Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 09:02     #1
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Оля РАДУГА, а как ты узнала, что воспиталка с форума? или это вы сами её заказали?
Старый 11-09-2008, 09:14     #2
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Римма, привет, расписание мамы троих детей - супер! Они всё время всей семьей ездят на соревнования, в лес, с ночевками, в Финляндию, просто погулять в Эстонию на 1 день, я как-то давала ссылку на её отчет с фотками. Младший (ровесник Матвея) совершенно своим появлением не затормозил их насыщенную жизнь, Катя даже на лыжах зимой с ним в кенге гуляла...Они офигительная семья!!! У них рутины нет, т.е. она есть, но настолько между делом... Они по музеям ходят, по конц концертам... т.е. ездят, мама за рулем
Старый 11-09-2008, 09:48     #3
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
дорогие мамызоньки!!!! Те,кто идет на встречу - бросьте якорь надежды (в смысле моб.телефон в личку),чтобы я не потеряла вас (да и себя),если запоздаю или не сразу вас найду..
Мой телефон в этом плане может быть и бесполезен( сама в РИСе этом не бывала ни разу, да и на встречах всего пару раз была),но если что-8-911-234-85-90. Лена.
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Римма, привет, расписание мамы троих детей - супер! Они всё время всей семьей ездят на соревнования, в лес, с ночевками, в Финляндию, просто погулять в Эстонию на 1 день, я как-то давала ссылку на её отчет с фотками. Младший (ровесник Матвея) совершенно своим появлением не затормозил их насыщенную жизнь, Катя даже на лыжах зимой с ним в кенге гуляла...Они офигительная семья!!! У них рутины нет, т.е. она есть, но настолько между делом... Они по музеям ходят, по конц концертам... т.е. ездят, мама за рулем
А дайте ссылочку. О ком вы говорите? Любопытнаааааа...
------------------------------------------

Катя!!! Лечись давай!!! Врач ты или хто!?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 11-09-2008, 10:00     #4
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всех с утром добрым!Температура не ахти!Но солнышко приятно глазу!Девочки первый раз выезжаю сегодня в город с дочей на машинке -попытка сделать финскую визу.Страшнова-то без мужа-то.Избаловал меня!
Старый 11-09-2008, 10:25     #5
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaGalya Посмотреть сообщение
А была ли у кого депрессия послеродовая (затяжная!)
У меня была затяжная, как раз где-то после года Лилькиного и закончилась внезапно
Кстати, это совпало и с вступлением в стройные ряды нашего клуба.
У меня была любимая тема депресняка :"Меня муж не любит, детей не любит И вообще я вся такая одинокая и кинутая прислуга "
Правда, я где-то в глубине сознания понимала, что это всё пройдёт, даже хотела вести дневник, чтоб потом почитать, когда всё устаканится. Но не завела. А теперь подробности уже не помню
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Вот ты, Лен, дотошная какая!
Помнится в прошлом году ты в своих ботинках (Ромика кажись?) по лужам исправно шастала?
Ромика моя личная была, испытания на себе проводила, а вот комбез детский, а я не могу, не проверив предварительно, дитёныша в нём в лужу сажать
Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение

клятвенно обещаю не звонить по пустякам....по ночам...и ранним утром...
Юль, вконтакте у многих номера телефонов в профиле прописан
Свой не дам, нет у меня его.

Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Девочки первый раз выезжаю сегодня в город с дочей на машинке -попытка сделать финскую визу.Страшнова-то без мужа-то.Избаловал меня!
Раз страшновато, то держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну и чтоб с визой всё получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-09-2008, 10:00     #6
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Девочки, не ругайтесь, что я фотки сюда скопировала! Просто похвастаться вами захотелось!
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А чего ругаться то? Вон и Света с Олей еще без животиков Прэлесть!
а мне эта очень нра...

а ваще-то можно сразу понять когда фотографи сделаны - так интересно смотреть на подрастающих от фото к фото мамызят

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Катя МаМайка, а на видео есть "цветет калина"?....... так хочу посмотреть..... а мы сейчас учим Натарика любимую "А ты меня любишь?Аха!" (у меня в контакте клип, если надо кому)...... и чё ты от фамилии мужа отказалась? а МаЮшка молодец - папу из садика выгоняет, как она - быстро втянулась?.
на видео мне все никак не запистаь толком - на камеру мы "не работаем"...а фотиком незаметно нифига не получается - звук один и то местами Как запишу - выложу.
В садик ходим на удивление хорошо тттчнз...Сегодня вот спать первый раз вроде оставляют...У нас как-то все не спеша происходит - певый раз на прогулку через 2 нед вышли, спать - через 3...но ребенок вродь доволен Мне только все покоя не дает эта ясельная группа...
насчет фамилии - дык я ее как-то никогда не меняла, привычка однако Разные фамилии с ребенком меня не напрягают пока, когда начнет вопросы задавать - разберемся я думаю...

mamaGalya (Вы уже третья мама Галя с тремя детками у нас, правда SgelGa пропала куда-то...вспомнила ее когда тут давеча первый топик перечитывала) Так я это про что - Вы пока и правда осваивайтесь тут, можете первые топики почитать, и дальше, у нас тут позитива много Глядишь потихоньку депрессия и рассосоется...Вместе со всякими дурными мыслями про поздних детей и тд...И вообще - фотки-то покажите своих красавцев и красавицы, мы это дело оооочень любим!

Забыла совсем!
Катя Хороводовна!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
звони, я рядом ежели что надо...
Старый 11-09-2008, 10:03
ответ для МаМайка на сообщение "а мне эта очень..."
    #7
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Это фото самое классное.Кстати моя первая встреча по-моему.Взял но-началу маленький шок-от количества пришедших мамызок!
Старый 11-09-2008, 10:08     #8
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Это фото самое классное.Кстати моя первая встреча по-моему.Взял но-началу маленький шок-от количества пришедших мамызок!
ага, эта встреча почему-то самая многчисленная получилась...Или просто словили момент пока народу больше всего собралось - а то при нашем броуновском движении никак всех в один объектив не поймать...
Самое интересное - состав на всех фото примерно один и тот же...
Старый 11-09-2008, 10:23
ответ для МаМайка на сообщение "а мне эта очень..."
    #9
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Всех с утром добрым!Температура не ахти!Но солнышко приятно глазу!Девочки первый раз выезжаю сегодня в город с дочей на машинке -попытка сделать финскую визу.Страшнова-то без мужа-то.Избаловал меня!
Удачи! Ни гвоздя, ни жезла!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
а мне эта очень нра...

а ваще-то можно сразу понять когда фотографи сделаны - так интересно смотреть на подрастающих от фото к фото мамызят

...
А на ней меня нет!
Если честно, то я её и хотела выложить, но комп к ночи совсем тупил, медленно-медленно грузил, так что я не смогла её найти быстро! Молодец, что выложила! Она очень показательная!!!
Старый 11-09-2008, 08:50     #10
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


если вчерашнее сообщение осталось без ответа,нужно попробовать сегодня еще раз:

дорогие мамызоньки!!!! Те,кто идет на встречу - бросьте якорь надежды (в смысле моб.телефон в личку),чтобы я не потеряла вас (да и себя),если запоздаю или не сразу вас найду..
все же "сами мы не местные"..........

клятвенно обещаю не звонить по пустякам....по ночам...и ранним утром...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.