˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 23:46     #531
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Аня, у нас в районе запись только через заведующих, в РОНО идти только если не попадаешь никуда...
я так поняла..
Старый 12-11-2008, 23:48     #532
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Оля, откуда у тебя такая инфа? И почему 5.9. Я вот узнавала, мне сказали, что можно в школу в 6.9 идти.
Так им то 5,9 будет в том году.
Старый 12-11-2008, 23:51     #533
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Так им то 5,9 будет в том году.
Что-то я торможу У нас школа-же с 7-ми лет, ну плюс/минус
Старый 12-11-2008, 23:51     #534
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Они потом эту группу целиком переводят в начальную школу, а у нас получится на 1е сентября 5 лет 9 месяцев, нельзя в таком возрасте ещё учится идти......
Оль, может глупость спрошу, а нельзя типа на второй год остаться в одной группе или потом в обычный сад перевестись на годик?

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Аня, у нас в районе запись только через заведующих, в РОНО идти только если не попадаешь никуда...
я так поняла..
Хосанка, Я думала, я вообще потерялась, голова не варит уже совсем. Значит все нормально, жду марта.
Старый 12-11-2008, 23:53     #535
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Аня, у нас в районе запись только через заведующих, в РОНО идти только если не попадаешь никуда...
я так поняла..
у нас также
но сегодня я сподобилась позвонить в садик и мне сказали, что теперь сперва мне надо принести справки от педиатра и аллерголога, у которого мы не наблюдаемся, чтобы нас туда только записали
в прошлый раз заведующая мне об этом "забыла" сказать, сказала приносить карту для садика и все, в ней собственно все что надо и написано
сегодня со старшим воспитателем разговаривала
завтра врачу их звонить буду уточнять чего конкретно надо и добывать эти справки
а нам нужен именно этот садик, он для детей-аллергиков
Старый 12-11-2008, 23:53     #536
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Что-то я торможу У нас школа-же с 7-ми лет, ну плюс/минус
Не, ну я так поняла там садик такой специальный, с начальной школой, а туда берут только в ровные шесть как минимум. Ну или мозги у меня на бекрень. Я тут просто мартини сижу, пью.
Старый 12-11-2008, 23:54     #537
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Оля, откуда у тебя такая инфа? И почему 5.9. Я вот узнавала, мне сказали, что можно в школу в 6.9 идти.
Наташ олик пишетж что при этом садике есть начальная школа которую заканчивал Лёша её, дык всей группой из садика и идут в школу дальше, а ваню получаетця не возьмут он маленький будет ещё.
Старый 12-11-2008, 23:56     #538
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
у нас также
но сегодня я сподобилась позвонить в садик и мне сказали, что теперь сперва мне надо принести справки от педиатра и аллерголога, у которого мы не наблюдаемся, чтобы нас туда только записали...
Ну это-то понятно. У нас садик логопедический, конечно я туда сразу со справками пойду, прям 1-го марта.
Старый 13-11-2008, 00:07     #539
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Не, ну я так поняла там садик такой специальный, с начальной школой, а туда берут только в ровные шесть как минимум. Ну или мозги у меня на бекрень. Я тут просто мартини сижу, пью.
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Наташ олик пишетж что при этом садике есть начальная школа которую заканчивал Лёша её, дык всей группой из садика и идут в школу дальше, а ваню получаетця не возьмут он маленький будет ещё.
Девочки, таких садиков с начальной школой много по городу. У нас на соседней улице один есть (как правило, они отличаются от обычных садиков в лучшую сторону). Но там же обычный первый класс, куда дети с 7-ми лет идут...
Старый 13-11-2008, 00:08     #540
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Девочки, я за советом, если есть сейчас тут кто-нибудь. Подружки(ну полуподружки) зовут в Ригу ехать на НГ, на 5 дней, кончно, без Никитки(он будет со всей родней здесь). Вот и думаю ехать с ними или остаться и по-семейному здесь отметить? Что скажете?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.