@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:29     #5401
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Вчера смотрела видео уроки по родам,дак сегодня за ночь родила,искупала малышку ,накормила и спать уложила..
Ну умора!!! Какие мы все впечатлительные! Лишний раз убеждаюсь в пользе фильтровать то, что собираемся смотреть
Старый 30-03-2009, 21:32     #5402
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
видимо у подруги аномальный ребенок. стандарт 80 см в год .даже меньше. http://www.malyavka.ru/table_rostmal.html
так что на ноябрь можно даже не думать о 74-80. к тому же на них пишут с запасом.
у нас на выписку куплен 62 см на небольшой баечке что ли.. не знаю как объяснить. летом новорожденных не носят без комбезов или одеял, холодно им. слип это вниз, под верхнюю одежду.
62 это ближе к 3 мес. размер. 68 ближе к полугоду.
то что на УЗИ говорят крупный. не значит что он такой родится. а бывает маленькие рождаются и потом растут мегатемпами
Да нет же, сейчас у многих такие...Так у неё и родился небольшой, а вот так растёт быстро!
А мы с мужем оба высокие. Возьму 68-70
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
вот у нас такой комбез на выписку. у меня все знакомые кто летом рожает, примерно такой или точно такой же приобрели
http://mothercare.ru/?id=63&id1=1952
Да-да, я тоже примерно такой и расматриваю, только комбезиком, всё размер не могу придумать, но склоняюсь к 62, чтобы пододеть подниз можно было.
Старый 30-03-2009, 21:35     #5403
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Девочки, я помню у нас кто-то во 2 РД собирался...
На другом форуме есть интересное предложение: http://www.womanspb.ru/forum/razdel36/tema31099/
Старый 30-03-2009, 21:36     #5404
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да нет же, сейчас у многих такие...Так у неё и родился небольшой, а вот так растёт быстро!
А мы с мужем оба высокие. Возьму 68-70
68-70 не бывает, оин по 6 см шагают. не знаю, я сколько общаюсь с нашими ровесниками, ни у кого нет таких детей. как ты написала. даже у немаленьких родителей. кстати какой у тебя рост? ты не показалась мне высокой
Старый 30-03-2009, 21:38     #5405
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Да-да, я тоже примерно такой и расматриваю, только комбезиком, всё размер не могу придумать, но склоняюсь к 62, чтобы пододеть подниз можно было.
в смысле комбезиком? это и есть комбезик. или ты конверт хочешь?
Старый 30-03-2009, 21:41     #5406
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Путём долгих мытарств выбрали Инглезину Зиппи Систем 3 в одном(люлька,прогулка,автокресло).
Польстилась на удобную систему сложения шасси, у нас очень проблемный лифт и 2 пролёта всё это хозяйство нести вместе с ребёнком. Рассчитывала на собственные силы.
Прикольная, сразу все есть!

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!

Это не я, это книжка Мне и самой интересно действительно будут эти периоды как там написано или нет. Девочки в детях до года писали что у многих совпадает чуть ли не день в день.

Нашла главы в инете
вот про первый скачок
http://community.livejournal.com/malyshi/451985.html

а это про второй
http://community.livejournal.com/malyshi/176131.html
Ссылочки себе припрятала на будущее, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки .спасибо всем огромное за кулачки!Не смогла дождаться до завтрашнего вечера и рванула на УЗИ сегодня(к врачу с которым хочу рожать,думаю еще о себе разик напомню),у нас все хорошо,были вместе с папой.Плацента поднялась,деточка развивается по сроку,почки и все прочие органы впорядке(тьфу)!!!!Слава Богу!!!!!!!А про боли которые возникают то там,то сям сказал.что это все нормально.Очень беспокоила боль внизу живота справа,а там оказывается у принцессы ножки,вот она их вытягивает и у меня болит.Сидит попой вниз,но врач сказал,что на таком сроке имеет полное право....шейка закрыта=4 см.Спасибо вам за поддержку,теперь на УЗИ в 32 недели.Еще сказал,что носик у нас длинный.......
Поздравляю!
Как замечтаельно, что все в порядке!!!
Старый 30-03-2009, 21:51
ответ для Юля И. на сообщение "Прикольная, сразу все..."
    #5407
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
68-70 не бывает, оин по 6 см шагают. не знаю, я сколько общаюсь с нашими ровесниками, ни у кого нет таких детей. как ты написала. даже у немаленьких родителей. кстати какой у тебя рост? ты не показалась мне высокой
Ну вот...я не супервысокая, но 173 тоже невысоким ростом не назовёшь
А значит 68-74, оБшибласть малость.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
в смысле комбезиком? это и есть комбезик. или ты конверт хочешь?
Я со слепу не рассмотрела там ножки, показалось что у тебя конвертиком. Да, именно комбез и хочу купить!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Прикольная, сразу все есть!
Когда всё есть, тоже не всегда удачные варианты бывают, но эту Инглезину очень расхваливали и не только люльку, но и прогулку, что немаловажно, а ещё и кресло сразу, которое на шасси можно поставить, так вообще супер. И собирается-разбирается одной рукой, вес небольшой и в сложенном виде тоже.Для меня это важно, чтобы самостоятельно выйти на улицу.
Старый 30-03-2009, 21:52     #5408
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Девочки, хочу вам пожаловаться. В свою консультацию хожу очень редко, т.к наблюдаюсь у своего врача, а в ЖК только кое какие анализы сдаю. Мне исправно назначают дату посещения, я также исправно не беспокою врача: у нее столько посетителей всегда!!! То есть все для галочки. Пару раз забегала вечером, но видя огромные очереди, уходила.
Сегодня выдался свободный день, думаю схожу с утра пораньше, узнаю результаты крови и мочи, просто покажусь. Просидела перед кабинетом 2,5 часа ровно, передо мной без очереди пробежали 4 девушки, ну ладно- подожду. За 15 мин до окончания приема нас осталось 3 человека (я, разумеется, первая уже давно) врач выходит и смотря на меня говорит : "А что вы тут сидите , вы на сегодня не записаны, я вас не приму, приходите завтра"
Сколько я не просила меня принять, тем более что я была уже первая, она криком на всю консультацию меня осадила, что здесь нет живой очереди, все по номеркам (хотя все беременные вне очереди и без записи), меня даже стали защищать другие посетительницы, а она ни в какую и все криком. Я и так была на нервах, встала и пошла в гардероб, вытирая слезы от обиды, так она меня решила добить, догнала в углу, где я пряталась вытереть слезы и успокоиться, сказала чтобы я не смела давить на жалость своими слезами, а в следующий раз думала когда приходить. Это и вправду добило меня, началась такая истерика, одевалась я уже на улице, мне в догонку еще много чего было сказано, я и не слышала даже. Стыдно то как! Дома еле мужа удержала, чтобы он не разгромил эту консультацию.
А если бы у меня были боли и жалобы, и до завтра я бы не дожила?! Не понимаю...
Старый 30-03-2009, 21:56     #5409
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Ну вот...я не супервысокая, но 173 тоже невысоким ростом не назовёшь
А значит 68-74, оБшибласть малость.
а ты именно сейчас уже на осень купить думаешь? просто родишь и увидишь какой малыш на самом деле... этого комбеза 62 см хватит вполне до сентября и на начало сентября может быть, смотря какой он конечно будет... а потом и поймешь уже какой купить надо, чтобы не промахнуться. вообще много не мало конечно, главное чтобы тесным не был.
а еще у меня есть один комбез типа 74 см, так вот он один в один совпадает с этим 62 см , кот на выписку куплен так ходи везде с сантиметром , это я совершенно серьезно
Старый 30-03-2009, 21:59     #5410
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам пожаловаться. ...
да уж, ужас какой, вот с....а эта врачиха ничего, ей всё вернется по кругу и очень скоро
а ты туда больше не ходи, придешь за декретом, пусть попробует не дать кстати, иди за декретом с мужем ,при нем побоится себя ТАК вести
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.