Дорогу полным девушкам! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 20:48     #531
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
ну тогда только в личку, если позволите.
А то сочтут за флуд модераторы
флуд на ЛВ приветствуется
особенно ночью
Старый 05-04-2008, 20:50
ответ для babka на сообщение "флуд на ЛВ..."
    #532
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
флуд на ЛВ приветствуется
особенно ночью
ну щас не ночь вроде (погляжу в окно на всякий случай )

Ну ночью тогда и напишу
Старый 05-04-2008, 21:00     #533
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
ну тогда только в личку, если позволите.
А то сочтут за флуд модераторы

Нееее, не надо в личку!
Сюда давайте

1,5 тыщи на человека и я хочу, но это нереально, если покупать нормальное мясо и рыбу, и из овощей не только морковку-капусту
В нашем семейном бюджете самый черные времена наступают, когда я на диете - вот уж точно все деньги в унитаз
Старый 05-04-2008, 21:02     #534
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


реально.
1,5 - жестко конечно.
Но вообще здоровое питание вызодит дешевле нездорового. Я знаю о чем пишу Так как питаюсь только так. Не потому что худею, а потому что здоровье не позволяет...
Старый 05-04-2008, 21:04     #535
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
реально.
но не круглогодично, а с июля максимум по декабрь
Старый 05-04-2008, 21:04     #536
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Распишите, а?я вот своих кормлю правильно- все свежее-парное, а денег.....мама дорогая
Старый 05-04-2008, 21:18     #537
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Ок........ Не о себе.... Знаю 2-3(4) девушки, женщины....... С разных времен и разных кругов общений (сразу оговорюсь - я б так не смогла), у которых после родов нарушенный обмен веществ.......... Т.е. после родов =/- 50 кг............. Ходили и по эндокринологам и по диетологам (ситуации с =/- 10 лет и проблемы разные но схожи один в один)......... Похудели голоданием (не за один и не за два месяца)........ С голодными обмороками, с офигенными проблемами, но в итоге силой волей тоже, что и было до родов........ Если вы считаете, что (образно) женщина в 50 лет с 54 размером будет смотреться так же офигенно (в те же 50 лет) как и с 44, то это ваше право......... Я считаю иначе......... Я никого не обвиняю в лени, и опять же ИМХО, колличество баксов в вашем наряде не сделают вас симпатичней, обаятельней и краше.......... Все дело в вас и вашем желании.......... А говорить можно что угодно......... Как в том анектоте: "И вы говорите....."
полный ппкс
Девушка на стартовой фотке - фигура не красива, не подтянута, оголяться имхо - не лучший ракурс точно. Личико милое и во многом спасает общее впечатление
грамотно подобранная одежда - будет очень симпатичной
но бонус ХОРОШЕЙ и ПОДТЯНУТОЙ фгуры в том, что не надо специально подбирать одежду
отдельно худоба - без спортивности - кстати тоже красиво не будет

Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
А вообще, у каждого свой вес, правильно уже говорили. Для кого-то 50 кг - красота неземная, для кого-то ярко выраженное уродство, всё от конституции зависит, от ширины кости. Но вот сильных "переборов" не понимаю, если они не вызваны проблемами со здоровьем.
совершенно верно

Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Хотя - на мой вкус - если уж полная,то с тонкой талией, широкими бедрами и высокой грудью..
опять же - упругая и подтянутая
но - у полноты есть еще один подводный камень - в молодости она приятна и упруга - но с возрастом поддерживать это ОЧЕНЬ сложно
Старый 05-04-2008, 21:27     #538
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
Всё не прочла - скоро на работу убегать... Скажу о наболевшем:
Современный "идеал" навязан нам СМИ. Для ОЧЕНЬ многих ВЗРОСЛЫХ женщин этот "идеал" равен, как минимум, проблемам с деторождением. Несколько моих знакомых, борющихся с лишним весом, имели проблемы с зачатием. Да сами полистайте форум о планировании беременности. Участницы пишут: Да, худела. Да, овуляций не было вообще. ( А иногда и менструаций!) Фигня какая - стимулировали мне овуляцию, всего делов.
а это уже вопрос восприятия. если оценивать себя только с точки зрения репродуктивной функции - то это реальная проблема (хотя очень мне сомнительно, что не на таблетках и не на резких голодовках, а на разумном питании и спорте ТАК нарушился гормональный фон)
Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
А быть худой в пре- и менопаузе вообще не стоит. У большинства уровень половых гормонов падает довольно резко, и при отсутствии жировой клетчатки, которая является их депо, признаки старения нарастают, как снежный ком.
неверно абсолютно. чтобы свести до реальных проблем жировую клетчатку на ноль - это надо не только дойти до крайней степени истощения, но еще и начать умирать от обезвоживания
а еще с возрастом - по той же самой физиологии замедляются и начинают немного иначе идти многие процессы - и излишки жиров и углеводов - идут во вред только
опасно резкое похудение. оно же и негативно сказывается на коже и "внешнем" возрасте
Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
О том, что, посчитав количество погибших от истощения анорексичек, чьи-то умы наконец-то решили взяться за проблему. Пусть не всем нравится эта девушка - ничего, привыкнут Это может не нравиться ЛИЧНО ВАМ, но это движение в правильном направлении.
угу, в общем - верно, но как всегда - рванули править консерваторию с грацией танка.
почему всегда крайности? никто не хочет вспомнить про естественные каноны красоты, про античные статуи например? они хотя бы близки к физиологическому здоровью, т.к. полнота никому еще здоровья - не добавила
Старый 05-04-2008, 21:30     #539
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Вот и я о том же ! Для 17 лет девушка просто жирная(пардон)Я себе тоже не очень

представляю как можно после двух- трёх детей остаться с фигурой Водяновой , но и в 17 лет так

располнеть ?!!! Это же как жрать надо ?
ой, тоже не поняла, что ей 17
не - в 17 такой вес - однозначно ужас
или серьезные медицинские проблемы
Старый 05-04-2008, 21:39     #540
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Но вообще здоровое питание вызодит дешевле нездорового. Я знаю о чем пишу Так как питаюсь только так. Не потому что худею, а потому что здоровье не позволяет...
Это не правда, здоровое питание стоит гораздо дороже. Есди Ваш дневной рацион не одна морковка, капустный листик и 100 граммов курицы.
Да, на шоколаде реально можно поэкономить, а все остальное - ну-ну, продемонстрируйте калькуляцию, очень интересно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.