Женщины потерявшие мужей - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 00:47
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #531
galubushka
Guest
 
Сообщения: n/a


Мне говорили, что няня очень дорого стоит. Буду зарабатывать только на няню.
Старый 10-07-2007, 00:47     #532
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Девчонки, привет. Я на выходных корчевала деревья на участке, приехала в понедельник ночью прихватило так, что думала концы отдаю, и никого дома. Я так понимаю, то ли у меня язва, то ли камни из желчного пошли, и как назло квартальные отчеты, на работе говорят иди лечись, а я не могу все оставить. Сегодня мои с дачи приедут, может и в самом деле пойду в поликлинику, ненавижу лечиться.
Тань, привет)) Ну ты даешь - деревья корчевала... Береги себя!!! Тебе доченьку растить! Сходила в поликлинику? Что сказали?
Старый 10-07-2007, 00:52
ответ для galubushka на сообщение "Мне говорили, что няня очень дорого..."
    #533
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от galubushka Посмотреть сообщение
Мне говорили, что няня очень дорого стоит. Буду зарабатывать только на няню.
Ну, тогда работа на дому, либо сменный график, типа сутки через трое или как там еще можно.
Старый 10-07-2007, 00:53
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #534
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Олечка, как у тебя дела???
Старый 10-07-2007, 00:57
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #535
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Ой, девчонки! А я пока совсем не могу видео смотреть.. Даже камеру не достаю... Когда ко мне придет эта светлая память _ не знаю...
Тут сон приснился - Вова мне говорит - Что ж ты плачешь все время , Не плачь, не надо!!! А я говорю - Я ж себя жалею!!!

Вот так!!
Старый 10-07-2007, 00:58
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #536
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А у меня тут нервный стресс был в Ленте, стоял мой Никита, смотрел диски с играми, а я стою рядом в отделе где технику продают, в принципе он был у меня в поле зрения и в 5 шагах от меня за стелажом с товаром, иногда он присаживался на корточки и я его теряла из виду, сразу подходила проверяла там ли он. Вот засмотрелась я на одну весчь, потом смотрю, а парня моего нет. Причем, я ему до этого сказала, если кто то к тебе подойдет и куда то будет вести КРИЧИ ГРОМКО! В итоге , я давай метаться по этой Ленте как умолишенная, вдруг объявляют по радио "Родителей Калинина Никиты просьба подойти на первую кассу"Подхожу Никита меня увидел в рев, я в панике, охранник просит не ругать ребенка. Успокоился, спрашиваю, ты как тут оказался он мне говорит "А меня тетя с мальчиком к охраннику отвели, я потерялся"Даже не знала как реагировать, с одной стороны хотела его убить за то, что он с незнакомой пошел, с другой стороны тетю эту хотелось убить за то, что в зале не стала громко спрашивать "Чей ребенок??", а сразу потащила его к охране, а я тоже хороша, так заглядеться на товар, что даже не заметила как ребенка увели
Старый 10-07-2007, 00:58     #537
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Ой, девчонки! А я пока совсем не могу видео смотреть.. Даже камеру не достаю... Когда ко мне придет эта светлая память _ не знаю...
Тут сон приснился - Вова мне говорит - Что ж ты плачешь все время , Не плачь, не надо!!! А я говорю - Я ж себя жалею!!!

Вот так!!
Оль, вишь ко мне только через 6 лет это светлая грусть пришла
Старый 10-07-2007, 00:59     #538
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Ой, девчонки! А я пока совсем не могу видео смотреть.. Даже камеру не достаю... Когда ко мне придет эта светлая память _ не знаю...
Тут сон приснился - Вова мне говорит - Что ж ты плачешь все время , Не плачь, не надо!!! А я говорю - Я ж себя жалею!!!

Вот так!!
Вот это сон!!! Оль, подумай - наверно и правда он тебе это сказать хочет...
Старый 10-07-2007, 01:03
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #539
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Наташ! привет)))

Я ничего! Мальчишки на даче! Скучаю по ним очень... Рвусь на дачу сразу по возможности... Эмции положительные в основном от них! Макс болтать стал почти все. Лешка самостоятельность во всю проявляет..

Жду очень отпуска... осталось 2 недельки!!!


А я тетеньку эту не понимаю - действительно - Не могла спросить чей ребенок? Странная честное слово! Что ж сразу хватать -то и тащить куда-то? А ты ее саму не видела?
Старый 10-07-2007, 01:05     #540
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Наташ! привет)))

Я ничего! Мальчишки на даче! Скучаю по ним очень... Рвусь на дачу сразу по возможности... Эмции положительные в основном от них! Макс болтать стал почти все. Лешка самостоятельность во всю проявляет..

Жду очень отпуска... осталось 2 недельки!!!


А я тетеньку эту не понимаю - действительно - Не могла спросить чей ребенок? Странная честное слово! Что ж сразу хватать -то и тащить куда-то? А ты ее саму не видела?
ЗдоровоВ отпуск на даче будешь??? А где у вас дача??

тетку не видела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.