Еще одна девушка пропала - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:50     #531
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Не знаю, массовое гонение, или еще что... но вот:

http://www.metronews.ru/news1/neform...i_na_koncerte/
А. Первые ласточки. Ясно. Массовые еще впереди.... Все будет как раньше. Как в фильме Асса (для молодежи, не знающей, как это было раньше) - "Сними серьгу или иди в отделение". Ага.
Старый 11-02-2009, 01:58     #532
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Девы, какая разница готы они, сатанисты или эмо. Один из них я читала, психически не здоров и даже лечился. Он просто душевнобольной, поэтому его субкультурные предпочтения могут менятся с маниакальной быстротой...
Мне просто очень страшно и обидно за девушку, зачем связываться с такими отморозками? ну, ведь не в одно мгновение они стали неадекватами, наверное, были еще какие-нибудь предпосылки
А от милиции я просто в ШОКЕ, если бы они ответственно подходили к своим обязанностям,возможно девочка была бы жива
Старый 11-02-2009, 02:10
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #533
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


+
Человека уже не вернуть. Жалко и страшно.

Длинный топ... Не стала отмечать посты, на которые хотела ответить, их много.
Хочу сказать, как сильно инет овладел нашими умами....
...Смерть девушки... готы... эмо... людоедство... и Контакт, Контакт, Контакт....
Читая топ, мне вспомнился один из любимых фильмов моей юности "Курьер". А особенно фраза "Я ежеденвно смотрю телевизор, и, поверьте мне, хорошо знаю современную молодежь!"... Во всей этой дискуссии достаточно заменить одно слово "телевизор" на "интернет".

Я иногда общаюсь в Контакте только с близкими друзьями и благодаря настройкам доступ негатива извне закрыт. И даже общение с этими близкими людьмии через сеть для меня во многом загадка..
Общение на странице 14-летнего ребенка иногда контролирую и хочу сказать, что только два его одноклассника указали реальные даты рождения и места обучения. Все остальные уже под 20-25 лет, закончили или учатся в различных ВУЗах, замужем или женаты и ты.пы. ... Все крутые, хоть и пишут как первоклассники!!

У нескольких моих друзей просто украли страницы и от их имени пишут всякий флуд и мерзость всем подряд!
Как можно составлять какое либо мнение о людях, о современном мире?!!!!!

Немного не по теме, но тоже на чей то пост. Готы вроде бы запрещены в некоторых европейских странах? А мы еще пытаемся поддерживать их, как способ самовыражения наших детей....

Надо за детьми наблюдать, контролировать. За живыми, а не виртуальными людьми!
Старый 11-02-2009, 02:35     #534
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Мой ребенок, лучший специалист по субкультурам в семье, говорит, что это были сатанисты, что их с гогтами часто смешивают и путают. И они часто подделываются под готов.
+1 я почему-то сразу подумала,что они больше на сатанистов походят,но больше интуитивно.Просто почитала о готах,после этого случая,у них нет никаких ретуалов связанных с жертвопренощениями,а у сатаностов есть.
Старый 11-02-2009, 02:37     #535
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Ну, я имею в виду настоящих сатанистов, такие тоже есть, там не только атрибутика. И чего Вы их с большой буквы-то написали?
Нет, ребеночек ни к какой не прибегал. Но всем симпатизирует, кроме эмо, кажется.

А что это были просто подонки вне всяких культур и субкультур я тоже не сомневаюсь, но они ведь кого-то изображали! И на этих "кого-то" сейчас спустят всех собак.




ППКС!
Старый 11-02-2009, 02:39
ответ для Neverly на сообщение ""Назад в подва-алы..." Лучше бы..."
    #536
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
"Назад в подва-алы..."
Лучше бы наркоманскими притонами занялись.
Да ну какое там...у наркопритонов многие из них сами на кормушке..а сейчас кризис знаете-ли.
Старый 11-02-2009, 08:20     #537
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
+
Человека уже не вернуть. Жалко и страшно.

Длинный топ... Не стала отмечать посты, на которые хотела ответить, их много.
Хочу сказать, как сильно инет овладел нашими умами....
...Смерть девушки... готы... эмо... людоедство... и Контакт, Контакт, Контакт....
Читая топ, мне вспомнился один из любимых фильмов моей юности "Курьер". А особенно фраза "Я ежеденвно смотрю телевизор, и, поверьте мне, хорошо знаю современную молодежь!"... Во всей этой дискуссии достаточно заменить одно слово "телевизор" на "интернет".

Я иногда общаюсь в Контакте только с близкими друзьями и благодаря настройкам доступ негатива извне закрыт. И даже общение с этими близкими людьмии через сеть для меня во многом загадка..
Общение на странице 14-летнего ребенка иногда контролирую и хочу сказать, что только два его одноклассника указали реальные даты рождения и места обучения. Все остальные уже под 20-25 лет, закончили или учатся в различных ВУЗах, замужем или женаты и ты.пы. ... Все крутые, хоть и пишут как первоклассники!!

У нескольких моих друзей просто украли страницы и от их имени пишут всякий флуд и мерзость всем подряд!
Как можно составлять какое либо мнение о людях, о современном мире?!!!!!

Немного не по теме, но тоже на чей то пост. Готы вроде бы запрещены в некоторых европейских странах? А мы еще пытаемся поддерживать их, как способ самовыражения наших детей....

Надо за детьми наблюдать, контролировать. За живыми, а не виртуальными людьми!
кстати...у моих ~14 летних родственников в контакте друзей завались
больше 1000 точно. ОТкуда?
Старый 11-02-2009, 08:26     #538
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
+
Человека уже не вернуть. Жалко и страшно.

Длинный топ... Не стала отмечать посты, на которые хотела ответить, их много.
Хочу сказать, как сильно инет овладел нашими умами....
...Смерть девушки... готы... эмо... людоедство... и Контакт, Контакт, Контакт....
Читая топ, мне вспомнился один из любимых фильмов моей юности "Курьер". А особенно фраза "Я ежеденвно смотрю телевизор, и, поверьте мне, хорошо знаю современную молодежь!"... Во всей этой дискуссии достаточно заменить одно слово "телевизор" на "интернет".

Я иногда общаюсь в Контакте только с близкими друзьями и благодаря настройкам доступ негатива извне закрыт. И даже общение с этими близкими людьмии через сеть для меня во многом загадка..
Общение на странице 14-летнего ребенка иногда контролирую и хочу сказать, что только два его одноклассника указали реальные даты рождения и места обучения. Все остальные уже под 20-25 лет, закончили или учатся в различных ВУЗах, замужем или женаты и ты.пы. ... Все крутые, хоть и пишут как первоклассники!!

У нескольких моих друзей просто украли страницы и от их имени пишут всякий флуд и мерзость всем подряд!
Как можно составлять какое либо мнение о людях, о современном мире?!!!!!

Немного не по теме, но тоже на чей то пост. Готы вроде бы запрещены в некоторых европейских странах? А мы еще пытаемся поддерживать их, как способ самовыражения наших детей....

Надо за детьми наблюдать, контролировать. За живыми, а не виртуальными людьми!
Присоединяюсь к Вашему последнему высказыванию, что за детьми надо смотреть,а не пускать все на самотек даже если им лет 14-18.
Старый 11-02-2009, 10:04     #539
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Девы, какая разница готы они, сатанисты или эмо. Один из них я читала, психически не здоров и даже лечился. Он просто душевнобольной, поэтому его субкультурные предпочтения могут менятся с маниакальной быстротой...
Мне просто очень страшно и обидно за девушку, зачем связываться с такими отморозками? ну, ведь не в одно мгновение они стали неадекватами, наверное, были еще какие-нибудь предпосылки
А от милиции я просто в ШОКЕ, если бы они ответственно подходили к своим обязанностям,возможно девочка была бы жива
могу сказать о своей бурной "молодости", что мне просто повезло, могло случиться всё, что угодно. Порой была на волоске (речь не о наркотиках, я не пью и не курю), вспомнить страшно... И все равно, выводы я сделала- свою буду контролировать!!!! Хочу изначально посторить такие отношения: какая бы не была правда- всегда пойму, а если соврешь- просто уничтожу ну это офф.
а что про девочку хочу сказать. Моя мама ни раз с ней сталкивалась на лестнице, мама говорит, она была всегда вся в черном, очень красивая. И хоть они не были знакомы, девочка здоровалась. ой, вчера долго заснуть не могла...ужасно все это...
Старый 11-02-2009, 10:10
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #540
Розовый Хаммер
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр. Ветеранов, рядом метро и "Здоровый малыш"
Сообщения: 220
Розовый Хаммер отсутствует


Тема все еще обсуждается... Я, кстати, вКОНТАКТЕ читала как друзья одного из подозреваемого по имени Шэри, пишут такие вещи типа "не, ну я знал, что он кошек с собаками любил резать, но чтоб людей..." Пипец, если бы я знала, что кто-то из моих друзей режет животных, я бы его лично ментам сдала. Любой психиатр скажет, что всякий, кто начинал с животных, рано или поздно переходит на людей. А для друзей его ,видно, это все в порядке вещей было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.