*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 12:50     #531
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Лиза, как Егор?


Я так поняла, что надо что-то делать с этим засыпанием. Как-то приучать засыпать одну. Но даже не представляю. Пыталась обманом, типа я в туалет пошла, ждет, потом зовет, потом бежит смотреть, почему не иду или скандал устраивает.
Старый 17-12-2008, 13:43     #532
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Выглядит - отпад, истекла слюной. Но я на такой кулинарный подвиг не решусь.
и вообще до нового года решила худеть.
А то просто ужас какой-то все время хочется жрать, муж приходит поздно, ужинаем поздно, раз он ест, мне тоже хочется. В итоге в новую юбку в обтяжку, уже влезаю с трудом. Заменила ужин яблоками и гранатом.
это не подвиг у Ворчуна гусь очень простенький получился.
вот здесь -кулинарный подвиг настоящий...
Старый 17-12-2008, 15:09     #533
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Девочки, дайте ссылки на Икеевские кроватки, у кого какие, плиз
Макс засыпает по мульты на нашем диване, один, если долго не может угомониться, то мульты отключаю и засыпает без них, потом перекладываю в детскую кроватку, пока замечательно помещается, в 5 утра просыпается попить и приходит ко мне спать
Очень хотим отселить его в его комнату и купить нормальную кровать, но не знаю, какую. Видела кровати в икее, но чего-то показались слишком высокими, боюсь, что падать будет... Расскажите о своих кроватях
Старый 17-12-2008, 15:35     #534
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
вот здесь -кулинарный подвиг настоящий...
Убицца


Наша кровать
Еще бортик есть. Всем довольны, только матрас мог бы быть потолще, а так там простой поролоновый. Она, кстати, низкая.
Старый 17-12-2008, 16:02     #535
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


У нас такая же кроватка, как у Иры и Саши.
Вполне прикольная такая, низкая. И бортик есть.
Матрас, только у нас отдельно куплен к ней был - какой-то там прикольный, тоже из икеи.
И еще у нее бортики раздвигаются по мере роста ребенка.
Старый 17-12-2008, 16:04     #536
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Ага, посмотрела, спасибо
Старый 17-12-2008, 16:10     #537
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Я вот думаю, что матрас по-любому надо хороший купить отдельно. Видела там много всяких разных матрасов
Старый 17-12-2008, 17:04     #538
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Наташа, Егор почти без изменений. лечу, лечу, лечу... орет, вырывается.. в общем как всегда. хорошо только что температуры нет.

с укладываениями- я бы перешла пока постепенно на режим "только чтение без прыжков"
Егора я пробовала укладывать и уходить, через три дня поняла, что мне дешевле будет читать ему на ночь и чесать спинку... про сон в отдельной комнате я забыла, отбегав по 6 раз за ночь к нему в детскую. короче, вырастет- сам туда переедет

Лена, у нас Икеевская Лексвик. используется как лежбище для усталой матери. Егор засыпает с моей спальне, а я в его кровати с книжкой отдыхаю кровать отличная, не высокая. только матрас я поганый купила, поролоновый. знаю, что Маша тоже покупала в Икее, но какой-то хороший.
Консул будет стоит диких денег. и я не уверена, что он сильно лучше дорогого икеевского
Старый 17-12-2008, 17:12     #539
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Лиза, а муж-то не высказывает тебе свое фи по поводу ребенка в вашей кровати?
У нас это постоянная тема. Андрей вообще больше не хочет, чтобы Макс с нами спал.
Старый 17-12-2008, 17:14     #540
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


ну он не совсем в нашей кровати... он чаще всего приходит, когда Витя уже встал- около 6 утра.

а когда я начинала войну по отселению в отдельную кровать, Витя был первый, кто сломался от воплей. приходилось злобно шипеть на мужа, чтобы не смущал детский неокрепший ум предложением "ну, давай он сегодня с нами поспит последний раз!"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.