Спортивные бальные танцы - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 09:31
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #531
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Спасибо всем !

МУХА, вы все равно молодцы- спортсмены. А время для вашего возраста действительно поздновато.

Geba? как выступили дети? Мы сразу убежали счастливые , даже разминки не видели вашего возраста.
Старый 14-05-2007, 11:05
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #532
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


У них по-моему 11 из 30. Свой балл заработали. Мы в Е с нового года. Во так, потихоньку, уже набрали 15 очков. А кто идет на Кубок? Мы танцуем 20-го по латине. Дети первый раз будут танцевать Пасодобль.Я собираюсь с мелкой поехать.
Старый 14-05-2007, 13:09
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #533
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Мы скорее всего не пойдем на Кубок.Тренер спросила детей хотят ли они пойти, а те засомневались, а она и настаивать не стала.Им ведь там нужно будет танцевать 8 танцев, а у них с Румбой не очень. Тренер говорит , что Румба у них это"танец двух гумоноидов" или еще- "встретились два солдата на вокзале". Наверное, они еще маленькие для танца Любви. Вообщем еще не знаем точно.
Старый 14-05-2007, 13:21
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #534
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Это нормально. У нас Румба - самый веселый танец. Смотреть они друг на друга не могут без смеха. А про Пасодобль я думаю с ужасом, надеюсь до него не дойдет. Но очень уж хочется поучаствовать. Мы в прошлом году ходили смотреть. Дочка была в восторге.
Старый 14-05-2007, 13:51
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #535
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Здравствуйте! Я тоже записываюсь в Ваши ряды. Только сегодня топик увидела, озадачилась поиском проката бального платья, а нашла Вас!
Никто не подскажет где можно взять в прокат бальное платье для девочки на один день? Никак нигда не могу у нас городе найти, а так как мы пока не профессионалы я даже не знаю на каких сайтах искать.
А может кто нибудь своё предложит нам в прокат? Рост 116-128, любого цвета. Нам всего на один день, на 19 мая + 1 один день постирать, посушить.
Старый 14-05-2007, 14:59     #536
Geba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 800
Geba отсутствует


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тоже записываюсь в Ваши ряды. Только сегодня топик увидела, озадачилась поиском проката бального платья, а нашла Вас!
Никто не подскажет где можно взять в прокат бальное платье для девочки на один день? Никак нигда не могу у нас городе найти, а так как мы пока не профессионалы я даже не знаю на каких сайтах искать.
А может кто нибудь своё предложит нам в прокат? Рост 116-128, любого цвета. Нам всего на один день, на 19 мая + 1 один день постирать, посушить.
Вам наверно рейтинг нужен. У нас есть красное, только оно на очень худенькую девочку. Тут в топике где-то есть фотографии.
Старый 14-05-2007, 23:06     #537
павана
Участник
 
Профиль павана
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 104
павана отсутствует


Девочки,нужны кому-нибудь из вас туфли для бальных танцев р.20.5? У меня дочка больше не танцует, и туфли лежат без дела. Они в прекрасном состоянии,т.к использовались 3 месяца. Кожаные,золотистого цвета, с блёстками.Покупала в магазине с бальными прибамбасами тамже в Газа. Отдам бесплатно подрастающим талантам.
Старый 15-05-2007, 00:08     #538
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тоже записываюсь в Ваши ряды. Только сегодня топик увидела, озадачилась поиском проката бального платья, а нашла Вас!
Никто не подскажет где можно взять в прокат бальное платье для девочки на один день? Никак нигда не могу у нас городе найти, а так как мы пока не профессионалы я даже не знаю на каких сайтах искать.
А может кто нибудь своё предложит нам в прокат? Рост 116-128, любого цвета. Нам всего на один день, на 19 мая + 1 один день постирать, посушить.
У нас такого роста уже нет. А на прокат вроде раньше на Нарвской давали , в магазине, который в Д.К Горького располагается на 3 этаже, по моему.
Старый 15-05-2007, 00:48     #539
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


С удовольствием возьмем Ваши туфельки!
Старый 15-05-2007, 21:00     #540
evs131
Старожил
 
Профиль evs131
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 376
evs131 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geba Посмотреть сообщение
Вам наверно рейтинг нужен. У нас есть красное, только оно на очень худенькую девочку. Тут в топике где-то есть фотографии.
Написала Вам в личку! Если Вы нам его еще предлагаете, то готовы его взять на прокат на Ваших условиях! Мы совсем худенькие и маленькие, рост 116, вес 20-21 кг.

Дней до субботы совсем мало осталось, раздумывать особо не когда (к тому же у меня сейчас и сессия в институте, времени ездить на Нарвскую совсем нет, далеко очень. А мы с вами вроде в одном конце города живем. Заранее спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.