Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 16:06     #531
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Ну меня интересует список лекарст, конечно.

Потом как ребенка на море и пляже держать, одевать или голеньким можно.
Купать ли его в море-океане, или только в бассейна при отеле?

Как с питанием быть?

Насколько можно ехать в другой климат (жаркий), чтобы ребенок нормалько перенес аклиматизацию? И много другое, как его там купать?
мы купали один раз в бассейне в детском, а потом решили что бассейн и в Питере есть, и ходили только на море
аптечка наша была такая: градусник, тантум верде, АСПИРАТОР мы не брали и ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ об этом, пришлось там купить, називин, оциллококцинум, пластыри, фукарцин, фенистил гель и зертек в каплях, влажные салфетки, аэрон, солкосерил дентальная паста (к счастью, т.к. она нас очень выручила), калгель, ватные диски, эфералган свечи для малышей, зостерин ультра, бибиформ, креон
Старый 03-03-2008, 16:08     #532
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
ванна и 2 комнаты-это хорошо,Но неплохо бы кухню маленькую
мы в отеле взяли чайник чтобы воду можно было кипятить и ссобой был подогреватель для бутылочек, вполне было достаточно
Старый 03-03-2008, 16:10     #533
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Девчонки,мы тут ходили в БДТ-Ленком приезжал. Такой звездный состав-Броневой,Янковский,Збруев,Захарова,Певцов,Голубь. Расстроилась . 3 с огромным минусом. Ценник кстати не маленький за два часа работы.
А что за спектакль? Совсем так не понравилось?
Старый 03-03-2008, 16:14     #534
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Марина, там и взрослым дольше 8 минут нельзя
Детям маленьким нельзя, потому что они брызгаются, а там этого делать нельзя, т.к. вода очень соленая, плохо будет , если в глаз попадет
Я честно говоря никакого криминала не вижу, есс-но купаться он там не будет, у нас в гостинице будет бассейн и СПА комплекс, но на несколько минут попробую его окунуть, а потом сразу под душ.
Вика, почему нельзя? лежи себе в воде хоть два часа море теплое как парное молоко, отлично для суставов и позвоночника главное в глаза мокрыми руками не лезть, вышел из моря сразу в душ
А Дена категорически НЕЛЬЗЯ В ЭТО МОРЕ, он у тебя такой шилопоп, что ты ахнуть не успеешь как он нырнет
Старый 03-03-2008, 16:15     #535
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


отсолировала
Старый 03-03-2008, 16:18     #536
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Что, халтурят?
Я была на гастролях Ленкома еще в школе, на "Поминальной молитве", где играл Евг. Леонов (незадолго до его смерти это было), а еще Абдулов, другие звезды, уже и не помню, кто именно. Понравилось очень. Но много воды с тех пор утекло.
Я в Ленком ходила на "Шут Балакерев" очень понравилось, пять лет прошло, а до сих пор под впечатлением, там Янковский, Сбруев, Александра Захарова играли, классный спектакль
Старый 03-03-2008, 19:02     #537
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
Девочки, съездили сегодня к врачу в Скандинавию, карту делали. Сдавали кровь, Тая таже не пискнула, вообще не плакала и даже и не пыталась. Я в восторге!!!!
Тая молодчинка!!!!!! Макс тоже никогда не плачет, но он-то мужик

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А мы седня ходили в кино. Опоздали на фильм "Мы из Будущего" и пошли на "Знакомьтесь со спартанцами"
Это просто нечто. Я такого г... давно не смотрела
Хорошо, что сказала :-))) А мы сходили на Мы из будущего - нам понравилось Хороший фильм, патриотический такой, очень впечатлило меня
Старый 03-03-2008, 19:08     #538
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите сайты хороших турфим, которые в разные направления работают.
Рита, если что, могу помочь со скидками - у меня же учредительская турфирма Мы все поездки корпоративные, да и частные через нее делаем.. В Доминикану сами ездили в том году! Если что - пиши в личку, расскажу что к чему :-)))) Или по телефону

Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вчера моя стоит в ванне (меня ждёт) потом включает холодную воду и с визгами подставляет под кран то одну, то другую ногу, потом стала играть со струей, мы все стоим на это смотрим (под истошные вопли бабушки "что она заболеет..") И тут моя красавица берёт и засовывает под кран всю голову В полном восхищении от проделанного, повторила ещё это три раза!
Но тут я уже не выдержала и вытащила моржонка из ванны.
Вот это супер!!!!!!!!!!
Старый 03-03-2008, 19:10     #539
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Кстати,я уже давно не пользуюсь услугами турфирм-заказываем все сами,наверное не дешевле получается,просто выбираем то,что нам надо-а не то что предлагают турфирмы пакетами.
Вот и мы так же, тока через свою турфирму

Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Девчонки,мы тут ходили в БДТ-Ленком приезжал. Такой звездный состав-Броневой,Янковский,Збруев,Захарова,Певцов,Голубь. Расстроилась . 3 с огромным минусом. Ценник кстати не маленький за два часа работы.
Дааа, жалко.. а что не понравилось? Играли плохо или постановка?...
Старый 03-03-2008, 19:11
ответ для Тусёна на сообщение "отсолировала:))"
    #540
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
отсолировала
ага а теперь и я





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.