!!!2006!!! Ты - на даче, Я - на море : СЕНТЯБРЯТСКАЯ Love-story!!! 2006!!! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 20:04     #531
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Шо ж ты злыдня ребенка зонтиками запугиваешь!
Он, кстати, и обычных-то боится, а здесь такие зонтики-монстры!
Старый 06-06-2008, 21:04     #532
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=579748
А вдруг это ваша собачка?
Старый 06-06-2008, 21:05     #533
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marineska Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Погода хорошая,т стараемся гулять побольше.
А еще вещи разбираю потихоньку, скоро поедем в Псковскую-Тверскую.
Еще я Мишутку видела. Просто влюбляет в себя.
У нас тоже психи бывают: просто кричит очень громко, но это проходит быстро. А если на улице, то почему-то шапочку с себя снимает и кидает её на землю с криками - вот так свое недовольство показывает. А вообще на улице плохо слушается: в коляске, естестно, не хочет сидеть, а за руку ходить, тем более не хочет. Я помню вроде, что Арсюша хорошо за ручку ходит, а как остальные?
Это устаревшие сведенья
Старый 06-06-2008, 21:59     #534
SuperAngel
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 256
SuperAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marineska Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Погода хорошая,т стараемся гулять побольше.
А еще вещи разбираю потихоньку, скоро поедем в Псковскую-Тверскую.
Еще я Мишутку видела. Просто влюбляет в себя.
У нас тоже психи бывают: просто кричит очень громко, но это проходит быстро. А если на улице, то почему-то шапочку с себя снимает и кидает её на землю с криками - вот так свое недовольство показывает. А вообще на улице плохо слушается: в коляске, естестно, не хочет сидеть, а за руку ходить, тем более не хочет. Я помню вроде, что Арсюша хорошо за ручку ходит, а как остальные?
У меня Ксюша нормально за ручку ходит.Сама одбегат,берёт за руку и ходим так.А иногда ни в какую давать не хочет.
Старый 06-06-2008, 22:01
ответ для Tina на сообщение "Позравте нас !!!:support: Мы с..."
    #535
SuperAngel
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 256
SuperAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Позравте нас !!! Мы с Даником (я тоже ) теперь крещеные !!!!
Подравляем!!!
Старый 06-06-2008, 22:53     #536
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Валя-Валентина!!!! Поздравляю тебя и твоего сыночка с крещением!!!!
Замечательный праздник!!!! Теперь у вас есть защитник и покровитель!!!!
Это действительно стоит отметить!!!!!
Старый 06-06-2008, 22:55     #537
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Девочки, до меня наконец дошло.....когда вы писали что ребенок отказывается ходить дома в тапках и снимает обувь....
я то гордая думала что Федюн у меня молодец!!! Типа послушный, даже и не помышляет
Ага, он оказывается просто не умел
Старый 06-06-2008, 22:56
ответ для Mashanya на сообщение "Девочки, до меня наконец..."
    #538
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
Девочки, до меня наконец дошло.....когда вы писали что ребенок отказывается ходить дома в тапках и снимает обувь....
я то гордая думала что Федюн у меня молодец!!! Типа послушный, даже и не помышляет
Ага, он оказывается просто не умел
вот сидит деловой на диване, все с себя снял и ....ПИСАЕТ НА ДИВАН!!!!!
Старый 06-06-2008, 23:05     #539
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


настроение просто пипец!!!! решила таки праздновать д.р. дык одеть оказывается вообще нечего
ни во что не влезаю!!!! есть одна блузка-платье, и то туфель нет....пыталась купить, все магазы обошла - даже в дорогих ничего нет.Были единственные, итолько 37 разменр, а у меня 38.5
ООООО!!!!!! они были идеальны-шелковые красные с фиолетовым и черным!!! как платье!!!
Я вообщем даже расстроилась что их нет несмотря на то что они стоили 21 тыс.....хотя конечно и рада тоже -хоть не стала денег искать в долг ради такого дела
нашла за пять.....обычную классику.....уродство вобщем будет!!! потому как на своем д.р. буду самая некрасивая!!!!!! ЯЯЯЯЯЯ!
Старый 06-06-2008, 23:34     #540
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
вот сидит деловой на диване, все с себя снял и ....ПИСАЕТ НА ДИВАН!!!!!
Сколько сегодня раз я вытирала лужи-не счесть! И сменила две накидки на диване. Просто ни в какую не идёт на горшок!
Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
настроение просто пипец!!!! решила таки праздновать д.р. дык одеть оказывается вообще нечего
ни во что не влезаю!!!! есть одна блузка-платье, и то туфель нет....пыталась купить, все магазы обошла - даже в дорогих ничего нет.Были единственные, итолько 37 разменр, а у меня 38.5
ООООО!!!!!! они были идеальны-шелковые красные с фиолетовым и черным!!! как платье!!!
Я вообщем даже расстроилась что их нет несмотря на то что они стоили 21 тыс.....хотя конечно и рада тоже -хоть не стала денег искать в долг ради такого дела
нашла за пять.....обычную классику.....уродство вобщем будет!!! потому как на своем д.р. буду самая некрасивая!!!!!! ЯЯЯЯЯЯ!
Маша! Ну я не знаю, что тебе сказать... Я туфлей, дроже 1,5 тысяч никогда не носила. Видимо всегда была самая некрасивая-привыкла!
И мне кажется, что ты опять преувеличиваешь! Сейчас много магазинов для полных: Великие люди, Бутик Елена Миро, Твой размер и т.д. Можно подобрать , даже на такую крупную девочку!
А если серьёзно, то уверена, что ты будешь даже в рубище самая красивая! Ведь это твой день!!! Завтра рядом с тобой будут люди, которые любят тебя не за то, что на тебе надето! Не думай о том, в чём пришли твои гости! Порадуйся тому, что они у тебя есть, что все они красивые и сама себе улыбнись в зеркало и признайся, что ты-очень даже и даже очень!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.