Мальчики, а как вы реагируете на появление соперника? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 15:14     #531
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
но КАК утомительны и дОлги эти кастинги...

Я тя обожаю!
Старый 07-06-2008, 15:22     #532
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Лизка, Лизка. Сдается мне, что я ничего не путаю.
Путаешь. Под "залезть в огород" некоторые собеседники подразумевают "залезть в постель", а некоторые "залезть глубоко в душу". А некоторые (не будем тыкать пальцАми) попеременно пишут то про одно, то про другое, используя одинаковые слова...
Старый 07-06-2008, 15:24     #533
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
потому что ТАКОЙ женщины у тебя уже не будет НИКОГДА!!!
я те больше скажу е у меня не будет вот СРАЗУ как только эта ее особенность обноружится))))))
Старый 07-06-2008, 15:28     #534
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ой, Ян, да мальчики нам пытаются доказать, что для них незаменимых нет. И на ревность и борьбу их не спровоцируешь...скушнА.
то то незаминимых нет -это правда -но это только одна сторона - важнее другое - незачем жить оядом с женщиной которая готова свалить как только ее ето-то позавет))) какой смысл за нее бороться -то? что в ней толку то? если нанее нельзя в жизни положиться?
Старый 07-06-2008, 15:32     #535
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Лизк.... А я ведь в начале топика специально про постель не писала. И я не писала про "глубоко в душу". Я писала о самом-самом начале, когда коготок не увяз. Когда еще ничего не случилось. В такой ситуации чуткий мужчина легко повернуть ситуацию в свою пользу. Конечно, если ему это надо...
Старый 07-06-2008, 15:34     #536
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то то незаминимых нет -это правда -но это только одна сторона - важнее другое - незачем жить оядом с женщиной которая готова свалить как только ее ето-то позавет))) какой смысл за нее бороться -то? что в ней толку то? если нанее нельзя в жизни положиться?
Кошелек, ты правда не понимаешь или лукавишь?Представь: появился соперник, не от хорошей жизни, видимо. Не может женщина жить без внимания, любви и восхищения. И если она этого систематически не получает, то можно терпеть. Но рано или поздно у кого то другого появится шанс...
Старый 07-06-2008, 15:36     #537
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Кошелек, ты правда не понимаешь или лукавишь?Представь: появился соперник, не от хорошей жизни, видимо. Не может женщина жить без внимания, любви и восхищения. И если она этого систематически не получает, то можно терпеть. Но рано или поздно у кого то другого появится шанс...
+1
если ты для женщины выкладываешься, то, да - она тварь неблагодарная!
а если нет элементарного внимания, то чему удивляться и все равно - тварь!
Старый 07-06-2008, 15:36     #538
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а еще он может просто показать, что ЕМУ это обидно, неприятно, больно и т.п. И если женщина его любит, до нее, по идее, должно дойти

Ну вот правда, коготок еще не увяз, а она уже готова делать больно своему самому-самому близкому?

конечно, бывает, что от любимого чего-то сильно не хватает. Тогда, по-хорошему, лучше озвучить то, чего тебе не хватает ДО таких вот ситуаций. И если реакции нет принципиально, то, видимо, готовится гнать кАзла, а не ждать, что она все же появится из ревности...
Старый 07-06-2008, 15:40     #539
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
и все равно - тварь!
А все мужики-кАзлы. Ну мы по крайней мере стоим друг друга Блииииин, это реально грустный топик, а я глумлюсь.
Старый 07-06-2008, 15:41     #540
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Кошелек, ты правда не понимаешь или лукавишь?Представь: появился соперник, не от хорошей жизни, видимо. Не может женщина жить без внимания, любви и восхищения. И если она этого систематически не получает, то можно терпеть. Но рано или поздно у кого то другого появится шанс...
ну и что? ктоо -тообещал сплошной мед с шоколадом всю жизнь.? хочешь чтоб тобой муж восхищался непрерывно выходи замуж за дурочка.. а кстати чужими-то женами мы все с удовольствием готовы повосхищаться... геморой то они не нам создают )))))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.