НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 23:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5391
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Да уж, про 120 это все верно девченки говорят, придурков навалом.. приятель (25 лет официального стажа) летел по выборгскому шоссе, ночь, темно, ну он прилично ехал, трасса пустая.. и тут вдруг ему на капот мужик падает.. откуда он взялся.. непонятно.. вобщем мужик то пьяный был.. и выжил, как ни странно.. но по судам затаскали так.. что мама дорогая.. 200 тыс заплатили на адвокатов.. ну далилишение прав.. на полтора года.. но это все цветочки.. у него с сердцем проблемы начались.. полтора месяца лечился якобы от бронхита тяжелого.. а потмо выяснилось что это был микроинсульт (ну про наших врачей не буду... ) так вот через 2 месяца в больнице снова.. теперь инсульт.. вроде как потихоньку оклемывается но пешком токо до WC, ну и речь слегка невнятная.. ну а сколько лекарств было выпито во время этих судов я ваще молчу.. извините чтоо грустном.. но тише едешь дольше жить будешь.. ИМХО
Старый 16-03-2008, 11:39     #5392
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
всем привет! я теперь полноценный начинающий! проехала свои первые 20км! ура!!!!!!!!! умудрилась абсолютно гнусно подрезать автобус ) сначала пугала мужа с ребенкой, потом друга. причем деть спокойненько себе уснул - хорошо быть маленьким, а муж отпаивался вином, пока я с другом каталась.
Алена, приятно встретить знакомых по Автошкольным будням уже здесь Поздравляю!

Я вчера тоже первый раз за рулем своей машины проехала свои первые километры. Честно говоря, не думала, что мне так хреново будет. Не то, чтобы я совсем-совсем тупила, но страху натерпелась, был момент, когда решила, что все, нафик, больше за руль никогда... Сегодня сижу и уговариваю себя куда-нибудь съездить, но находится тыща причин, чтобы не делать этого...

А как у Вас?
Старый 16-03-2008, 12:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5393
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


ура!!! знакомые подтягиваются! )
у меня тоже после 1,5-месячного перерыва все плохо ну не очень хорошо вернее. но ездить мне нравится! наоборот придумываю, куда сейчас поехать. напрягает только то, что муж одну не отпускает, приходится вместе с ним и детем... если б еще машинка не подводила, было бы все гораздо проще. главное, что не трясет, но я и маршрутики простетские выбираю )
Старый 16-03-2008, 12:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5394
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


У меня вчера было боевое крещение!Первый раз на своей машине сама за рулём из магазина!Бедненький мой муж - чуть не поседел от собственного крика!А я всё равно довольная!
Старый 16-03-2008, 13:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5395
Рыжее Счастье
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Гранитная
Сообщения: 186
Рыжее Счастье отсутствует


Господи, что ж они(мужья) такие все нервные ?
Старый 16-03-2008, 13:51     #5396
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кловер Посмотреть сообщение
Господи, что ж они(мужья) такие все нервные ?
да просто на кресле пассажира страшнее , чем за рулем
Старый 16-03-2008, 14:17     #5397
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Аварийкой?
Продолжа тему - сегодня мне вежливая грузовая газель попалась Я не в тот ряд встала на перекрёстке (плохо знаю Коломну), пришлось нагло выползать перед ней. Водитель меня пустил, не мигал, не гудел. Мелочь, я приятно

Я права давно получала, с тех пор правила изменились А если серьёзно - в пробке или плотном потоке бывает надо на 100 метрах на 2 ряда перестроиться и при этом никого не обидеть. Нагло лезть можно разве что на Камазе (обычно они так и делают). Все остальные вынуждены проситься
аварийкой чтобы сказать спасибо что дали перестроиться напиример в ситуации при перестроении на 100 метрах на 2 ряда.
а если серьезно, я всегда стараюсь всех пропускать если конечно это не создаёт аварийную остановку например резким торможением машинки и меня часто пропускают, просто ещё реакции из-за маленького опыта мало иногда сама боюсь суваться на скорости например
А нагло лезут далеко не только камазы, мне несколько раз приходилось сталкиваться с тем что прямо пред носом какая-нибудь машинка без поворотника резко прыгает в твой ряд а оттуда в другой и так далее.
Старый 16-03-2008, 15:47     #5398
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
страху натерпелась, был момент, когда решила, что все, нафик, больше за руль никогда... Сегодня сижу и уговариваю себя куда-нибудь съездить, но находится тыща причин, чтобы не делать этого...

А как у Вас?
во-во.. с одной стороны страшно.. но знаю что надо.. мне надо ездить.. даже маршруты придумываю, чтобы не очень далеко, но просто было, и даже хочу и думаю, что ничего сложного нет, но как только муж говорит "вот ключи, езжай".. так сразу мандраж и страшно..
Старый 16-03-2008, 16:04     #5399
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
во-во.. с одной стороны страшно.. но знаю что надо.. мне надо ездить.. даже маршруты придумываю, чтобы не очень далеко, но просто было, и даже хочу и думаю, что ничего сложного нет, но как только муж говорит "вот ключи, езжай".. так сразу мандраж и страшно..
Как мне инструктор говорил - легче сделать 4 правых,чем 1 - но левый!
Старый 16-03-2008, 16:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5400
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


уф... поздравте меня, у меня сегодня был первый заезд на 100 км после получения прав 13,03,08. Ехала с дачи по Киевской трассе. Здорово, но пока страшновато. Хотя, надо признаться я и 110 выжимала на некторорых участках дорог.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.