все хвалят. Памперсы сразу отметают, сказали нести кучу сменки подписанной ну и первую неделю пока никого на сон не оставляют в общем, я по уши довольна
У нас в ближайшие дни тоже должен решиться вопрос с садом. Очень надеюсь, что в положительную сторону. Держите кулачки...
Старый 29-08-2008, 15:45     #5404
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
ааа, понятно просто вы их так скопом купаете, как папа осьминог в мультике своих осьминожек купал
Во, во, мне тоже это сравнение всегда в голову приходит. На само деле я Стаську с Алинкой перестала вместе купать (Стаську купаю и спать иду укладывать, пока укладываю Алинка купается), это так, для того, чтобы весело было.
Старый 29-08-2008, 15:46     #5405
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


У меня есть еще фотка в ванной троих детей, но там третья как раз девочка моей самостоятельной подружки. Это у нас обычай такой, когда гости приходят мы их в ванной замачиваем (намучались без нее родимой, отрываемся)
Старый 29-08-2008, 15:55     #5406
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Меня легче убить, чем переделать. Заказала дочери подарок на ДР.....http://www.toyland.su/more.php?bc_tovar_id=203
Тыдыщ Мама дорогая, хорошо, что я цену не нашла Ваще, слов нет
Старый 29-08-2008, 15:56     #5407
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Тыдыщ Мама дорогая, хорошо, что я цену не нашла Ваще, слов нет
Приходите играть
Старый 29-08-2008, 15:56     #5408
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
я то перепутала, думала что ей в июне год был.
Ириша, аватарка такая нежная
Старый 29-08-2008, 15:57
ответ для WEBchen на сообщение ":)) Приходите играть :073:"
    #5409
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Приходите играть
еще бы
Старый 29-08-2008, 16:04     #5410
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Прикиньте шефа запугала. Я на него наехала тут недавно, что он на меня кричит, что он слишком эмоциональный и т.д. и т.п. Теперь он ходит и говорит мне: "Я, новый Том, старый Том был плохой, а я новый, хороший Том, пью меньше кофе, всегда спокойный , никогда не кричу и т.д. и т.п." Так смешно. Интересно на долго его хватит.
Дрессирую
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.