Во сколько занимать очередь 1 апреля? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 15:16     #531
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение
а вот переехала я летом с Гражданки в Купчино. мне ребенка в школу на Гражданку честно возить в школу с нашими курсами? вот так чесность ваша. а если родители не бамбук курят, а мама одна работает на 3 работах и первого ребенка хочет в школу пристроить, а тут вы, которая имела возможность водить ребенка на курсы. сколько, кстати, они стоят? людям некоторым одежду приличную себе не купить. и неприличную тоже. это честно? а теперь представьте, что это про вас.
ага.
я сижу дома и не работаю видимо. а вы всегда заочно выводы делаете не зная человека? так вот это не так, я тоже работаю и пришлось что то придумывать и суетиться чтобы найти возможность водить на курсы.

к сожалению, я не могу думать о всех вокруг, кто может и не может покупать себе одежду

курсы стоят 2500 в месяц и в школе будет много допзанятий в которые придется вкладывать деньги. на собрании честно об этом сказали...
значит каждый родитель должен оценить свои финансовые возможности и выбрать соответствующую школу или гимназию. все ИМХО.

Вы не переживайте, я очень надеюсь что все кто сильно захотят попадут в выбранные школы!!!!
Старый 24-03-2009, 15:26     #532
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение
вот так чесность ваша. а если родители не бамбук курят, а мама одна работает на 3 работах и первого ребенка хочет в школу пристроить, а тут вы, которая имела возможность водить ребенка на курсы. сколько, кстати, они стоят? людям некоторым одежду приличную себе не купить. и неприличную тоже. это честно? а теперь представьте, что это про вас.
Вы знаете, я тоже работаю, с 9.00 до 18.00. куры были 2 раза в неделю, в рабочии дни с 16.30 до 18.00 Бабушек дедушек нет, выкручивались как могли, но на курсы ребенка водили.
И как, справедливо, если ребенок мамы курившей бамбук попадет, а мой ребенок нет, только потому, что она подошла на час раньше?
Старый 24-03-2009, 15:38     #533
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Вы знаете, я тоже работаю, с 9.00 до 18.00. куры были 2 раза в неделю, в рабочии дни с 16.30 до 18.00 Бабушек дедушек нет, выкручивались как могли, но на курсы ребенка водили.
И как, справедливо, если ребенок мамы курившей бамбук попадет, а мой ребенок нет, только потому, что она подошла на час раньше?
Понимаете, тут еще ведь вот какой момент: та мама, которя курила бамбук, может думать примерно так "Это исключительно ВАШИ проблемы, что ВЫ выкручивались как могли... Это ВЫ решили водить ребенка на крусы, которые ничего не гарантируют... При чем тут Я и МОЙ ребенок?"

PS На курсы мой деть тоже пойдет (нам еще в 2010 в школу), буду крутиться
Старый 24-03-2009, 15:46     #534
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Девушки, нету тут справедливости, чес слово... Не доспоримся

У меня вопрос - изучаю ф 9 - там печать и фамилия паспортистки. ПОДПИСЬ её должна быть??? У меня нет...
Старый 24-03-2009, 16:03     #535
Saviya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин- Павловск
Сообщения: 115
Saviya отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Девушки, нету тут справедливости, чес слово... Не доспоримся

У меня вопрос - изучаю ф 9 - там печать и фамилия паспортистки. ПОДПИСЬ её должна быть??? У меня нет...
Пошла посмотрела свою, у меня и печать и фамилия и подпись, всё есть, всё на месте.
Старый 24-03-2009, 16:21     #536
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saviya Посмотреть сообщение
Пошла посмотрела свою, у меня и печать и фамилия и подпись, всё есть, всё на месте.
Посмотрела свою - печать, фамилии председателя ТСЖ, гл. бухгалтра , паспортистки и их подписи.
Старый 24-03-2009, 16:27     #537
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Вы знаете, я тоже работаю, с 9.00 до 18.00. куры были 2 раза в неделю, в рабочии дни с 16.30 до 18.00 Бабушек дедушек нет, выкручивались как могли, но на курсы ребенка водили.
И как, справедливо, если ребенок мамы курившей бамбук попадет, а мой ребенок нет, только потому, что она подошла на час раньше?
Маму курившую бамбук просто не пустят вперед. Представьте себе ситуацию. У школы стоит компания. Человек 5. Очередь. Приходит мама курившая бамбук. И говорит "Вот здорово! Я 6" А ей "Ничего подобно. У нас тут очереди из... человек. Вы ..." Мама курившая бамбук начинает возмущаться. Мол а где? Ей в ответ "В кустики пописать пошли." Мама курившая бамбук реально ничего сделать не сможет. Одна против других мамочек. Потому что в случае чего моментально обзваниваются остальные и все "пописавшие" через 5-10 мин на месте.
Старый 24-03-2009, 16:54     #538
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Маму курившую бамбук просто не пустят вперед. Представьте себе ситуацию. У школы стоит компания. Человек 5. Очередь. Приходит мама курившая бамбук. И говорит "Вот здорово! Я 6" А ей "Ничего подобно. У нас тут очереди из... человек. Вы ..." Мама курившая бамбук начинает возмущаться. Мол а где? Ей в ответ "В кустики пописать пошли." Мама курившая бамбук реально ничего сделать не сможет. Одна против других мамочек. Потому что в случае чего моментально обзваниваются остальные и все "пописавшие" через 5-10 мин на месте.
а такого у вас нет, что позже придут те, кто живет рядом и их возьмут, а кого то кто ходил у вас на курсы но живет дальше, подвинут?
Старый 24-03-2009, 16:57     #539
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
а такого у вас нет, что позже придут те, кто живет рядом и их возьмут, а кого то кто ходил у вас на курсы но живет дальше, подвинут?
В нашей школе нет приписки по адресам (или как это правильно называется).
Старый 24-03-2009, 17:04     #540
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
В нашей школе нет приписки по адресам (или как это правильно называется).
дык и у нас нет и не было никогда.
но есть некие нормы Санпина, 500 метров доступности, как то так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.