августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 22:02     #531
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Девочки! У нас тишина! .
У меня Егор уже час как спит....
Старый 13-12-2008, 22:06     #532
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я подсела на суши самодельные, быстро, легко и вкусно, второй день объедаюсь, а еще Егор рано спать лег, муж на сутках, эх
Старый 13-12-2008, 22:21     #533
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Я подсела на суши самодельные, быстро, легко и вкусно, второй день объедаюсь, а еще Егор рано спать лег, муж на сутках, эх
Не наш не спит, он сам себя везде развлекает - то за машинками, то играми разными, а я пытаюсь понять кто я и где... Голова не своя, сегодня с Диней залегла спать днем, встали в седьмом часу, шевелиться нет сил.

А суши самодельные - это немного риса, в середину рыбку и авокадо и завернуть в такую темную штучку, которые в универсамах продают?
Старый 13-12-2008, 22:29     #534
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение

А суши самодельные - это немного риса, в середину рыбку и авокадо и завернуть в такую темную штучку, которые в универсамах продают?
самодельные, точно такие же как в суши-баре только свои)
я вот "филадельфию" люблю

вот топик "сушистов" красота там такая
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=429108

Мне фотки не вставить пока, кабель на работе забыла
Старый 13-12-2008, 22:57     #535
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Кстати, случай хотела рассказать, все равно в топе тишина.
Была я на Суворовском проспекте по работе и решила забежать в магазин за обедом.
Подхожу, стоит коляска-трость и пацан в ней сидит, ну года полтора, точнее пытается вылезти и у него это практически получается, т.к. он не пристегнут, во рту чупа-чупс, вообщем жизнь удалась.
А рядом никого, просто за 50 метром никого. Я останавливаюсь около него, пытаюсь сообразить, что же все-таки делать. Вдруг из магазина выходит бабулка, ну лет 80 наверное, очень старенькая, и к нему: "ну как ты тут".
Я ей, значит, и говорю, а что это вы ребена на улице оставили одного маленького?
Она мне, ну, мол, до магазина 3 ступеньки, не затащить коляску.
Я ей затащила коляску и говорю: "а чтож вы такого маленького по магазинам то таскаете?" Ну реально, я бы такую бабулку даже одну бы в магазин не отправила, а тем более с малышом. Сразу привиделись злостные картинки, что малыш - сирота и ты пы, а мне бабулька отвечает: "Ну так родители в Ебибет (Египет) уехали отдыхать, вот мне и оставили. Я в шоке. Малыш совсем, бабушка реально старенькая, а родители в "Ебибте", блин, отдыхают (а дети до 2 лет, между прочим, бесплатно отдыхают). А вы говорите американский мальчик Джон (из фильма), у нас тут тоже кадры бывают.
Старый 13-12-2008, 23:15     #536
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
самодельные, точно такие же как в суши-баре только свои)
я вот "филадельфию" люблю

вот топик "сушистов" красота там такая
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=429108

Мне фотки не вставить пока, кабель на работе забыла
Маша-я прамо захлебнулась слюной-обожаю суши и ни когда не пробовала их делать. Проштудирую сейчас топ -а то на н.г. приезжают к нам гости, которые суши из принципа ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛИ-каких то червяков боятся
Старый 13-12-2008, 23:21     #537
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Девочки, а я сегодня поверила в чудеса: уменя как минимум неделю был сильный прострел сидалищного нерва-каждый день становилось все хуже и я уже собиралась в понедельник идти по врачам)-реально хромала и даже ночами не могла спать. вчера мама моя прознала про это и втюхала мне по смс за безолаберность по отношению к себе. Ночью мне приснился сон, что я все таки пошла к мануальщику-меня там хорошо так прохрустели, и во сне я просто реальное облегчение почуствовала-утром встаю-и никакой боли, так тянет совсем немного-но это не сравнить с состоянием последних дней. И я ничем не мазала, ничего не пила и никто меня не массировал - вот,значиться, сила мысли(денег жалко было на лечение тратить)
Старый 13-12-2008, 23:33     #538
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня поверила в чудеса: )
супер)

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Маша-я прамо захлебнулась слюной-обожаю суши и ни когда не пробовала их делать. Проштудирую сейчас топ -а то на н.г. приезжают к нам гости, которые суши из принципа ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛИ-каких то червяков боятся
там 400 страниц, я пока только 100 осилила, но на 1 странице все есть самое важное. ты попробуй до НГ, я сегодня второй раз делаю уже намного лучше, думаю над Новогодним столом в японском стиле
Старый 13-12-2008, 23:43     #539
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
самодельные, точно такие же как в суши-баре только свои)
я вот "филадельфию" люблю

вот топик "сушистов" красота там такая
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=429108

Мне фотки не вставить пока, кабель на работе забыла
Маша, я тоже сразу суши захотела, буду топик изучать. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Кстати, случай хотела рассказать, все равно в топе тишина.
Была я на Суворовском проспекте по работе и решила забежать в магазин за обедом.
Подхожу, стоит коляска-трость и пацан в ней сидит, ну года полтора, точнее пытается вылезти и у него это практически получается, т.к. он не пристегнут, во рту чупа-чупс, вообщем жизнь удалась.
А рядом никого, просто за 50 метром никого.
Эх, бывают же родители. Меня чуть удар не хватил.
Старый 14-12-2008, 00:07     #540
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


спасибо, Маша! Посмотрели про суши, надо будет как-нибудь попробовать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.