А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 14:55     #531
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Lapka, со мной на ты!
Я вот поняла, меня в интернет пускать нельзя. Читаю-читаю-читаю-читаю, голова пухнет от обилия информации и все новые вопросы возникают. Жуть прямо скажем.
Ну значит нас тут трое - Inn, Lapka и я? Ну успехов нам, сброса ненавистных кило, ухода лишних см! ну и силы воли конечно! Я уже сплю и вижу третью неделю когда мясо можно будет. И с ужасом жду предстоящих выходных -прошлые мне дались нелекго. И вот еще что заметила - раньше я обожала овощные салаты, все больше с маслом или со сметанкой. Сейчас ну ем ведь то же самое, только заправляю кефиром или йогуртом - НЕВКУСНО! так что салаты почти не делаю, лопаю кусками все. сегодня вот только делала салат с капусты, но не пошло,кое как дохрумкала и решила что уж лучше жевать все по отедльности. Что за организЬм такой дурной...
Вопрос к Черничке: т.е. у Вас сейчас выход? а раньше сидели на такой диете? И сколько за эту потеряли, если не секрет?
Старый 16-03-2007, 14:57     #532
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


А кто нам табличку будет делать? не бросайте нас пожалуйста, добрые протасовцы! 8-(
Старый 16-03-2007, 15:40     #533
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Почему, у меня еще 5-ая неделя.
Старый 16-03-2007, 15:54     #534
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Это хорошо значит мы тут не одни, на этой планете)
Старый 16-03-2007, 16:24     #535
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Раньше не сидела, первый раз, сбросила 8 кг за 5 недель, тоже сначала пробовала разные варианты салатов, потом кусками начала есть, капуста не лезла, пластиковая совсем, спасением был сыр "Полар", сначала 5%, потом пропал и появился 15% - его ела. Сейчас выход, как-то я растерялась даже - все что ела на диете надоело, а другое пока не идет, буду привыкать постепенно...
Старый 16-03-2007, 16:52     #536
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


А на меня нонеча жор напал... Пообедала очень плотно витаминным капустным салатом, залила поллитра ряженки, съела яблоко (Почему они мне кажутся такими безобразно сладкими?!) и через два часа сижу и понимаю ЕСТЬ ХОЧУ! а на работе есть нечего!!! а до дома еще два часа!!! ужасть вода скоро из ушей польется... вошла во вкус...
Старый 16-03-2007, 17:06     #537
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Couqar, похоже мы с вами в этом топе вдвоем остались

очень обидно нам эти Ваши слова слышать! (с)....

у меня последняя неделя.. так привыкла уже...
Вчера сделала салатик сельдерей-курица-яблоко-сыр ммммммммммм...... это прелесть что за чудо!!!!
Старый 16-03-2007, 17:12     #538
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Да уж, это не просто чудо! это ЧУДО_ЧУДО_ЧУДО! особенно тем кто на первых двух неделях!) даже не верится что когда то и нам можно будет
Akka, а сыр какой? я болею сыром! ну нету сыра 5%! вот сегодня прикупила себе сыр 7%, но его ж много нельзя только в какчестве лакомства а так хочется "твердой" пищи! еще и ценник на этот обезжиренный сыр - КУСАЕтся аки собака!
Старый 16-03-2007, 17:26
ответ для Cougar на сообщение "Да уж, это не просто чудо! это..."
    #539
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
! вот сегодня прикупила себе сыр 7%, но его ж много нельзя только в какчестве лакомства а так хочется "твердой" пищи! еще и ценник на этот обезжиренный сыр - КУСАЕтся аки собака!
А вы посчитайте сколько на мясе и вкусностях сэкономили, вот и окупиться сырок, я на отказе от кофеен после работы у-ууууууу сколько сэкономлю
Старый 16-03-2007, 17:36     #540
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
А вы посчитайте сколько на мясе и вкусностях сэкономили, вот и окупиться сырок, я на отказе от кофеен после работы у-ууууууу сколько сэкономлю
а теперь, дорогие мои детишечки, посчитаем сколько мы потратим на мясо, которого надо будет съедать 300 г в день Ладно, ничего не жалко для красоты тела! Мы ж знали на что шли У меня экономии не получается - мы ходили и продолжаем ходить в кофейни в обед только все едят там плюшки, а я пью кофий! и даже не умираю от запахов и видов!
Зато хочу как минимум 3 вареных яйца в день Я их обожаю! но НИЗЯ Завтра с утра приду отчитываться, неделя пройдет как раз... вообще каюсь, каждрое утро вставала на весу, что не есть гуд... на сегодняшний день знаю точно что ушло у меня только в первые три дня. Потом вес остается стабильным. ДУмаю утром ничего не изменится. Цифру озвучу завтра!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.