*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 18:20     #5391
Тати
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 195
Тати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
В детский сад ни в жизнь бы не пошла . Не выдержала бы.
А на работу прежнюю вышла, с декрета. Уже скоро 18 лет, как тружусь в доблестном Ленгазе (с января месяца - ПетербургГаз). Не скажу, чтобы была в восторге от своей работы. Но финансово стало заметно полегче.
Зато дома.........БАРДАЧИЩЕ. Вечером совсем никакого желания убираться. А когда дома сидела - вроде бы и порядок был. Так что - не знаешь, что и лучше.
Недавно к вам на работу ездила заключать договор на тех. обслуж. газового оборудования.Вот не знала. что там свои люди работают А то бы зашла
Старый 14-02-2009, 18:28     #5392
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Недавно к вам на работу ездила заключать договор на тех. обслуж. газового оборудования.Вот не знала. что там свои люди работают А то бы зашла
Вы на Д.Бедного д. 7 были? А то у нас много участков, отделений по всему городу раскидано. Я на Демьянке работаю в плановом отделе
Старый 14-02-2009, 18:30     #5393
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Валюшка, нежный поцелуй самое главное!! .
Вот, вот. И мы такого же мнения
Старый 14-02-2009, 18:37
ответ для Lelo* на сообщение "Хочу на работу!!! Меня тут все..."
    #5394
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Хочу на работу!!!
Меня тут все агитируют, чтобы я воспитателем в дет. сад пошла. Но мне кажется, это тааак сложно. Постоянно с детьми, к тому же с чужими! Такая ответственность
А какие у них з/платы, никто не знает?
Вот кто агитирует, тот пусть и идет!!!!!! Lelo, Вы для чего хотите на работу? Если денег заработать, то бессмысленно: больше 6-7 тыс как человек без опыта и категории Вы не получите (а то и меньше, зависит от заведующей). Если хотите поменять обстановку (дома скучно), то тоже "прокол": попадете туда же (покормить, одеть, погулять, попу вытереть, в игрушки поиграть - и все это в 25-кратном объеме ). Плюс к тому - придете домой, а там - то же самое. Выматывает очень сильно. И еще - безумные родители с кучей претензий (по делу и без).
Старый 14-02-2009, 18:48     #5395
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Вот кто агитирует, тот пусть и идет!!!!!! Lelo, Вы для чего хотите на работу? Если денег заработать, то бессмысленно: больше 6-7 тыс как человек без опыта и категории Вы не получите (а то и меньше, зависит от заведующей). Если хотите поменять обстановку (дома скучно), то тоже "прокол": попадете туда же (покормить, одеть, погулять, попу вытереть, в игрушки поиграть - и все это в 25-кратном объеме ). Плюс к тому - придете домой, а там - то же самое. Выматывает очень сильно. И еще - безумные родители с кучей претензий (по делу и без).
Да я уж поняла...Я уже писала, что из-за ребёнка переживаю. Не берут в садик А если пойти работать туда, то типа сразу возьмут
Насчёт з/платы - наплевать, знаю, что нечего ловить. А образование вообще есть у меня педагогич., вернее, не совсем - я-детский психолог. Ну и колледж закончен экономический.
Я работала 2 мес. воспитателем (на практике когда была) - мне хватило Правда там детский оздоровит. центр был. Дети 10-12 лет. Вот с ними тяжко пришлось
Старый 14-02-2009, 18:51     #5396
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Да я уж поняла...Я уже писала, что из-за ребёнка переживаю. Не берут в садик А если пойти работать туда, то типа сразу возьмут
Насчёт з/платы - наплевать, знаю, что нечего ловить. А образование вообще есть у меня педагогич., вернее, не совсем - я-детский психолог. Ну и колледж закончен экономический.
Я работала 2 мес. воспитателем (на практике когда была) - мне хватило Правда там детский оздоровит. центр был. Дети 10-12 лет. Вот с ними тяжко пришлось
Так сейчас же вроде даже детей сотрудников не берут без РОНО?...
Старый 14-02-2009, 19:08     #5397
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


всем привет!!!!
Старый 14-02-2009, 19:23     #5398
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Так сейчас же вроде даже детей сотрудников не берут без РОНО?...
Старый 14-02-2009, 19:23
ответ для Mischal на сообщение "всем привет!!!!"
    #5399
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
Хаюшки
Старый 14-02-2009, 19:33     #5400
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Наташ привет. Как Нюша?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.