Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2007, 00:09     #531
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krupolik Посмотреть сообщение
А летать как? С инструктором? А то у меня знакомый учиться летать ходил в школу. Дай бог памяти - чуть ли не пол года.
А как зовут знакомого? Не секрет?
Старый 17-03-2007, 00:12     #532
Женичко
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Va Ni Tu Посмотреть сообщение
ВаУ!!!!
Кстати к теме, а никто не подскажет где бы велосипед нормальный купить как можно дешевле, а то они у меня так мало живут
Последний свой после Крымского похода реанимировать уже не смог (да и никто не сможет), так вот и живу безлошадным, а на новый приличный сейчас потратиться не смогу
Никто не покупает себе новый и страстно не мечтает избавиться от старого?
Мы в прошлом году купили Stels 750. Красивый! Всю зиму на него поглядываю и тихо радуюсь. Вот я этим летом наезжусь от души. Сиденье для Тошечки тоже имеется. Может и папе велик купим - пусть на работу на нем ездит. На счет дешевых великов - вот мы сиденье где покупали, все удивлялись насколько там велики дешевые. Вроде какие-то чешские (точно не помню). на вид - вполне. А магазин этот примерно на углу Энгельса и Северного пр.
А что такое иное кино?
Старый 17-03-2007, 12:12     #533
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энжен Посмотреть сообщение
Похоже весна, в этом году ,обещает сносить крышу, как в давно забытом прошлом...
УРАААА!!!!!

Весна!!!!!
Старый 17-03-2007, 12:20
ответ для Женичко на сообщение "Мы в прошлом году купили Stels 750...."
    #534
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичко Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году купили Stels 750. Красивый! Всю зиму на него поглядываю и тихо радуюсь. Вот я этим летом наезжусь от души. Сиденье для Тошечки тоже имеется. Может и папе велик купим - пусть на работу на нем ездит. На счет дешевых великов - вот мы сиденье где покупали, все удивлялись насколько там велики дешевые. Вроде какие-то чешские (точно не помню). на вид - вполне. А магазин этот примерно на углу Энгельса и Северного пр.
А что такое иное кино?

Хорошо вам... Эх, велосипеды!!!!!!

А иное кино -это так нынче принято обзывать фильмы... как бы так сказать.. не попса..
Ну Альмадовар, Феллини, Дулерайан, Кустурица, Антониони, Ольшвангер, Клюзо... ну это кое-кто из известных, а так их много...
В основном их показывают в Доме Кино и на фестивалях, а так сейчас по первому и по ТВ 3 в ночи показывают...
Старый 17-03-2007, 12:58     #535
Женичко
Guest
 
Сообщения: n/a


да я так и поняла. Только не понятно где собственно, граница между "иным" и не "иным", и для чего она нужна? У каждого критерии свои.
Последние 3 фильма мною просмотренные, которые кто-то может и отнес бы к списку "иных" - "Пыль", "Мечтатели", "Остров". Смотрели?
А посоветуйте какой-нибудь фильмец, который можно из мула скачать? )))
(сорри за оффтоп :р )
Старый 17-03-2007, 13:30
ответ для Женичко на сообщение "да я так и поняла. Только не понятно..."
    #536
Энжен
Старожил
 
Профиль Энжен
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 254
Энжен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичко Посмотреть сообщение
да я так и поняла. Только не понятно где собственно, граница между "иным" и не "иным", и для чего она нужна? У каждого критерии свои.
Последние 3 фильма мною просмотренные, которые кто-то может и отнес бы к списку "иных" - "Пыль", "Мечтатели", "Остров". Смотрели?
А посоветуйте какой-нибудь фильмец, который можно из мула скачать? )))
(сорри за оффтоп :р )
Нормально, очень интересная тема. Смотрела "Мечтатели" и "Остров".Остров- сильная вещь.
Ещё понравилось "Поговори с ней"-Альмадовара, "Возвращение"-Звягинцева,"Дура"- не помню режиссёра.Ой, ещё очень много всего...
Старый 17-03-2007, 14:18     #537
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Va Ni Tu Посмотреть сообщение
ВаУ!!!!
Кстати к теме, а никто не подскажет где бы велосипед нормальный купить как можно дешевле, а то они у меня так мало живут
Последний свой после Крымского похода реанимировать уже не смог (да и никто не сможет), так вот и живу безлошадным, а на новый приличный сейчас потратиться не смогу
Никто не покупает себе новый и страстно не мечтает избавиться от старого?
Отличное место "Бутик Удельный"
Там чего хошь купить можено - у меня муж каждые выходные тудыть ездит, если хочешь - в следующие посмотрит тебе что-нить
Наши друзья из Москвы уже третий велик там купили (советский, за 500 рэ) - у нас его жить поставили
Старый 17-03-2007, 20:36
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #538
Люська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщения: 582
Люська отсутствует


http://www.turistenok.ru/safety.html
полезная ссылка, сайт новый, надеюсь будет развиваться
Старый 17-03-2007, 20:45
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #539
Люська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино,иногда Веселый поселок
Сообщения: 582
Люська отсутствует


http://tourism.karelia.ru/klez.html
а это просто про клещей
Старый 17-03-2007, 21:08
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #540
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Эх, народ, читаю я вас - вы всё о глобальном . Завидую белой завистью, муж мой мечтает с парашютом прыгнуть...
Зато, мы с сыном сегодня открыли велосипедный сезон - посадила его на багажник и повезла к гомеопату . И даже чистые приехали, несмотря на погоду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.