а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 02:26     #531
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
Это мой муж-рыба любит про себя говорить (про хорошую память, и про то, что злой Если меня с ним сравнивать, то я совсем не злопамятная. Но память действительно хорошая ....
А у меня память избирательная - тут помню, а тут не помню.
Старый 16-12-2008, 02:27     #532
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


ой,девочки... Пришла писать про пару Водолей-Рак не могу я больше((((((((((((((((((((прям разводиться собралась идти(((((((((((( мне очень с ним тяжело((((( Как пойдет погулять,так часа на 3 задержится:wif e:не могу-не могу-не могу-не могу больше((((((((((( друг его этот придурошный((((((((((((((( муж ставит его выше моих чувств, я нервничаю сижу,а он даже не извинившись пришел и спать лег((( дело даже не в том,что он задерживается,а в отношении...... То что не жалко ему моих чувств.Я и так то нервная,а тут еще эта фигня(((((((((((((

все,нажаловалась.........

Давайте встречаться быстрее,может подружку какую среди вас найду а то нет совсем подруг.....
Старый 16-12-2008, 02:33     #533
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ой,девочки... Пришла писать про пару Водолей-Рак не могу я больше((((((((((((((((((((прям разводиться собралась идти(((((((((((( мне очень с ним тяжело((((( Как пойдет погулять,так часа на 3 задержится:wif e:не могу-не могу-не могу-не могу больше((((((((((( друг его этот придурошный((((((((((((((( муж ставит его выше моих чувств, я нервничаю сижу,а он даже не извинившись пришел и спать лег((( дело даже не в том,что он задерживается,а в отношении...... То что не жалко ему моих чувств.Я и так то нервная,а тут еще эта фигня(((((((((((((

все,нажаловалась.........

Давайте встречаться быстрее,может подружку какую среди вас найду а то нет совсем подруг.....
Тааак, отставить развод! Учимся разговаривать с мужем!
Старый 16-12-2008, 02:35     #534
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Тааак, отставить развод! Учимся разговаривать с мужем!
я не могу больше с ним разговаривать!!!!!!!!!я пыталась,но все кипит внутри(((((( он только смеется и отшучивается,а со мной так нельзяяяяяяя
Старый 16-12-2008, 02:37
ответ для Малявкина на сообщение "я не могу больше с ним..."
    #535
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
я не могу больше с ним разговаривать!!!!!!!!!я пыталась,но все кипит внутри(((((( он только смеется и отшучивается,а со мной так нельзяяяяяяя
Сначала надо снизить свою температуру кипения. Потом говорить.
Старый 16-12-2008, 02:58     #536
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Так, спокуха!! Мы тут Раков обсуждаем, а Водлеи м/у прочим тоже имеют особенности ! У меня отец и дед "леи", и приятелей много. Так вот скажу, что все они очень общительные и во многом отстраненные в плане эмоций. Для них не эмоции важны, а знание, постижение нового, идея и ее воплощение...Ну, короче, немного другими категориями они мыслят, и обидеть никого обычно не хотят!!! Удерживать их в домашних рамках - значит душить в зародыше их "я". Уж очень разносторонний знак, любопытный, неугомонный и...талантливый. С ним в быту не легко, но сам он обычно не имеет цели заставить кого-то страдать, не такими тонкими эмоциями они живут, как мы-Раки, но их не надо пытаться "подогнать" под нас, а надо просто любить и доверять! Все водолеи, которых я знаю, не ходят "на лево", хотя находят массу интересных занятий, и из-за этого могут отсутствовать дома.

Вот, видите - они другие

Водолей

В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность,
Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость.
Слуги ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.
Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.
Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а
делайте, как говорю я вам!".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
Упрямый и болтливый, но не злой.
Распущенность. Холодность и расчёт.
Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.
Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и
Линкольн.
Нет ревности в них - это явный плюс.
Зато двуличен он, порвёт любой союз.
И вот ещё - он очень неудобен,
Поскольку должен быть всегда Свободен.


Короче, ваш муж не Рак, как мы с вами ! Постарайтесь его понять
Старый 16-12-2008, 02:59     #537
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


ну почему Я должна его понимать??????? Почему ОН не может понять МЕНЯ??????? так обидно..ну почему всегда я должна уступать???(
Старый 16-12-2008, 03:07     #538
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Ну просто для себя понять, в этом смысле. А вообще строить их надо! Просто сами по себе пониманием они не блещут - не по зловредности своей, а по природе. Т.е. если вы запретите ему ходить по друзьям - он наверное скрепя сердце не будет. Но вот понять всю бурю ваших эмоций...Это все для него скорее всего лирика, не поймет и вряд ли посочувствует. Скорее сработает, если вы ему предложите ч-н более интереное на дому, или друга этого пусть домой приводит Короче не лирика, а конкретные решения могут помочь (имхо)
Старый 16-12-2008, 09:26     #539
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ну почему Я должна его понимать??????? Почему ОН не может понять МЕНЯ??????? так обидно..ну почему всегда я должна уступать???(
действительно
Старый 16-12-2008, 11:44     #540
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ну почему Я должна его понимать??????? Почему ОН не может понять МЕНЯ??????? так обидно..ну почему всегда я должна уступать???(
Да хотя бы потому, что мы, женщины (тем более Раки ), умнее. А они, мужчины, как большие дети. Да, их нужно воспитывать, то потихоньку, незаметно для них.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.