ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 22:39     #5401
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Ну, не знаю руки горячие, ноги тоже, а тело холодное, так разве бывает? Я думаю тело тоже было горячим, а когда вы все это начали снимать, он резко остыл, вы как то супермного на его одели. Мы ходим в ЛэссиТек под ним Янус бадлон на голое тело и смесовые колготки. Тепло. Мы не суперподвижные.
Вы небось в джинсиках без колготок рассекаете, а на него во какую кучу всего навертели, а сегодня еще и тепло было.
Да нее,я в колготах и в пуховике. А у Вас янус бадлон тонкий или толстенький. Я вообще в курсе как одевать под мембрану, но вот сегодня меня смутило, что ребзь холодный.
Старый 21-11-2008, 22:41     #5402
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Вообще, как говорят знающие люди, тело и должно быть прохладным. Не холодным, не горячим, а прохладным.

А одежда не горячая внутри, ну так ведь мембрана же, он же дышит. Прохладное тело, в горячем комбезе, это тоже, что-то.
Я не говорю , чтобы был горячий комбез, ну тепленький он д.б. нет разве?
Старый 21-11-2008, 22:41     #5403
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Я ребенка обычно теплого достаю из Реймы. Руки бывают холодные. Соглашусь, что малыш перегрелся и бфыстро омстыл. Потому что, если ручки теплые, не может, мне кажется, ребенок замерзнуть.
Старый 21-11-2008, 22:47     #5404
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Спасибо за ответы советы, будет эксперементировать то так то сяк.
Старый 21-11-2008, 22:49     #5405
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Кто тут просил отзывов про Эверест? Это наш друг, кот. в Викингах, тот черный Эверест носит
на сепйчас они надевают под низ тонкий флисовый костюм( тоньше, чем Реймовский) и псё. На улице спит, не мерзнет. НЕ промокает, НЕ пачкается сильно (ну он может и пачкается, но ведь черный ), грязь оттирается на раз. В общем, будем на след. год такой разыскивать. Покупался на ЛВ в одной из лавочек.
Спасибо! Я просила. Заинтересовал очень.
Старый 21-11-2008, 22:56     #5406
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Ну вот, мы замерзли в рематек, были одеты на нижнее белье термо Янус нательное, флис штаны и кофта, янус носки, комбез. Итог руки ноги горячие тело в кофте и комбез изнутри холодный прехолодный тело теплое, че делать? Покупать потеплее что-то?
Я правильно поняла: комбез холодный, а тело теплое?
Так это не замерзли. Если такой комбез будет горячим и даже теплым, то все хана - тепло уходит. Тело должно оставаться теплым и даЖе чуть прохладным, чтоб не потеть.
Старый 21-11-2008, 23:09     #5407
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


Что делать? Подскажите, плз!
Доча ходит в Рейматек, тонкой футболке с длинным рукавом, тонкие смесовые колготки, флисовая кофта Рейма, шлем Рейма, на ногах Викинги. Все ОК, теплая, даже нос. Но вот руки.... Сначала носили акриловые варежки, потом шерстяные, сегодня вообще флисовые на тинсулейте - результат один: руки ледяные. Правда мы очень на качелях полюбили качаться. Что на руки одевать-то??? А когда морозы будут? оооох!
Старый 21-11-2008, 23:09     #5408
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


краги
Старый 21-11-2008, 23:13     #5409
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Краги. А в сильный мороз, когда были малышами одевали шерстяные перчатки тонкие, а наверх краги. Но это -20 было.
Старый 21-11-2008, 23:14
ответ для Pepperoni на сообщение "краги:))"
    #5410
ОльгАнна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 296
ОльгАнна отсутствует


Это да! У нас их две пары - Лесси на флисе и Керри на меху. Но в саду с крагами никто заморачиваться не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.