♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 01:47     #5391
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Ой, девочки.
у меня не одно так другое
мало того что простуженная, так еще и желудок разболелся, весеннее обострение...
тошнит жутко... а таблетки пить боюсь...
хорошо хоть Кир ведет себя хорошо, спит, да ест...
я по вам скучаю...
не читала, но всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 21-03-2009, 02:16     #5392
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


пытаюсь быренько по диагональке почитать хоть чуть-чуть и спать

Натулечка Reins чтобы наладилось ваше кормление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Михалочке на скорейшее возвращение домой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
лучше уж деткам сегодня дома побыть......
а мы сегодня попёрлись гулять.....чуть не сдуло вместе с коляской..........а потом еще и снегом завалило

Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
хочу сначала к адекватному в поликлинику сходить
т.е. что? плохо совсем? или не очень?
я - дура - отдала выписку из РД патронажу, а себе копию не сделала (они приперлись утром на след день после того, как я из РД вернулась. я не в адеквате была, и все им отдала. теперь и не знаю, что у нас там с размерами - кроме веса и роста - при рождении было)
Алл, а в поликлинику случайно не на Шаумяна ходите?
Старый 21-03-2009, 02:44     #5393
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Курочка, сухарики и сыр - здорово!!!
А вот огурцы, помидоры и перец... А... может, ну его... и попробовать?
А по чуть-чуть думаю можно. Я сначала одну маленькую помидорку попробовала - черри. Потом две. Так же и с остальным.
Старый 21-03-2009, 02:48     #5394
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Приветик! Прятно познакомиться. А прыщички какие? Если есть беленькие головочки, то тоно гормоны! У нас на спад пошло!
Привет!
Очень приятно!!!

Прыщички красненькие, примерно выглядят как потничка. Сначала на щечках были, а теперь немного на шею перешли. Я мажу Бепантеном. Но пока еще есть.
Наша местная медсестра сказала, что гормоны. Но я им тут не очень доверяю. У них всегда все хорошо, лишь бы не лечить.
Старый 21-03-2009, 02:57
ответ для Allachka на сообщение "Кать, спасибо тебе за..."
    #5395
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Кать, спасибо тебе за беспокойство.
дело не в том, что ей трудно.
очень часто молоко, когда грудь наполнена, как только я ее подношу к груди, брызжет САМО. ЛЬЕТСЯ!!!!!!!!!! так что ни фига ей не трудно... просто чет-та не лю она меня как-то
и когда льется, и когда не льется реакция одинакова

даю пустышку - сразу счастье.
потом в итоге, когда удается грудь запихнуть - ест аж причмокивая, настолько голодна, глаза выпучивает, жадно глотает. но перед этим полчаса выкаблучивается

сегодня уже думала все - пошли "на поправку". Только с утра была истерика, днем истерили не по поводу груди, а просто хныки, потом животик, а у груди - О ЧУДО!!!!!!!!!!!!! - успокаивались. И только я подумала о том, что быть может идем на убыль с истерикозом - как НА тебе, мамуля... 40 минут после купания ФИГ ТАМ БЫЛ.... крики, вопли, пустышка, брызги молока....
уговариваю, пою, танцую, хожу, ношу....
иногда хочется удавиться, чесслово. понимаю, что раздражаю своего же собственного ребенка. это ужасно
но как только есть начинает, всё... успокаиваюсь более ли менее... а когда засыпает, так я в счастье - какая она у меня красивая, любимая, золотая, милая и тыпы... и вроде уже и не устала я, и готова бороться дальге
Так насадка как раз не для того, чтобы Яночке легче сосать было. А чтобы она думала, что это не грудь, а бутылочка например. Ну как бы обмануть. Т.е. она будет сосать грудь, а думать, что это бутылочка. У нее во рту будет силикон, как на пустышке. А в действительности будет рассасывать грудь и молоко будет прибывать лучше.
Ну это так , идеи просто.

Во сне детки такие сладенькие!!!
Старый 21-03-2009, 08:19     #5396
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
иногда хочется удавиться, чесслово. понимаю, что раздражаю своего же собственного ребенка. это ужасно
но как только есть начинает, всё... успокаиваюсь более ли менее... а когда засыпает, так я в счастье - какая она у меня красивая, любимая, золотая, милая и тыпы... и вроде уже и не устала я, и готова бороться дальге
я сегодня тоже это желание испытываю.... тоже потом себя одергиваю, успокаиваю и жду трех месяцев... обещают конец этим животным проблемам...
Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, роднулечка, за веру в нас и позитив
Мраморностью назвали наши венки, когда Яну раздели и подержали голенькой она вся такая синенькая стала...
нсли меня раздеть - я тоже стану... но ведь жива и здорова...
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А может наоборот? Белые головки - это гнойнички, обычно. Они как раз у акне бывают, а не у аллергического дерматита
да-да.. ТС ме так же сказала... а еще вот так, как Оля ниже...
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
белые головки...они разные бывают...с содержимым и без.....с содержимым - однозначно не аллергия.
только я не пойму, как поглядеть содержимое... на глаз непонятно...
Старый 21-03-2009, 08:21
ответ для Reins на сообщение "я сегодня тоже это желание..."
    #5397
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Ой, девочки.
у меня не одно так другое
мало того что простуженная, так еще и желудок разболелся, весеннее обострение...
тошнит жутко... а таблетки пить боюсь...
хорошо хоть Кир ведет себя хорошо, спит, да ест...
я по вам скучаю...
не читала, но всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливай...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 08:23
ответ для Reins на сообщение "выздоравливай......"
    #5398
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


а мы сегодня опять не спали... Аллочка борется с сисей, я с какашками... всю ночь пукал, но покакать так и не получилось... вон так и сопит за спиной под музыку... девочки, мне многие скзали, что ставили мыльные свечки... а расскажите поподробнее, как правильно их сделть..
Старый 21-03-2009, 08:55     #5399
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
всем приветик!!! мы вернулись из больнички!!!
1. видели Михалочку с Санечкой!!!он такой сладенький губки бантиком... такой славный парень в комбезике зенитовском!!!!!! Наташка - молодц, выглядела бодрячком, хоть и жаловалась, что не позавтракала еще
Всем от нее привет!!!!
2.Невролог.
в общем все неплохо, есть небольшой тонус, назначили массажики. Узи мозга хорошеев общем придралась она только к тому, что Савенок голову еще не держит.
2.Пульмонолог. диагноз- аллергик говорит, что грудная клетка как у аллергика... в общем добавила нам еще ингаляций и капли в нос от аллергии... диета, все шерстяно из дома вон ну и прочее т.п.Рентген легких уже гораздо лучш, но вс таки еще не идеален я то, наивная, полагала, что все уже идеально, оказывается все так легко не проходит....... опять брошен камушек в огород РД типо какие они там "молодцы"ну почему у нас в россии никому ничего не докажешь....все безнаказанно...
в общем делать все, чтобы предотвратить аллергию надо, риск развития астмы где то 60%
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Чтобы без аллергии.
Старый 21-03-2009, 09:10
ответ для sfi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5400
Vornovskaya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Москва (Южнопортовый) - СПб (Купчино)
Сообщения: 4 445
Vornovskaya отсутствует


Девочки, всем доброго утречка!
А я вот только оправилась от болезни просыла жууууутис!!! Просто водички глотнула холодной на прогулке
Так тяжело протекает болезнь, када и лечится то ничем низзя...всякие лизобакты и оцило ВАЩЕ не помогают...
пью мёд и трясусь, чтоб не вылезло на малыше, малину - такая же фигня, ну плюс ПОЛНОЕ отсутствие сил, разламывающаяся голова....ооох...
ну это я так пожаловаться
у меня дугой вопрос...скока деть должен спать в день в нашем возрасте?? или скока должен бодрствовать?? А то мне кажется что Илюша стал мало спать Всё играет и играет, вот не надоедает же!!! Сисю поест и снова глаза по 5 копеек: "Мама, давай песни мне пой!, Мама, давай птиц смотреть!" а мне бы отдохнуть чуточку.... или хитрец - подремет на сисе 40 минут, я его тока в люлечку - через 10 минут просыпается - СНОВА ГОТОВ ИГРАТЬ!! АААААААА
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.