Зубные импланты - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 00:37
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #531
Sandrasm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 415
Sandrasm отсутствует


Спасибо!
Старый 17-03-2008, 03:20
ответ для Sandrasm на сообщение ":flower:Спасибо!:flower:"
    #532
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тануки Посмотреть сообщение
Спасибо!
Не за что. Забыл уточнить. Если на имплантатах, то и абатмент желательно циркониевый. Это важный момент! Нет большого смысла ставить циркониевые коронки на железные абатменты. Это примерно как фотоаппаратом гвозди забивать!
Старый 17-03-2008, 15:36     #533
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Не за что. Забыл уточнить. Если на имплантатах, то и абатмент желательно циркониевый. Это важный момент! Нет большого смысла ставить циркониевые коронки на железные абатменты. Это примерно как фотоаппаратом гвозди забивать!
А сколько это будет стоить? И к кому, куда обращаться, чтобы поставить именно циркониевые коронки, а не другие?
Старый 17-03-2008, 22:55
ответ для Одилия на сообщение "Имплантанты"
    #534
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одилия Посмотреть сообщение
А сколько это будет стоить? И к кому, куда обращаться, чтобы поставить именно циркониевые коронки, а не другие?
Ну, средняя цена по городу, насколько я слышал, где-то от 16 до 27 тысяч за единицу. Причем еще раз повторяю, что совсем не факт, что за 27 там будет именно диоксид циркония, стабилизированный иттрием, равно как и за 16 тысяч может оказаться именно он. Сами Вы никак не определите разницу, ни на глаз, ни на вкус. Только если коронки потом трещать будут по швам, значит что-то не так. На передние зубы, кстати, можно ставить и оксид алюминия. Он не такой прочный как цирконий (на передних зубах такая дикая прочность и не нужна особенно), но зато эстетически очень прилично выглядит.
Старый 18-03-2008, 20:39     #535
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Ну, средняя цена по городу, насколько я слышал, где-то от 16 до 27 тысяч за единицу. Причем еще раз повторяю, что совсем не факт, что за 27 там будет именно диоксид циркония, стабилизированный иттрием, равно как и за 16 тысяч может оказаться именно он. Сами Вы никак не определите разницу, ни на глаз, ни на вкус. Только если коронки потом трещать будут по швам, значит что-то не так. На передние зубы, кстати, можно ставить и оксид алюминия. Он не такой прочный как цирконий (на передних зубах такая дикая прочность и не нужна особенно), но зато эстетически очень прилично выглядит.
Вы можете назвать клинику и врача, где можно сделать диоксид циркония за 16 тысяч за единицу?
Спасибо.
Старый 19-03-2008, 00:10
ответ для Одилия на сообщение "Зубы"
    #536
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одилия Посмотреть сообщение
Вы можете назвать клинику и врача, где можно сделать диоксид циркония за 16 тысяч за единицу?
Спасибо.
Нет, не могу.
Старый 19-03-2008, 00:36
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #537
Sandrasm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 415
Sandrasm отсутствует


Как я поняла, клиник, где ставят диоксид циркония - не так много, можно их обзвонить - и все узнать.
Старый 19-03-2008, 13:43     #538
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тануки Посмотреть сообщение
Как я поняла, клиник, где ставят диоксид циркония - не так много, можно их обзвонить - и все узнать.
Я бы сама обзвонила, но где взять список этих клиник? И лучше всё-таки по рекомендации, кто уже делал и остался доволен. Всё-таки не 5 копеек стоит такое "удовольствие", а мне так не везёт с зубами!!! (
Старый 19-03-2008, 23:01
ответ для Одилия на сообщение "Зубы"
    #539
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одилия Посмотреть сообщение
Я бы сама обзвонила, но где взять список этих клиник? И лучше всё-таки по рекомендации, кто уже делал и остался доволен. Всё-таки не 5 копеек стоит такое "удовольствие", а мне так не везёт с зубами!!! (
Вы совершенно правильно мыслите. Странно, что тут никто не хочет подсказать, ибо насколько я понял, многие уже где-то лечились или лечатся и могут порекомендовать. В крайнем случае где-то в этом разделе был список докторов, которым местные старожилы доверяют, некий рейтинг врачей. Попробуйте там поискать, либо просто по поиску стоматологов-ортопедов. Кто ищет, тот всегда найдет.
Старый 20-03-2008, 00:51
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #540
Sandrasm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 415
Sandrasm отсутствует


Меди, Стома, Вероника, Райден, КДС. Лично я ставила импланты в Меди. Протезироваться буду там же.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.