Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 14:54     #531
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение

А вот вторая половина истории - ну не черный, конечно, но темно-серый точно...
почему? ну НЕ МОЖЕТ мужик щаз принять четкое решение в сложившейся ситуации. объективно - такой характер. Слабоват - но ведь не всех Бог сильными сделал. ну и что делать? да и еще - а почему, собственно он ОДИН должен что-то решать, за что-то отвечать? в картинке - трое. все руку приложили. чё на дядьку-то все сваливать?
История имеет две части. Первая закончилась. Итог - вторая часть (плоды первой). Каждый участников, если люди мыслящие, извлекли свои уроки. Мужик ведь понял, к чему привело его поведение (его безвольность). Урок - умей принимать решения и брать ответственность. Но, он, как видите, продолжает беготню. Вместо того, чтоб решать проблемы реальные, втягивает проблемы нерешенные. Следующий виток м.б. еще больнее. А в будущем можно, вообще, позицию занять удобную: Ну вот, слабый я такой, что ж делать - Вы тук как-нить сами все решите... мне скажете... Че делать, такой я слабый.
Дело не слабости, а в нежелании брать ответственность (решение это ж отвественность за последствия)
Старый 14-01-2008, 14:54
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #532
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Но вот войти в чужой дом.. Мне кажется, у меня бы ноги отказали (как компенсация мозгам).
гы.. тут тоже, знаете ли. вот для меня дом - эт табу, семейная территория на которую ни при каком раскладе "чужой" допущен не должен быть. А вот дама у меня была знакомая которая домой любовников приводила запросто и без всяких задних мыслей. есть люди для которых территория ничего не значит

Бывает тогда, когда люди расстаются не из-за других отношений вне семьи, такое знаете ли тоже бывает....
знаете ли мужик - существо ленивое и апатичное. на бабло попадать, комфорта лишаться, привычную жизнь рушить - ради абстракций? гы.
Старый 14-01-2008, 14:55     #533
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Helen Посмотреть сообщение
Можно уйти из семьи никого не унижая. Это бывает тогда, когда в основе не лежит ПРЕДАТЕЛЬСТВО и обман. Бывает тогда, когда люди расстаются не из-за других отношений вне семьи, такое знаете ли тоже бывает....
А в Вашем случае, когда стока обмана и еще всякого ......
Все-таки львиная доля браков распадается именно из-за других отношений. По крайней мере, со стороны мужчин, ИМХО.
В женском стане до сих пор нет единого мнения, что считать изменой? А кто-то готов закрывать глаза на загулы мужа, лишь бы он это не афишировал. Мне кажется, что в такой общей атмосфере непоняток достаточно трудно уйти так, как устроит твою половину. Это я не про ситуацию данного топика, а в принципе.
Старый 14-01-2008, 14:55     #534
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
А что, автор пытается в дом жены войти? Или я что-то пропустила.
Пропустила. Не то что бы пользуясь случаем, но так получается.
Старый 14-01-2008, 14:55     #535
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Что плохого в циничности я и сама знаю. А что, автор пытается в дом жены войти? Или я что-то пропустила. Ессно, что лезть туда низзя, да и к девочке ни под каким видом...
Дык она уже ночует там!
Старый 14-01-2008, 14:56     #536
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
А что, автор пытается в дом жены войти? Или я что-то пропустила. Ессно, что лезть туда низзя, да и к девочке ни под каким видом...
Почему пытается? Уже вошла.

Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Попросил меня приехать. Я приехала к нему. Доча уже спать легла. Говорила с ним всю ночь, до 8 утра. Мы за все 7 месяцев столько не говорили...я имею в виду о нас и о его семье......
Старый 14-01-2008, 14:56     #537
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
если в семье заводятся любовники/любовницы на "не просто перепихнуться" - то это значит что в семье - кризис мама не горюй. за который, кстати, несут равную ответственность ОБА супруга. почему дядька не стал вытаскивать семейные отношения - не мы не знаем. может - и вытаскивал, да руки опустил.
Оба, несомненно. Оба. Кто спорит. Об этом и пишу, что оба.

Вытаскивал, да руки опустил? Все может быть... Хотя что-то, судя по описанию автора, сомнительно мне. И характеристика "фиговый папашка" плохо с этим вяжется, и в целом нарисованный образ мужчины на вытаскивальщика из кризисов не похож. На усугубляльщика кризисов похож

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ну блин.. каждому же хочется кусочек счастья-то урвать. почему она о жене мужика думать-то должна.
Ну че, вперед! По трупам! За своим кусочкам счастья.
Старый 14-01-2008, 14:57     #538
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
История имеет две части. Первая закончилась. Итог - вторая часть (плоды первой). Каждый участников, если люди мыслящие, извлекли свои уроки. Мужик ведь понял, к чему привело его поведение (его безвольность). Урок - умей принимать решения и брать ответственность. Но, он, как видите, продолжает беготню. Вместо того, чтоб решать проблемы реальные, втягивает проблемы нерешенные. Следующий виток м.б. еще больнее. А в будущем можно, вообще, позицию занять удобную: Ну вот, слабый я такой, что ж делать - Вы тук как-нить сами все решите... мне скажете... Че делать, такой я слабый.
Дело не слабости, а в нежелании брать ответственность (решение это ж отвественность за последствия)
Ага. Мой знакомый говорил - "так получилось". Я от этой фразы торчу просто.
Старый 14-01-2008, 14:58
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #539
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


если "ночевать" и "всю ночь просидеть в столовой за разговором" - одно и то же...ну, мне нечего скзать.
Старый 14-01-2008, 14:59     #540
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Речь уже не о том, что он изменял и врал. Что не хватило сил ни уйти, ни остаться, что мотал нервы двум женщинам, что оказался неспособен принять ни одного решения. (версия автора о том, что он, уже уйдя, вернулся в семью потому, что боялся, что жена "просто так не отпустит" выглядит глупо). Речь о том, что когда его жена, женщина, с которой он прожил 10 лет, которая родила ему ребёнка, лежит в больнице по его вине, он, как последняя половая тряпка, вместо того, чтобы взять себя в руки, занятся семьёй, дочерью, разрулить ситуацию с женой - тайком плачется в подушку своей любовнице, таскает её к себе в дом и пускает слюни "какой он весь разнесчастный"
Сорри, про "таскает к себе в дом" и какой весь разнесчастный не увидела.
Что касается всего остального, то "заняться семьей и дочерью": так вроде бы и занимается? А что любовнице плакаться, так это нормально. Автор сейчас для него самая лучшая жилетка, с кем ему еще то говорить?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.