Ура!!!!!!!!!! Мы нашли сына!!!!!!!!!! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 22:06     #531
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Ну он же не виноват что писается и не контролирует этот момент... А как в садике, не писается?
Старый 03-09-2008, 22:13     #532
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Ну он же не виноват что писается и не контролирует этот момент... А как в садике, не писается?
Да нет всё было по доброму!

К сожалению, чаще он понимает что делает! Проснется лежит в кровати и не встает в туалет...


В садике пока сухой, но он теперь ходит в платную группу - Смешанную, т.е. там 10 человек детей 3-е его возраста, 3 старше на год и 4 последний год ходящих
Старый 04-09-2008, 13:39
ответ для marina_sch на сообщение "Ура!!!!!!!!!! Мы нашли сына!!!!!!!!!!"
    #533
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Марина,а УЗИ поясничного отдела Витальке не делали (по поводу энуреза)?Днем- то ,понятно,заигрывается,а вот ночью,во сне,сколько раз писает,и просыпается ли при этом?
А что значит,понимает,что делает,лежа в кроватке и писая?Не хочет вставать или из вредности?
Старый 04-09-2008, 15:10     #534
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Марина,а УЗИ поясничного отдела Витальке не делали (по поводу энуреза)?Днем- то ,понятно,заигрывается,а вот ночью,во сне,сколько раз писает,и просыпается ли при этом?
А что значит,понимает,что делает,лежа в кроватке и писая?Не хочет вставать или из вредности?
Очень трудно пока точно понять... Врачи говорят, что по их части всё впорядке... Было время не просыпался - по началу, а сейчас заходишь - он не спит и мокрый так, что понятно что только-только...

Ну тут папа арбуз принес и в 18-00 накормил им детей - это понятно чем закончиловь и влетело от меня папе, а не детям...


Честно не знаю что делать, т.к. 100% варианта решения пока нет...
Старый 04-09-2008, 16:24     #535
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
А как в гостях себя ведет? Ведь это тоже не знакомая обстановка.
Отвечает тетка (мама того самого двоюродного брата) - с походами или поездками в гости у Витальки все отлично. Недавно мы его брали с пятницы по понедельник к нам на дачу - никаких проблем не было. И штанов писаных не было, вернули Маринке то же самое количество памперсов (на ночь одевали, но не понадобилось). Компанейский пацан, приехав на незнакомую дачу без папы и мамы, освоился моментально

Цитата:
Сообщение от marina_sch Посмотреть сообщение
Очень трудно пока точно понять... Врачи говорят, что по их части всё впорядке... Было время не просыпался - по началу, а сейчас заходишь - он не спит и мокрый так, что понятно что только-только..
Т.к. у нас за 3 ночи накладок не было - думаю, что врачебный диагноз тут не нужен. А вот характер....
Старый 04-09-2008, 17:42
ответ для marina_sch на сообщение "Ура!!!!!!!!!! Мы нашли сына!!!!!!!!!!"
    #536
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Так может он , таким образом,просто повышенное внимание к себе привлекает,хочет чтобы с ним возились как с малышом?Похоже на ревность.
У меня средний сын, иногда такие "кренделя", из-за ревности к младшему, выдает
И эта проблема была изначально,или возникла позже?
Старый 04-09-2008, 18:20     #537
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Так может он , таким образом,просто повышенное внимание к себе привлекает,хочет чтобы с ним возились как с малышом?Похоже на ревность.
У меня средний сын, иногда такие "кренделя", из-за ревности к младшему, выдает
И эта проблема была изначально,или возникла позже?
Когда мы его забрали, он 2 месяца всего как без памперса был....

Так что считай, что мы и сняли памперс...
Старый 06-12-2008, 13:34
ответ для marina_sch на сообщение "Ура!!!!!!!!!! Мы нашли сына!!!!!!!!!!"
    #538
marina_sch
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, Сенная/Садовая
Сообщения: 2 136
marina_sch отсутствует


Вот и год прошел!!!!

День когда Виталька пришел в нашу семью совпал с днем рождения моего папы (царствие ему небесное). И вчера все звонили и говорили слова памяти о папе и поздравляли Витальку со вторым днем рождения!!! Было очень приятно

Виталя...точнее Виталик (он теперь себя так называет!!!)... Год??!!! А как будто всегда!!!

Путь не был идеальным, но мы двигались к намеченной цели и я считаю что достигли за этот год оооочень много!!! Ребенка не узнать!

В садике от него всетихо стонут на месте не сидит, тихо говорить не умеет, шубутной.... Но как только он поднимает свои глазки и так невзназай ими "стрельнет" ему всё прощают!!!!

Занимается с логопедом уде 2 месяца и прогресс на лицо - стал говорить намного лучше!!! Про словарный запас вообще молчу, т.к. то что было.... но и то было много для его ситуации...

А вообще, хочу сказать спасибо воспитателям ДР - хорошего сыночка для нас сберегли!!!!!


ПыСы Как то сумбурно получилось.... Но мы выросли за этот год на 11 см и поправились на 2 кг!!!!




Пятиминутная идилия

Старый 06-12-2008, 13:43
ответ для marina_sch на сообщение "Ура!!!!!!!!!! Мы нашли сына!!!!!!!!!!"
    #539
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Марина, поздравляю!!! Так тепло от вашего поста. Виталику - расти и радовать маму
Старый 06-12-2008, 13:54
ответ для marina_sch на сообщение "Ура!!!!!!!!!! Мы нашли сына!!!!!!!!!!"
    #540
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Боже мой!!! Какие детки!!!!
Тьфу-тьфу-тьфу на вас=)))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.