*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:48
ответ для Lille на сообщение "Ой, девочки, не выдержала я, не..."
    #531
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не выдержала я, не дождалась начала февраля(записана была на прием в центр планирования семьи), и пошла вчера в ЖК. У меня оказалась врачем очень приятная молодая женщина, когда я сказала что мы хотим деток, оч обрадовалась, сказала, что поможет и даже благоприятные дни подскажет, для зачатия! взяла у меня анализы, и кровь надо сдать в понедельник на скрытые 10 шт, каждая всего по 100руб!, я осталась довольна, а главное я понимаю что процесс пошел, и я не просто так сижу и чего-то жду, а уже участвую в процессе!))))))
а моя не обрадовалась. вообще она у меня никакого интереса не проявляла. даже не сказала чем молочницу лечить и повлияет ли она на беременность.
а у меня вчера взяли на скрытые 11шт.(одна шт. 110р)
Старый 23-01-2009, 10:50     #532
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Ой, девочки, не выдержала я, не дождалась начала февраля(записана была на прием в центр планирования семьи), и пошла вчера в ЖК. У меня оказалась врачем очень приятная молодая женщина, когда я сказала что мы хотим деток, оч обрадовалась, сказала, что поможет и даже благоприятные дни подскажет, для зачатия! взяла у меня анализы, и кровь надо сдать в понедельник на скрытые 10 шт, каждая всего по 100руб!, я осталась довольна, а главное я понимаю что процесс пошел, и я не просто так сижу и чего-то жду, а уже участвую в процессе!))))))
А куда это ты ходила? в какую ЖК?
Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Вчера муж купил мне и себе по книге)))мне про беременность и роды, а себе от от рождения до 2-х лет, сидим оба читаем
Круто как))))
Старый 23-01-2009, 10:52     #533
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Доброе утро всем!!!!!
Старый 23-01-2009, 10:54
ответ для belila на сообщение "А куда это ты ходила? в какую..."
    #534
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
А куда это ты ходила? в какую ЖК?
в 12, на Черной речке, ул. Ланская д.8, врача зовут Екатерина Александровна, фамилию не запомнила пока))
Старый 23-01-2009, 10:55     #535
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Надо набраться сил и сходить в свою ЖК...А если что, можно платно в любую ЖК?
Старый 23-01-2009, 10:58     #536
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
Надо набраться сил и сходить в свою ЖК...А если что, можно платно в любую ЖК?
и у меня такой же вопрос
Старый 23-01-2009, 11:00     #537
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


сходи попробуй, я вот тоже боялась, особенно после того как Катаржина вчера рассказала про свой поход, но осталась довольна, врач была со мной очень добра и бережно так осматривала на кресле, успакающе говорила со мной и т.д.
Старый 23-01-2009, 11:00     #538
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


а то у меня уже паника начинается((((((( почему у нас не получается?((( вроде молодой организм...я вчера полвечера проревела. ничего не получается. с учебой завал. с квартирой вообще мрак. еще и ребенок не получается(((
Старый 23-01-2009, 11:04     #539
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


я слышала, что можно даже бесплатно в другую (но надо уточнить), потому что это гос.учереждение, а мы являемся гражданами этого государства и нам положена мед помощь везде, в любой точке этой страны, и если мне удобно ходить не по месту жительства, а , например, около работы, то я могу, особенно если уже беременна, то никто спорить не будет. У меня одна коллега работала, уже ушла в декркт, дак вот она около работы ходила в КЖ, так как жила далеко от своей.
Старый 23-01-2009, 11:07
ответ для Катаржина! на сообщение "а то у меня уже паника..."
    #540
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
а то у меня уже паника начинается((((((( почему у нас не получается?((( вроде молодой организм...я вчера полвечера проревела. ничего не получается. с учебой завал. с квартирой вообще мрак. еще и ребенок не получается(((
Успакойся, все наладится, просто бывают такие моменты в жизни, некоторые называют их - черными полосами, не знаю как они на самом деле называются, да это и не важно, а важно, что после них обязательно приходят БЕЛЫЕ! Держись, мы с тобой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.