ИСПАНИЯ 2009 - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:10     #531
Evramama
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Город Солнца
Сообщения: 109
Evramama отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Я имею ввиду не Порт Авентура. А как там по вечерам: есть ли какие-нибудь концерты для детей, для взрослых, молодежные дискотеки. Есть ли муниципальная анимация на пляже?
Про пляж не знаю... А так - бары, тусовки, дискотеки. В нек. отелях хорошая детская мини - диско . Племяша диск привезла оттуда и танцует целый год
Старый 20-02-2009, 01:09     #532
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Я В ПИТЕРЕ,
ЭХ НАШАРУССКАЯ ЗИМА!
Старый 20-02-2009, 01:43
ответ для Eliann на сообщение "Я В ПИТЕРЕ,..."
    #533
Evramama
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Город Солнца
Сообщения: 109
Evramama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliann Посмотреть сообщение
Я В ПИТЕРЕ,
ЭХ НАШАРУССКАЯ ЗИМА!
Велкам
Старый 20-02-2009, 01:48
ответ для Evramama на сообщение "Велкам :flower::flower::flower:"
    #534
Eliann
Участник
 
Профиль Eliann
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Испания,Валенсия
Сообщения: 172
Eliann отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Велкам
gracias
Старый 20-02-2009, 11:53     #535
ГУСЕНА-i
Гость
 
Профиль ГУСЕНА-i
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
ГУСЕНА-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Подскажите, а как вам в Салоу, не было скучно?
Я сейчас тоже ищу апартаменты в Коста Дорадо, но хочу поближе к Барселоне что-нибудь найти. Буду с детьми, так что ищу где повеселее с ними и поближе к морю.

По поводу экономно из Питера - это сложно, только если вы организуете группу 9 чел и купите билеты с групповой скидкой у Люфтганзы.
Все остальные варианты как я посмотрела: чартер 2 недели 550 евро в прошлом году, Россия прямой 17 тыс.руб.
Я купила билеты через Хельсинки по 8 тыс.руб на чел, даже с учетом затрат на дорогу туда/обратно - на семью из 4-х чел заметная разница.
А где Вы ищете? Может скинете ссылочку, можно в личку. Тоже нахожусь в поиске.
Старый 20-02-2009, 15:47     #536
serbelena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 267
serbelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от mona72 Посмотреть сообщение
И далеко ли до Монтсеррат? .
От Салоу до Монсеррат 200 с чем-то километров. Мы в прошлом году ездили на машине, заблудились уже у самоq горы, спрашивали дорогу у прохожих ! Было страшно весело)))
Старый 20-02-2009, 22:50     #537
korolek_el
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 43
korolek_el отсутствует


Были в Коста Дорада первую неделю октября в 2007. Все понравилось. В солнечные дни купались,в пасмурные ездили на экскурсии.
Старый 21-02-2009, 01:08     #538
Evramama
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Город Солнца
Сообщения: 109
Evramama отсутствует


Цитата:
Сообщение от korolek_el Посмотреть сообщение
Были в Коста Дорада первую неделю октября в 2007. Все понравилось. В солнечные дни купались,в пасмурные ездили на экскурсии.
А солнечных дней было много?
Старый 21-02-2009, 20:10     #539
mamaVani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 32
mamaVani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуляка-1 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы новички на форуме! Нашли интересную темку! Живем несколько лет на Коста-дель Соль, летаем в Питер несколько раз в год, так что по погоде и поездкам готовы поделиться опытом,расскажем что надо о границе! Кто поедет туда летом- можно встретиться или созвониться! По-моему лучше места для мамочек с малышами нет, и климат хороший, особенно для аллергиков - у нас все аллергии прошли, даже кашль, а вот как-то были на Тенерифе- ужас, очень влажный климат, мы заболели все, потом долго лечились и отдых на смарку! Вода хорошая в Малге , купаемся с конца мая, несмотря на Антлантику, течение редко в нашу сторону, это от ветра зависит! Порой в августе даже хочется воду попрохладнее, в июне-июле вообще рай и жары не бывает!Вода хорошая! Есть классные пляжи с мелководьем(их много) там с малявочками вообще здорово! В общем будут вопросы пишите! И про жилье подскажу- где что находится!

Привет! Планируем июнь месц провести в Испании. Помогите с сайтами для бронирования, в идеале хотим снять виллу на 3 семьи недалеко от пляжа. Какое место посоветуете. Была в районе Малаги в июле месяце, жара стояла страшная, а в море не войти - холодное! Не хотелось бы попасть в такую ситуацию,но вы пишите вода хорошая. А под Барселоной - купались, без проблем, хотя в это же время, на юге Франции, вода тоже была холодная. Куда податься?
Старый 21-02-2009, 20:13     #540
mamaVani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 32
mamaVani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
добрый день! мы летом планируем ехать в испанию,местечко Торредомбра (Каталуния). Сами апартаменты забронировали уже. Но остались не подошедшие нам варианты,если кому интересно пишите в личку, я вам вышлю фотки и условия )
Хотим в Испанию в июне. Пришлите пожалуйста мне варианты!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.