СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 17:08     #531
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


И это врачи???
Старый 29-10-2007, 18:08
ответ для БУРАТИНО на сообщение "И это врачи???"
    #532
pusin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 576
pusin отсутствует


я рожала в 11 на 37 нед.акушерка была платная,о ней ничего плохого сказать не могу.но вот врач деж.бригады,к сожалению не знаю ее фамилии,та еще.постоянно орала-"что,ты еще не родила.сколько можно?все уже родили,а ты тут еще ,типа ,корчишся".рожала с анестизией,так как очень высокий болевой порог,так врачиха была не довольна этим,что не потерпеть?мучились мы 13 часов,9 из них безводный периуд,девочька моя дважды обматалась пуповинкой вокруг шейки,из-за этого на схватках задыхалась,а они стояли и смотрели,как будет дышать или нет.в итоге мне ее выдавили.как следствие-гипоксически-ишемическое поражение ЦНС и гидроцкфальный синдром,слава богу компенсированный.на следующий день врачиха проходя мимо нашей палаты зашла и сказала"А это ты которая мучила нас столько времени.Не хочешь ли компенсировать потраченные силы на тебя?"это нормально?
Старый 29-10-2007, 22:43     #533
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Я ездила в Снегиревку на узи, меня туда врач отправила из консультации.... я посмотрела на каких кроватях там беременные лежали на дородовом (как в гамаке)прибывала в шоке, а когда женщина с огромным животом еще и попыталась встать с этой кровати, меня постиг ШОК!! Условия там конечно оставляют желать лучшего...........
Старый 30-10-2007, 10:08     #534
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linus Посмотреть сообщение
Я рожала в Снегиревке, это ужас!!!!
В четыре утра стали воды отходить, скорая привезла, ответ короткий "Ребенка не ждите!"
У Мишутке трое суток безводный период, как он выжил удивлены все, схватки начались в 11 утра, врач появился в 2 ночи!! Родила, ребенка кинули сразу в таз, даже не посмотрели жив-нет.....А не тут - то было, мы каааак запищим, вот тут они и побегали))) Больше туда не поеду, вот!!!
Просто нет слов...
Бедные детки и их мамочки!!!
Старый 31-10-2007, 07:42     #535
Bazilio
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Седьмое небо
Сообщения: 197
Bazilio отсутствует


КОНОВАЛОВА Е.В. 18 РОДДОМ, ОТДЕЛЕНИЕ "СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ". ПО ЕЕ МИЛОСТИ ЗА СУТКИ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК ПРЕВРАТИЛСЯ В ИНВАЛИДА - РЕАНИМАЦИЯ, ПЦНС, ДЦП.
Старый 31-10-2007, 13:23     #536
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelia Посмотреть сообщение
Девочки!! читаю - ужас...

куда рожать идти???

хотела во 2РД , теперпь не знаю даже стоит ли такие деньги им отдавать....

я в растерянности...
Мое мнение такое: НАДО НЕ РОДДОМ ВЫБИРАТЬ, А КОНКРЕТНОГО СПЕЦИАЛИСТА (врач или акушерка), т.к. в любом роддоме есть положительное и отрицательные персонажи и надеятся на авось что попадешь к хорошему это легкоысленно.
Старый 31-10-2007, 13:26     #537
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Первый мед - Андреева,Гаврилова,Коробков. Напомню - ни ребёнка,ни матки. Забыла просто указать фамилии .
Старый 01-11-2007, 21:55     #538
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Я тоже рожала в 18 роддоме, бесплатно.
.............
Роды длились 12 часов, за это время меня посмотрела акушерка(хорошая про нее ничего не могу плохого сказать), послушали сердцебиение ребенка и ушли на нннн количество времени((((( Ко мне никто не заходил и даже не заглядывал 4 часа, все это время я с надеждой смотрела на дверь, может они про меня забыли? А за дверью было слышно, как к женщинам заплатившим врачам и медсестрам они бегали через каждые 15 минут - ну как ты дорогая, потерпи еще немного....
я тоже рожала там 12 часов, но я как раз была видимо из заплативших врачам. Вокруг меня бегали: акушерка, врач, хирург, еще какой-то врач, потом прибежала неонатолог, еще одна акушерка. Поскольку топик про негатив в родах, мне писать нечего.
Просто после Вашего отзыва еще раз подумала, что лучше уж заплатить, чем не заплатить и надеяться на удачу. Хотя оплата тоже может никакой гарантии не дать .
Старый 01-11-2007, 21:58     #539
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от prof-ша Посмотреть сообщение
Вам повезло, вы хоть в палате лежали и к Вам вовремя пришли. А мой друг, поприсутствовав при родах жены (в том же 18), чуть не принял роды у женщины в коридоре, у нее уже потуги начались. Пока не наорал на пробегавшую мимо врачиху (видимо, к платникам спешила), про нее не вспоминали.
а давно это было? я собираюсь еще раз в 18-м рожать в ближайшее время, но если там женщины в коридорах рожают, а врачи разрываются между платными и бесплатными, то что-то мне как-то не хочется туда .
Старый 01-11-2007, 22:25     #540
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


слушайте, а есть ли у вас сводная таблица? а то информации море... роддома мелькают, но ведь главное - это врачи, а не стены... если нет сводной - скажите, я готова потратить вечерок-другой, чтобы ее подбить, мне кажется, так толку больше будет: раз, и все видно... а потом просто дополнять ее, а в постах комментарии приписывать, мол то-то и то-то конкретно не понравилось...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.