♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:04     #531
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Ира,ты как разобралась с книжками?
Если чего могу в субботу забрать.
Свет, а я тоже книжки хочу. Ты что в субботу пойдешь забирать? Может и мои прихватишь??????
Гулять-то когда выйдете???? Мы тут опять не пойми как правда выходим
Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Оля, а кашка через соску в рожке проходит? Я как-то делала гречневую, так у нас не пошло...может, стоит попробовать?! Ты какую кашку даешь на ночь?
Наташ, а вы что уже не на ГВ?

Девочки, я сегодня решила закончить ГВ. Купила кефирчик ему посмотрим как прокатит
Старый 24-03-2009, 22:07     #532
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Эх, когда падает с высоты своего роста, ну споткнется или наоборот назад бухнется (когда только учился сидеть и все такое), то на это я спокойно. Всякое бывает, это дети. А тут - с высоты детской кроватки. Плохо так говорить, но я так не хотела, чтобы они приезжали, да еще и с ночевкой - я вместо прогулки, готовила обед, на массаж не пошла (опоздали), думала они приедут, пообедаем и пойдем все вместе гулять, опять они не захотели, Темка даже второй раз не стал спал, т.к. не уложить было - разыгрался очень, какая тут прогулка, мне подгузник было не одеть, изворачивался и убегал к ним играть. А тут такое!!!
Ну ничего всё обошлось...ни тошнит.. и если зрачок несужен значит ничего страшного.....
Марина вы с утра в поликлинику непойдёте случаем...а то наш папик анализы поедет сдавать??? Или с мужем отправь он у тебя вроде на машине,а я к остановке подойду когда он с работы поедет...и заберу..
Старый 24-03-2009, 22:09     #533
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Я вчера второй раз на вождении была...мне так понравилось...одна без инструктора ездила по площадке около 40 минут )
А почему без инструктора? или он нервно покуривал в сторонке, пока ты круги наматывала?

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
отпаиваю регидроном жду врачей...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот тут еще почитай, может чего пригодится:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=996459

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Девочки ,привет!

Ира,ты как разобралась с книжками?
Если чего могу в субботу забрать.
Да, Свет - разобралась, даже свои старые анализы интерпретировала закладок наделала, еще нужно найти время отсканировать или мужу отдам - пусть ксерит
Надеюсь до субботы управимся
Старый 24-03-2009, 22:14     #534
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Темка выпал из кровати.
Приехала дочь Руслана (ей 8 лет), они втроем играли в спальне, я занималась дипломом для мужа за компьютером в детской, муж пришел ко мне, минуты не прошло - грохот и Темкин плач. Прибегаем, Темка на полу плачет. Спрашиваем, что случилось - она посадила в кроватку, он типа мешал, он выбрался и упал (один борт был опущен, Темка к нам через него ночью приползает, только кроватка придвинута к кровати). А ведь я 100 раз говорила, чтобы Руслан не оставлял их одних, чтобы Лиза не брала Тему на руки.
Темка быстро успокоился, на лбе шишка, он после падения играл, покушал и я его на ночью уложила. Завтра поедем на УЗИ головного мозга. Вызывать неотложку не стала, т.к. это сразу госпитализация, а госпитализацию мы в 5 месяцев проходили - для меня это был кошмар, хорошо, что тогда все было ок. Лишь бы и сейчас без осложнений.
Бедный малыш@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось!!!!

Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Свет, а я тоже книжки хочу. Ты что в субботу пойдешь забирать? Может и мои прихватишь??????
Свет, а ты про какие книжки???
Старый 24-03-2009, 22:37     #535
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Оля, а кашка через соску в рожке проходит? Я как-то делала гречневую, так у нас не пошло...может, стоит попробовать?! Ты какую кашку даешь на ночь?
Наташ, гречневая и у нас плохо как-то проходила, но по началу кушали как-то, а потом перешли на обычную, а вот кукурузная мельче и идёт из рожка просто классно, мне после купания не хочется его кормить за столом из тарелки и ложкой, чтобы остался чистенький, даю из рожка.
Старый 24-03-2009, 22:47     #536
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Лишь бы и сейчас без осложнений.
Бедный малыш! Марина, я уверена, что всё будет хорошо, детки часто падают. Мой периодически ударяется, не скажу, что часто, но бывает. Обещали, что будет падать, когда начнёт ходить, а как раз тогда он осторожничал, да и я наверное. А вот когда начал бегать -понеслось. То с разбегу на диван залетает, да вместо подушки на подлокотник шваркнется головой, то распрыгаетсяч на диване и оступается. Конечно каждый раз сердце чуть ли не останавливается, у меня это всегда на моих глаза случается. НО смотрю всегда по состоянию, обычно всё без инменений. И дети быстро успокаиваются, материнская ласка им лучший помощник в этом.
Вот недавно встал ногами на сиденье машины каталки, уж сколько раз я его оттуда снимала и всё равно встаёт... ну и чего я боялась, то и произошло, машина уехала из под ног, Юра упал на спину, ударился головой. Так что с машиной каталкой тоже следите. И если по ковру задним ходом едет (если вы стопор устанавливали, он в ворс ковра врезается) машина затормаживается этим стопором и опрокидывается назад, т.к. ребёнок продолжает отталкиваться ногами и давить спиной назад...
Старый 24-03-2009, 22:47     #537
B@rbie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
B@rbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Нее ты непоняла,а записывалась в садик в два района и думала что мы переедем...,но мы здесь остались,а приглашение пришло на Сосновую Поляну...да и работа у меня в Красном Селе..
Нее там два участка есть 10 и 11,соответственно 2 медсестры и два врача... у нас 11 участок,а у вас ????
Юль...хм..даже не знаю,что и сказать..мы вообще в одном месте живем?На сколько я знаю у нас 2 врача:один взрослый,другой детский...
Врача зовут Марина Александровна,а медсестру ЛенойУчасток даже и не знаю,думала,что он один...


А мы сегодня все таки сходили на прием к инфекционисту и подали заявление на загран
Вот инфекционист-классная тетка,грамотная очень,я ее люблю.Нам наша врачиха прописала лекарства по нашему дизбаку,а я решила перестраховаться и к инфекционитсу сходить,она там Ликусю и прощупала,и посмотреле как следует,меня прям допрашивала с пристрастием и только потом уже написала лечение,прям курс чуть ли не на пол года

С паспортом жесть,конечно...Я вообще блондинка по жизни...половина не сделала,что надо,а приперлась с ребенком в ОВИР...хорошо хоть хватка есть и умею я людей уговаривать...В итоге вместо того,чтобы ждать свою очередь на лестнице,мы гуляли по Гатчине,потом я еще поехала оплачивать,т.к. не знала,что надо в Сбербанке-думала,что в ОВИРе надо(в это время муж с ребенком развлекался уже в приемной),т.е. очередь мы задерживали...потом был еще спекталь под названием Сфотографировать ребенкаВеселились все!В итоге Лика у нас получилась с улыбкой до ушей и с хрюкающей моськой
Старый 24-03-2009, 23:04
ответ для B@rbie на сообщение "Юль...хм..даже не знаю,что и..."
    #538
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Наташ, гречневая и у нас плохо как-то проходила, но по началу кушали как-то, а потом перешли на обычную, а вот кукурузная мельче и идёт из рожка просто классно, мне после купания не хочется его кормить за столом из тарелки и ложкой, чтобы остался чистенький, даю из рожка.
А нам нельзя кукурузу диета
Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
Юль...хм..даже не знаю,что и сказать..мы вообще в одном месте живем?На сколько я знаю у нас 2 врача:один взрослый,другой детский...
Врача зовут Марина Александровна,а медсестру ЛенойУчасток даже и не знаю,думала,что он один...


А мы сегодня все таки сходили на прием к инфекционисту и подали заявление на загран
Вот инфекционист-классная тетка,грамотная очень,я ее люблю.Нам наша врачиха прописала лекарства по нашему дизбаку,а я решила перестраховаться и к инфекционитсу сходить,она там Ликусю и прощупала,и посмотреле как следует,меня прям допрашивала с пристрастием и только потом уже написала лечение,прям курс чуть ли не на пол года

С паспортом жесть,конечно...Я вообще блондинка по жизни...половина не сделала,что надо,а приперлась с ребенком в ОВИР...хорошо хоть хватка есть и умею я людей уговаривать...В итоге вместо того,чтобы ждать свою очередь на лестнице,мы гуляли по Гатчине,потом я еще поехала оплачивать,т.к. не знала,что надо в Сбербанке-думала,что в ОВИРе надо(в это время муж с ребенком развлекался уже в приемной),т.е. очередь мы задерживали...потом был еще спекталь под названием Сфотографировать ребенкаВеселились все!В итоге Лика у нас получилась с улыбкой до ушей и с хрюкающей моськой
Мы живём на Таллинском,40 ,а вы???
А что от этого района ОВИР в Гатчина
Старый 25-03-2009, 08:47     #539
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Бедный малыш@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось!!!!
Свет, а ты про какие книжки???
Ира, ну я пока почитала твой ответ уже поняла, что я не туда влезла Так что Светик - не читай ту часть моего сообщения, что о книжках
Старый 25-03-2009, 09:04
ответ для Гоги на сообщение "LEXUS TRIKE от 1,5 до 4лет Стильный..."
    #540
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
LEXUS TRIKE от 1,5 до 4лет
Стильный ,прочный, хромированный-это LEXUS TRIKE. -
Новый дизайн(тент в цвет с велосипедом),хромированная облегченная рама,ручка-рычаг высотой 112 см(можно заезжать с ее помощью на бордюры),
большие резиновые колеса,подножки,мягкое сиденье с ремнем безопасности,
звуковой сигнал,тент,рюкзачок,багажная корзина.
Цвета:синий,красный,серебряный,ярко-розовый, золотой,зеленый,нежно-розовый.
цена после подорожания 2650
Красный,новый дизайн по этому же принципу выполнены и все остальные
Вот эта инфа про Лексус..и он там один...
Но мне кажеться вам уже 2-х колёсный можно купить..
А где на него глянуть можно?
А на этом разве не два основных и два сбоку,которые снимаются?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.