"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:38     #1
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Девчат,доброго снежного утра!!!
Старый 17-03-2009, 10:56     #2
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Девчушки, а мы не едем Матвей мой куролесит - мы АКДС в субботу делали и зубы, вот он и концертирует, думала поуспокоится, ан нет
Старый 17-03-2009, 11:10     #3
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
Девчушки, а мы не едем Матвей мой куролесит - мы АКДС в субботу делали и зубы, вот он и концертирует, думала поуспокоится, ан нет
Это ещё погода, Антонина сегодня тоже с утра такой концерт устроила, под эгидой не пойду никуда!!! Ночью спала ужасно, встала в шесть утра, оделась нормально, но когда дело дошло до ботинок включила серену. Вот если бы мне сегодня ехать никуда не надо было ,точняк бы дома оставила, а у меня в час собеседование. Надеюсь, что завтра она нормально в сад пойдет, потому как если дома останется я к Цацуле не попаду. А в четверг я бы Тосяндру дома оставила.
Валя может всё ж соберешься?
Старый 17-03-2009, 11:13     #4
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Это ещё погода, Антонина сегодня тоже с утра такой концерт устроила, под эгидой не пойду никуда!!! Ночью спала ужасно, встала в шесть утра, оделась нормально, но когда дело дошло до ботинок включила серену. Вот если бы мне сегодня ехать никуда не надо было ,точняк бы дома оставила, а у меня в час собеседование. Надеюсь, что завтра она нормально в сад пойдет, потому как если дома останется я к Цацуле не попаду. А в четверг я бы Тосяндру дома оставила.
Валя может всё ж соберешься?
Мы вчера первый раз за долгое время с ревом купались, и ночь спали оч плохо. Так что наверно не потащу его никуда, встретимся в другой раз

А ты о чем собеседоваться собираешься, о работе?
Старый 17-03-2009, 11:29     #5
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Доброе утро, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
У меня мамочка работает в доме малютки в группе детей с врожденными пороками-помогаю вещами,стульчики детские туда отдала,автокресло-удобно вместо стула,ремни 5-точечные.Тоже плачу всегда,когда вижу(((Рада,что от Ромки своего не отказалась,не бросила-в роддоме так уговаривали...
О веселом-Девочки,вчера в Ленте урвала куртку себе за 589 рублей!!!!!!!!Была на Руставелли.
Танюша, ты вообще - герой!!! А мы тоже вчера были в руставелевской ленте около 14-15 часов, но мне как всеглда муж не дал шмотки посмотреть, пришли за продуктами - вот их и смотри.
Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Это ещё погода, Антонина сегодня тоже с утра такой концерт устроила, под эгидой не пойду никуда!!! Ночью спала ужасно, встала в шесть утра, оделась нормально, но когда дело дошло до ботинок включила серену. Вот если бы мне сегодня ехать никуда не надо было ,точняк бы дома оставила, а у меня в час собеседование. Надеюсь, что завтра она нормально в сад пойдет, потому как если дома останется я к Цацуле не попаду. А в четверг я бы Тосяндру дома оставила.
Валя может всё ж соберешься?
Бери Тосяндру с собой.

Девочки, я приготовлю плов и сделаю диетический. но вкусненький салатик, ну плюс соленья есть. Сегодня буду варить рассольник, так что для детей супчик будет, ну или можно будет кашку быструю сварганить, если кто супчик такой не ест. Еще есть шампусик.
Вы только напишите кто едет, я в личку адрес скину и как добираться, если кто не знает.
Старый 17-03-2009, 11:32     #6
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
Девчушки, а мы не едем Матвей мой куролесит - мы АКДС в субботу делали и зубы, вот он и концертирует, думала поуспокоится, ан нет
Может к вечеру уже поуспокоится, на прививку не должна быть долгая реакция, да и здесь с детками отвлечется. Мои оба дома, они любят малышей.
Старый 17-03-2009, 11:33     #7
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Может к вечеру уже поуспокоится, на прививку не должна быть долгая реакция, да и здесь с детками отвлечется. Мои оба дома, они любят малышей.
Олечка, спасибо большое к вечеру видно будет
Старый 17-03-2009, 11:47     #8
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Девочки это свинство какое-то когда ко мне все (после долгого нытья) собрались (ещё и с детями) меня затопило, есть вариант встретится в нормальной обстановке, опять начинается, у кого что болит, мы интересно пожизненно такие не собранные... Может ну их на фих эти встречи, я уже всех практически видела, Таню скоро увижу, никуда она от меня не денется, у меня её тушь в заложниках, Иру и Перца отловлю где нибудь... Не так далеко они от меня обитают. С Катикосом бегать по весне будем, вот скорее вы на этом мероприятии все соберетесь, будете валяться на лужйке пить пиво и обсуждать как мы бегаем-ходим кругами вокруг ВАС.
Старый 17-03-2009, 11:58     #9
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Поздравьте меня-записалась в автошколу!!!!!В середине июня экзамен.Еще решилась сделать загранпаспорт.Поеду мир покорять!!!
Старый 17-03-2009, 12:11
ответ для joker на сообщение "Поздравьте меня-записалась в..."
    #10
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Девочки это свинство какое-то когда ко мне все (после долгого нытья) собрались (ещё и с детями) меня затопило, есть вариант встретится в нормальной обстановке, опять начинается, у кого что болит, мы интересно пожизненно такие не собранные... Может ну их на фих эти встречи, я уже всех практически видела, Таню скоро увижу, никуда она от меня не денется, у меня её тушь в заложниках, Иру и Перца отловлю где нибудь... Не так далеко они от меня обитают. С Катикосом бегать по весне будем, вот скорее вы на этом мероприятии все соберетесь, будете валяться на лужйке пить пиво и обсуждать как мы бегаем-ходим кругами вокруг ВАС.
Полишь, не ругайся если бы на другой день я бы обязательно приехала, а Матвея просто мучить не хочу, прививка оч серьезная иммунитет ослаблен, да и ведет он себя прямо скажем не ахти





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.