НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 18:53     #531
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Девочки, передача уже идёт на сайте http://www.36-6c.com/. Наташа Кемпбелл будет в 8 часов по московскому времени. Я уже сижу слушаю. Сейчас Елена Колс выступает. На главной странице находите кнопку "прямой эфир", нажимаете и слушаете.
Старый 24-01-2009, 19:01     #532
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Moroshka, вы книгу Наташи Кемпбелл на английском получите? Вроде на русский ещё не переводили. Расскажите нам потом, что там нового и интересного? Я с английским совсем не дружу.
Кстати, сегодня будет радиопередача, где Наташа Кемпбелл будет выступать по своей книге и на вопросы отвечать. Можно послушать через и-нет. Вот здесь подробности http://www.elinahealthandbeauty.com/...pic.php?t=6286

Мэри зовут Елена Викторовна.
Таня хотела спросить, а что не так с этим форумом, как я и говорила, слишком озлобленные и самые умные? Я просто видела, где то твою перепалку с админом, перечитывать весь форум лень, а ты я видела успела там "наобщаться вдоволь"

Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Да, мне подруга из Лондона привезла на английском, начала читать. Наташа Кемпбелл, как я понимаю, по происхождению русская. Она врач. У нее 2 сыновей, 1 из них аутист. Книга в рамках концепции ДАН, буду писать по ходу прочтения о важных деталях, которые будут для нас новыми.

Девочки, а что у нас с рыбой? Совсем детям не даем? Может быть есть какая-то безопасная. без риска получения ртути и т.п.? Татьяна Л., Юля, Коша, у вас как с этим обстоят дела? Я забыла у ЕВ спросить...
Перерыла всю нашу переписку с ЕВ, копирую
Цитата:
Я более лояльно, чем на сайте Эллины отношусь к рыбе: можно делать и рыбный день, но использовать только молодую речную рыбу, лучше форель
Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Юля, я можно потом всю историю расскажу ? ))) А то у меня полвторого ночи уже. Только что анкету заполнила. Наконец -таки с ЕВ начнем работать.
Конечно можно. Рады приветствовать в свои ряды, уже официально!
Алена а как же ты будешь с \мэри переписываться? такая разница во времени, у нас то с Украиной разница всего в час (по моему).
Ты и сюда тож загляни, если еще не была, там куча инфы, и участники с админом вполне адекватные. http://autism.forum2x2.ru/forum.htm
Старый 24-01-2009, 19:03     #533
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Девочки, передача уже идёт на сайте http://www.36-6c.com/. Наташа Кемпбелл будет в 8 часов по московскому времени. Я уже сижу слушаю. Сейчас Елена Колс выступает. На главной странице находите кнопку "прямой эфир", нажимаете и слушаете.
спасибо! Правда ерунду какую-то пока несут.
Таня, а что там всегда по субботам можно послушать что-то интересное касаемо аутизма?
Старый 24-01-2009, 19:16     #534
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Таня это ты в эфир дозвонилась?
Старый 24-01-2009, 19:17     #535
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Точно не знаю. Но как я поняла, в 11 часов, т.е. по москве в 8 вечера, будет передача ДАН доктора Елены Колс. И у неё в гостях сегодня будет Наташа Кемпбелл. Сейчас пока другая передача идёт.
Старый 24-01-2009, 19:19     #536
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Таня это ты в эфир дозвонилась?
Нет, не я . Прикольно получилось, ТАня Л. Я за такие деньги, за которые в Чикаго можно дозвонится, удавлюсь
Старый 24-01-2009, 19:25     #537
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Таня хотела спросить, а что не так с этим форумом, как я и говорила, слишком озлобленные и самые умные? Я просто видела, где то твою перепалку с админом, перечитывать весь форум лень, а ты я видела успела там "наобщаться вдоволь
Наобщалась
Да я особо там в перепалку не вступала. Старалась культурно общаться С админами дискутировать, дело неблагодарное .
Старый 24-01-2009, 19:28     #538
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
Конечно можно. Рады приветствовать в свои ряды, уже официально!
Алена а как же ты будешь с \мэри переписываться? такая разница во времени, у нас то с Украиной разница всего в час (по моему).
Ты и сюда тож загляни, если еще не была, там куча инфы, и участники с админом вполне адекватные. http://autism.forum2x2.ru/forum.htm
Юля! Ты издеваешься!!!??? Я сегодня по твоей вине видимо вообще спать не лягу! Форум (на который ты мне ссылку дала) замечательный!
Спасибо
Старый 24-01-2009, 19:28     #539
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Наобщалась
Да я особо там в перепалку не вступала. Старалась культурно общаться С админами дискутировать, дело неблагодарное .
Я даже нестала вступать, по настрою было все понятно
Старый 24-01-2009, 19:32     #540
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Юля! Ты издеваешься!!!??? Я сегодня по твоей вине видимо вообще спать не лягу! Форум (на который ты мне ссылку дала) замечательный!
Спасибо

Девочки, а я в последнее время спать ложусь в 3-4 часа ночи, а подъем как обычно в 10ч. Хожу как зомби, туплю по страшному. Тот кто прошел это все, поймет.
Началась паранноя, ночью мне снится, что кто-то что-то не то дает малому, там типа молочко, либо еще какую гадость. Сейчас список по натуропатии ввожу, так уже начались сны про то, что-то забыла или не дала. или вообще снится во сне, что ребзю суп не сварен, кормить не чем и тд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.