Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2007, 20:35     #531
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от даня
о. Но, столкнувшись с изменой-предательством-обманом, .


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
охоренеть какой внимательный))))) - Даня ну скажи как можно не иметь с супругом ( супругой) секса в течении пары лет и ВДРУГ!!!! понять что что-то не так? а? ну это просто для примера
Старый Кошелек, ты, собственно, о чем? Цитата, которую ты привел из моего поста к Маме Кати. Это часть некоего абстрактного примера, иллюстрирующего мои соображения.

Там и близко нигде нет никаких отсылок на историю отношений этих абстрактных людей.
Старый 29-06-2007, 20:49     #532
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
сомневаюсь однако....отсюда видимо ошибочность теории
гы... теория-то верна. неверна ее интерпретация. наставили рога - муж самец рангом пониже наставившего. если не наставили - значит да, круче гор и вареных яиц. ...нащет даниных размышлений о самцовости и замужних/незамужних любовницах - помедитировал над. согласен.
Речь была о том, кто "самцовее". Муж женщины или ее любовник. Здесь нет однозначного ответа.

Пример: Одна из 1000 наложниц султана (самая старая и уже некрасивая) изменила султану с охранником гарема. Остальные наложницы увидели и донесли. Любовников замучали в подвалах дворца. И кто тут "самцовее", султан или его неудачливый охранник?
Старый 29-06-2007, 21:08
ответ для n/a на сообщение "Речь была о том, кто "самцовее". Муж..."
    #533
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
изменила султану с охранником гарема
Невозможная ситуация
Если Вы в курсе, охранники были исключительно специальные мужчины, неспособные к этому самому...
Евнухи называются.
Старый 29-06-2007, 23:46     #534
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
Наташа, а объясните, пожалуйста, секса нет и "эмоциональный фон ниже плинтуса" - это чья "заслуга"? Наверное свой вклад в это внесли оба супруга? Неужели, если жена будет стремиться создать дома благоприятную атмосферу, муж никоим образом и никак на это не откликнется?

.... Хм... подумала про вариант с импотенцией (ттт). В этом случае также не рассматривала бы любовника как выход. Есть руки, язык... вибратор, в конце концов...
Н-да, конечно, жена виновата. Эт-то очень даже хорошо известно уже много столетий. Если вы читали мое предыдущее написанное об истории моих семейных отношений, то вполне можете составить себе картину, кто и что туда внес. Если укорять себя за то, что изначально сделан неправильный выбор, то можно себя конечно укорять, но жить то приходится сегодня, а не 14 лет назад. Короче, спасибо всем, кто помог мне укрепиться в том, что на текущем участке жизненного пути (Даня, спасибо) я использую стратегию гибкости, а не наоборот.
Вариант с импотенцией был бы куда предпочтительнее, чем то, что есть на самом деле - это по-крайней мере, было бы понятно. А вибраторы я как то не очень, хочется не техники, а тепла.
Ладно, хорошо уже, что вы признали, что существуют обстоятельства, при которых моральные нормы могут быть обсуждаемы... Всем желаю крепкого сексуального здоровья и счастья в личной жизни. Пока.
Старый 30-06-2007, 11:24     #535
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от даня
изменила султану с охранником гарема


Невозможная ситуация
Если Вы в курсе, охранники были исключительно специальные мужчины, неспособные к этому самому...
Евнухи называются.
.
Охранник из моего примера вполне мог охранять гарем не изнутри, а снаружи. Или пусть это будет человек из личной стражи султана. Суть-то не в этом.

Или более близкий нам пример. Жена звезды эстрады/олигарха/мега звезды футбола трахнула со скуки своего садовника/шофера. А потом уволила его, чтобы глаза не мозолил. Разве после этого садовник стал более "высокоранговым", чем олигарх?
Старый 30-06-2007, 12:18     #536
пИтрович
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 363
пИтрович отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Разве после этого садовник стал более "высокоранговым", чем олигарх?
ОFF:

ээээ, даня!

ты попроще изъясняйся
тут люди не любят разбираться в вопросе и терминологии
Старый 30-06-2007, 12:39     #537
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
Использование человека в своих интересах без внимания к его личности, душе - это есть потребление его как вещи. Бездушной вещи.
?
А мы всегда так делаем - используем человека - и его душу тоже используем иногда именно как рычаг воздействия . так что....
знаете если женщина меня не любит то какая разница ей я сней занимаюсь сексом и люблю или просто занимаюсь сексом? ее душа остается незатронутой в любом случае - это сугубо мои проблемы...или надо понимать что мое-же собственнное чувство оправдывает тот факт что я ее " использую"- забавно получается -
Старый 01-07-2007, 01:51     #538
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Прямой ответ на прямой вопрос: В чужом саду яблоки всегда слаще – всем с детства известен.

Сорри, если повтор.
Старый 02-07-2007, 12:44     #539
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Прямой ответ на прямой вопрос: В чужом саду яблоки всегда слаще – всем с детства известен...
Похоже на то, что своим лаконичным топом Вы вышибли табурет из-под ног теоретиков
Старый 04-07-2007, 00:35     #540
Бонифаций
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 657
Бонифаций отсутствует


[quote]
Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Лучше всего поболтать за жизнь с друзьями в компании зеленого змея. Никакая любовница не даст такой душевности и взаимопонимания
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.