Fitness FAQ - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 23:09     #531
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Можно я попробую ответить по поводу пресса и боли в шее?
Когда качаете пресс, не сжимайте руки в замок на затылке, лишь слегка положите их (чтобы они не соприкасались друг с другом) на затылок и старайтесь не тянуть себя руками (не помогать руками), работайте только усилиями мышц пресса.
Еще старайтесь контролировать положение шеи. В правильном положении расстояние между подбородком и грудью должно равно быть вашему кулаку/большому яблоку , т.е. прижмите свой кулак подбородком к груди и вот в таком положении зафиксируйте шею - так и работайте над прессом, голова и шея болеть не будут.

Еще обязательно старайтесь не поднимать локти вверх, держите их в стороны, так легче делать упражнение правильно с точки зрения техники, но так сложнее делать с точки зрения подготовки ваших мышц
руки не касаются точно, я ваще ими толком даже головы не касаюсь.
Про положение шеи попробую, спасибо
Старый 25-04-2007, 02:13
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #532
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Пить или не пить во время тренировки?
у нас пьют
причем какую-то бодягу слабогазированную, продающуюся там же... типа сжиросжигательная какая-то. Делится на Во время и После тренировок.. По вкусу - обычный лимонад с различными вкусами. Бутылочка 50руб - надо ТРИ в день..
Разводка или есть эффект?

А вот еще скажите, незнаю обсуждалось или нет, это нормально, что тело, в основном, становится упругим, а места где было наибольшее скопленее жира (пузо и руки)- дряблыми.. такое впечатление что просто кожа ...
это лечится?
Старый 25-04-2007, 02:18
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #533
Бестия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 480
Бестия отсутствует


Лечится. Больше - косметологическими методами.
Старый 25-04-2007, 08:27     #534
Taffy
Мега-элита
 
Профиль Taffy
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка
Сообщения: 4 738
Taffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
А вот еще скажите, незнаю обсуждалось или нет, это нормально, что тело, в основном, становится упругим, а места где было наибольшее скопленее жира (пузо и руки)- дряблыми.. такое впечатление что просто кожа ...
это лечится?
Соглашусь, что косметическими и не сразу. Я тоже очень боялась, что кожа будет висеть, и, в общем, после родов на животе далеко не сразу подтянулась, но сейчас очень гладенькая. Я 2 раза в неделю пользуюсь скрабами, после душа каждый раз наношу ухаживающие средства, причем не парфюмерные лосьоны, а именно ухаживающие, увлажняющие, подтягивающие средства. Результат есть однозначно! Кожа на много лучше, чем до родов даже.
Хорошо всякие массажи, обертывания. Главное, не один раз, а регулярно
Старый 27-04-2007, 09:22
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #535
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Бестия, спасибо за инф. о питье, теперь все ясно .

А про сауну что скажете, после тренировки? Что-то полюбилось мне в сауне греться, как бы не переборщить . Сколько раз в неделю можно, на какое время и по сколько заходов?

А еще у нас есть турецкая парная. Которая часто не работает . Она тоже обладает каким-либо полезным воздействием или так, баловство?
Старый 28-04-2007, 10:35
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #536
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Девочки Бестия, Vava подскажите пожалуйста если не сложно, если обсуждалось то поищу, на какие групповые занятия посоветуете походить чтоб убрать живот, и похедеть на пару размеров в бедрах? Мне хочется именно похудеть а не мышцы подкачать.
Спасибо заранее.
Старый 28-04-2007, 20:52     #537
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Ну Вам, очевидно, надо ходить на абдоминалс - качать пресс, а для бедер, особенно если интересует только жиросжигание, то на сайкл походить! Аккурат нагрузка на ноги.
Еще можно на степ ходить.
Ну и обязательно не ешьте после занятия в течение 2 часов ничего. На ночь не ешьте углеводы и будет Вам счастье!
Старый 30-04-2007, 00:31
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #538
Бестия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 480
Бестия отсутствует


Alisande, в общих чертах считается, что сауна неоправданно нагружает сердце после тренировки. То есть Вы уже и на тренировке себя загнали, а если потом в сауну - то сердечко может отреагировать негативно. Я, лично, сразу после тренировки не хожу.

Насчет турецкой парной - считается, что это ингаляция дыхательных путей и очищение кожи. Но - только в руках опытного банщика.
Старый 30-04-2007, 00:36
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #539
Бестия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 480
Бестия отсутствует


KotaLisa, а в каком клубе Вы тренируетесь?
Старый 30-04-2007, 15:59
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #540
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


А если не загнала после тренировки? Вот хожу я иногда на аэробику с элементами танца живота - там нет особой нагрузки, после нее - можно??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.