Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:26     #1
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от patrikeevna Посмотреть сообщение
Очень хочу на встречу! Очень хочу в баню! Я вообще много чего хочу)))
Но сейчас задам несколько вопросов по теме, а то все спать уйдут и не успею.
Девочки, я год назад сдала все анализы и на гормоны и на скрытые инфекции - все в норме. Потом делала лапраскопию - проходимость есть. Начала отслеживать овуляцию с помощью УЗИ. До 21 дня от начала цикла она так и не произошла.
Потом мне пришлось срочно уехать из города(по работе). По приезду потеряла связь с врачем. Дальше были другие проблемы и сложности.........Вообщем с того времени ничего не делала. Ну кроме регулярных попыток...)))
Подскажите с чего сейчас начать? И главное где? Очень хочется найти врача или клинику поближе к дому т.к. загружена работой. Ну и цены конечно имеют значение.
Заранее спасибо
Привет, Светик, наверное ты уже знаешь, что один месяц не показатель для овуляции ( вернее ее отсутствия). Может, если ты много работаешь лучше и вправду тестами пока обойтись ? Насчет врача в Купчино ничего сказать не могу. А что если в Отта, к Рулеву? Он и в эндокринке понимает, и твою старую лапару оценит. А как у мужа СГ?
Всем пока! Иду спать.
Старый 21-01-2009, 00:50     #2
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Это она мине! Ой, от твоего пива мне шампанского захотелось!

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
ОДА СИСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще недавно был топ "почему мы хотим третьего ребенка...." Да вот потому же !!!
Кстати, по моему мы уже там встречались?
Эх! Пойти, что ли на мужа напасть!? Что то я разволновалась совсем...

Цитата:
Сообщение от patrikeevna Посмотреть сообщение
А еще я начиталась про Ваше пивко и шампанское и решила, что 50 грамчиков коньячку на ночь мне совсем не повредит
Ну это пока фитнессом не занялась




Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Привет, Светик, наверное ты уже знаешь, что один месяц не показатель для овуляции ( вернее ее отсутствия). Может, если ты много работаешь лучше и вправду тестами пока обойтись ? Насчет врача в Купчино ничего сказать не могу. А что если в Отта, к Рулеву? Он и в эндокринке понимает, и твою старую лапару оценит. А как у мужа СГ?
Всем пока! Иду спать.
Светочка я вот шалфейчик решила пить для овуляции с конца М дней 11 до О,еще спорыш
рекомендуют И ПИШУТ ПРЯМО ТРАВА-ЗАЧАТНАЯ,кто литрами пьет тот беременееет,
а мы смотрю тут по пивку,шампусику и коньячку спецы

Я все читаю сайты РАБОТА аот и забегаю глянут сюда не все ли спят....Но до завтра
пора и честь знать....честной женщине
Старый 21-01-2009, 03:39
ответ для ShellGa на сообщение ":023::0005::032::0098::0098: :014::014: ..."
    #3
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Светочка я вот шалфейчик решила пить для овуляции с конца М дней 11 до О,еще спорыш
рекомендуют И ПИШУТ ПРЯМО ТРАВА-ЗАЧАТНАЯ,кто литрами пьет тот беременееет
А как их заваривать? Какие пропорции? Много ли пить? Как часто? Утром-вечером? До или после еды?
Старый 21-01-2009, 08:59     #4
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Девочки, и я к вам в компанию..
Катя, 35 лет, пока еще деток нет, но все достаточно оптимистично.. В ноябре-декабре общялась с Гурьяновой из Ава Петер, так она Солнце вообще чуть ли в доноры не зачислила.. Немножко подкачали.. Так что пока активничаем и наблюдаемся, может и повезет с бычком ..
Старый 21-01-2009, 09:51     #5
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А как их заваривать? Какие пропорции? Много ли пить? Как часто? Утром-вечером? До или после еды?
шалфей 1ч.л на стакан кипятка,делим на три части,пьем с окончания М ДО Овульки или11 дней натощак перед едой

спорыш пить как чай сколько угодно

Катя
добро пожаловать к нам!!!


Девочки утро началось с доброй вести,мужу позвонили с работы,удивились,что ему вчера не сказали на счет его...вобщем все хорошо с ним ттт
Но это ему повезло,др. увы,фирму действительно закрывают,но открывают под др. названием с февраля.Муж отдыхает в оплачиваемом отпуске
Старый 21-01-2009, 10:01
ответ для ShellGa на сообщение ":023::0005::032::0098::0098: :014::014: ..."
    #6
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


ВСЕМ ДОБРОГО ДОБРОГО УТРА!

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение

Светочка я вот шалфейчик решила пить для овуляции с конца М дней 11 до О,еще спорыш
рекомендуют И ПИШУТ ПРЯМО ТРАВА-ЗАЧАТНАЯ,кто литрами пьет тот беременееет,
Я тоже накупила травы: шалфей до овуляции (середины цикла) и потом боровую матку, тоже говорят супер трава.
Надо проверить
Старый 21-01-2009, 00:08     #7
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


ОДА СИСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще недавно был топ "почему мы хотим третьего ребенка...." Да вот потому же !!!
Кстати, по моему мы уже там встречались?
Эх! Пойти, что ли на мужа напасть!? Что то я разволновалась совсем...
Старый 21-01-2009, 00:15     #8
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от patrikeevna Посмотреть сообщение
Очень хочу на встречу! Очень хочу в баню! Я вообще много чего хочу)))
Но сейчас задам несколько вопросов по теме, а то все спать уйдут и не успею.
Девочки, я год назад сдала все анализы и на гормоны и на скрытые инфекции - все в норме. Потом делала лапраскопию - проходимость есть. Начала отслеживать овуляцию с помощью УЗИ. До 21 дня от начала цикла она так и не произошла.
Потом мне пришлось срочно уехать из города(по работе). По приезду потеряла связь с врачем. Дальше были другие проблемы и сложности.........Вообщем с того времени ничего не делала. Ну кроме регулярных попыток...)))
Подскажите с чего сейчас начать? И главное где? Очень хочется найти врача или клинику поближе к дому т.к. загружена работой. Ну и цены конечно имеют значение.
Заранее спасибо
Жаль, что не могу ничем помочь. Вот девочки говорили, что есть тесты, на овуляцию, может тебе с них начать?
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
ОДА СИСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще недавно был топ "почему мы хотим третьего ребенка...." Да вот потому же !!!
Кстати, по моему мы уже там встречались?
Эх! Пойти, что ли на мужа напасть!? Что то я разволновалась совсем...
Да, наверно встречались, только что-то я туда-сюда и перестала писать. там я и свой стих "опубликовала", про дочек.
Нападай! вдруг это ваш день?
Старый 21-01-2009, 00:13     #9
patrikeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 142
patrikeevna отсутствует


А еще я начиталась про Ваше пивко и шампанское и решила, что 50 грамчиков коньячку на ночь мне совсем не повредит
Ну это пока фитнессом не занялась
Старый 21-01-2009, 00:18     #10
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


А куда это у меня все время подпись испаряется???
Спокойной ночи.. начиталась тут.. пойду хлопну шампанЬского и порепетирую активное планирование..)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.