Нелепые и странные подарки.... - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2007, 22:22     #531
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение

На этот ДР свекровь подарила тааапоочки.
ой, мне свекровь тоже на д.р. тапочки дарила... все подружки потом уточняли - "белые?.."
Старый 17-04-2007, 14:40
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #532
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


А мне свекровь вообще никогда ничего не дарила. Вот так, чтобы сказала - вот тебе подарок!
Покупает одежду для внука, иногда. Что-то даже носим. Ещё иногда передает мне какие-то продукты .
Старый 17-04-2007, 15:03     #533
томик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщения: 1 226
томик отсутствует


Ну раз уж речь зашла о подарках свекрови, то это ко мне.
Моя свекровь уже 6 лет подряд мужу на все праздники (23 февраля, Новый год, Д/р) дарит шампунь от перхоти.
Мне на прошлое 8 марта подарила ночнушку 48 размера. К сведению - у меня 42 размер.
Дочке каждый раз, когда приезжает в гости, дарит трусы. Уже не знаем куда их девать.

Правда на этот день рождения подарила деньгами. Видимо муж ей сказал что-нибудь.
Старый 17-04-2007, 21:34
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #534
Tasia
Старожил
 
Профиль Tasia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 149
Tasia отсутствует


Повеселил меня этот топ. Вот и мои 5 копеек.
Свекровь моя одно время, пока я не сломалась и не высказалась мужу, любила дарить мне книжки...
о семейной жизни... преимущественно медицинские. Как то: сразу после свадьбы мне были переданы семейные сокровища в виде здоровой болгарской книжки "Пол. Брак. Семья", год издания 1973, простым карандашем в книге были подчеркнуты разделы о эрогенных зонах у женщин, способах дефлорации, фригидности и способах борьбы с нею. Следующим подарком стала книга "Жизнь и здоровье женщины" (там эти вопросы были рассмотрены шире), апофигеем стал "Медицинский справочник для всей семьи". Так вот.
Старый 18-04-2007, 15:49     #535
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
сразу после свадьбы мне были переданы семейные сокровища в виде здоровой болгарской книжки "Пол. Брак. Семья", год издания 1973, простым карандашем в книге были подчеркнуты разделы о эрогенных зонах у женщин, способах дефлорации, фригидности и способах борьбы с нею. Следующим подарком стала книга "Жизнь и здоровье женщины" (там эти вопросы были рассмотрены шире), апофигеем стал "Медицинский справочник для всей семьи". Так вот.
какая заботливая мама у вашего мужа
Старый 18-04-2007, 16:45     #536
Pilvi Pohjalainen
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 801
Pilvi Pohjalainen отсутствует


Я не знаю, может быть чего-то не понимаю. Моей свекрови 55 лет, она еще не впадает вроде в состояние старческого маразма, но по-видимому,ее сильно тянет в детство. Потому что обычно она присылает своей внучке что-нибудь на детскую тему, но уже поюзанное слегка или например, может подарить макарошки в форме фигурок, но не целую упаковку, а заботливо отсыпанные в баночку или пластиковую мисочку, в которых в магазинах фарш и мясо продают. Вроде других внуков у нее нет, поэтому делаю вывод, что все эти вещи и продукты она сама как-то использует.
Старый 19-04-2007, 16:12     #537
Lusi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 63
Lusi отсутствует


Бабушка моего мужа живет в деревне. Она периодически к нам наведывается с подарками. Ну мужу носки, футболки, ребенку игрушки. А мне она дарит то чулки в сеточку, то пенюар, то прозрачную ночнушку. Просто секс-шоп деревенский какой-то у них там наверное....
Хотя, очень мило....
Старый 19-04-2007, 16:49     #538
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Как то: сразу после свадьбы мне были переданы семейные сокровища в виде здоровой болгарской книжки "Пол. Брак. Семья", год издания 1973, простым карандашем в книге были подчеркнуты разделы о эрогенных зонах у женщин, способах дефлорации, фригидности и способах борьбы с нею.
У меня прктически такой же номер моя мама отчепурила. На свадьбу, а мне на тот момент было 26 лет, подарила книгу начала 80-х годов "Брак и семья" в комсомольско-коммунистическом стиле написанная. Как типа знакомиться надо, первая брачная ночь и т.п.. Оказывается она ее купила, когда я практически только в школу пошла, т.к. это был жуткий дефицит, и берегла до самой моей свадьбы. Во, терпение было!!!!!
Старый 19-04-2007, 16:56     #539
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


А, вот тут про коробочку с надписью "первый зуб" прочитала, тоже вспомнила. Лет 10 назад, все та же моя милая мамочка мне на день рождения подарила небольшую пластмассовую коробочку, милая такая с золотым узором, я уж размечталась - кулончик, колечко и т.п., открываю, а там - мои молочные зубы . Вот, говорит, все сберегла. Причем парочка из них уже были сломанные. Хорошо, что раньше тестиков на беременность еще не было, а то я так думаю, что в один из дней моих рождения она бы мне явно их все подарила .
Старый 19-04-2007, 16:58
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #540
Escape
Активный участник
 
Профиль Escape
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщения: 533
Escape отсутствует


Блин, я ржала так, что к коллегам пришлось идти успокаиваться. Когда утерли мне слезы, потребовали ссылку )))
Мои звездные подарки:
1. от друга на 22 года - брелок для ключей из такого прозрачного платика с впаянным в него оргомным ТАРАКАНОМ! Ничем вроде не обижала его, а он еще так удивился, глядя на мое вытунутое лицо...Вот думаю, мож это вкусно должно было быть?
2. любимая подруга обрадовала меня вонючй туалетной водой, страшной мягкой игрушкой и совершенно дикого покроя а-ля мешок для картошки синтетическим платьем. И это на один день рождения! Соскучилась, наверное.
3 про свечки, наверное, даже говорить не стоит - на них можно уже не одну зиму протянуть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.