Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 11:53
ответ для Живилова Вера на сообщение "письмо"
    #531
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
Пришло письмо от Кошелевой Л.И.из Тюменской обл.26 июля родила девочку, Оленьку..нуждается в памперсах, ползунках,и смеси (в деревне такой роскоши нет), так как своего молока нет...и у ребенка дисбактериоз..очень благодарила за посылку..
Девочки, кто собирет ей посылку обратите пожалуйста на её нужды внимание, я буду отправлять, но позже, когда появятся коробки...
Вера! Смеси отложила, может, еще чего надо будет прикупить? Сразу все оптом и отдам!
Старый 21-09-2008, 13:48     #532
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Девочки! точно нужны памперсы..,(сама финансово не потяну их пока, так как планирую несколько посылок сразу отправить, если кто может их купить здорово)
ползунки покупать не нужно, мне отдает подруга,только доехать (последние дни плохо себя чувствую и я и дети)..поэтому всю деятельность планирую со вторника-среды)
смесь, отдает Катя, пока думаю отправить одну банку, потом посмотрим..
Буду рада сотрудничеству с Аней и Катей, девочки спасибо..
Старый 21-09-2008, 13:56
ответ для Живилова Вера на сообщение "посылка Кошелевой"
    #533
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
Девочки! точно нужны памперсы..,(сама финансово не потяну их пока, так как планирую несколько посылок сразу отправить, если кто может их купить здорово)
ползунки покупать не нужно, мне отдает подруга,только доехать (последние дни плохо себя чувствую и я и дети)..поэтому всю деятельность планирую со вторника-среды)
смесь, отдает Катя, пока думаю отправить одну банку, потом посмотрим..
Буду рада сотрудничеству с Аней и Катей, девочки спасибо..

так какие именно памперсы нужны и сколько?
пардон за вопросы, просто я в этом деле нифирштейн, а то куплю что-нибудь не то....
Старый 21-09-2008, 16:03     #534
Охохохушки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 183
Охохохушки отсутствует


Девочки! В первый раз пойду отправлять посылку, в связи с чем вопрос: на всех отделениях Почты есть эти пресловутые коробки, и их можно с любого же отделения и отправить? А то я с почтой не дружу пока
Старый 21-09-2008, 16:06     #535
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Бутя,
На Комендантском у метро - нет коробок, п\э пакеты до 2 кг.
Я отправляла с Королева, 27, 349 отделение.
Там есть коробки небольшие, больших не было, мне дали мешок тканевый, я там его сама зашивала-подписывала.
Т е вещи надо упаковать на всякий случай в пакет, чтобы не подмокло - вдруг вы будете в тканевом мешке отправлять...
Еще посылки принимают на Долгоозерной, 16. Там не была, подробностей не знаю.

Как мне сказали, на Долгоозерной принимают до 10 кг посылки.
Ну и с Королева я отправила 8,5 кг - без проблем приняли.
Старый 21-09-2008, 16:08     #536
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутя Посмотреть сообщение
Девочки! В первый раз пойду отправлять посылку, в связи с чем вопрос: на всех отделениях Почты есть эти пресловутые коробки, и их можно с любого же отделения и отправить? А то я с почтой не дружу пока
Сейчас вообще перебои с коробками, нужно заранее их искать. И потом есть ограничеия по весу, большинство почт принимают посылки весом до 3х кг, стоит тоже заранее выяснить этот вопрос.
Старый 21-09-2008, 22:14     #537
Охохохушки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 183
Охохохушки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
Бутя,
На Комендантском у метро - нет коробок, п\э пакеты до 2 кг.
Я отправляла с Королева, 27, 349 отделение.
Там есть коробки небольшие, больших не было, мне дали мешок тканевый, я там его сама зашивала-подписывала.
Т е вещи надо упаковать на всякий случай в пакет, чтобы не подмокло - вдруг вы будете в тканевом мешке отправлять...
Еще посылки принимают на Долгоозерной, 16. Там не была, подробностей не знаю.

Как мне сказали, на Долгоозерной принимают до 10 кг посылки.
Ну и с Королева я отправила 8,5 кг - без проблем приняли.
Ох, спасибо, девчонки, примерно так себе и представляла. Спасибо за такой подробный ответ
Старый 22-09-2008, 00:51     #538
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение


Нужина Надежда Владимировна, Ивановская обл., Многодетные, 6 детей, 3 несовершеннолетние: сыновья - 1990, 1994, дочь - 2000
16.09.2008 ....К Вам обращается мать шестерых детей. Помогите, Христа ради, тетрадками (любыми + нотными). Да благословит Господь Бог все Ваши начинания!

Щедрова Елена Викторовна, Иркутская обл., Иркутская обл., Многодетные, 4 детей: сыновья - 1993, 2001, дочери 1999, 2007
16.09.2008 ....Решила Вам написать не от хорошей жизни. Везде идет реклама о помощи семьям государством, а помощи никакой на самом деле нет, хоть и идет год Семьи. Вот у нас большая семья многодетная, а сельская администрация никак не помогает. Даже насчет новогодних подарков приходилось ругаться в местной администрации. У нас работы на селе нет никакой, все развалилось, все разворовали, поля все заросли. А когда то колхоз был миллионером. Не живем мы, а существуем на детские пособия, которые составляют 440 рублей! Вот и попробуй ребенка одень и накорми на 440 рублей в месяц, особенно, когда цены растут на глазах. И живем только за счет собственного хозяйства. Пишу Вам письмо, а самой так стыдно, что приходится помощи просить у Вас, но что делать, если государство помочь не может. Или не хочет? Я не откажусь ни от какой помощи. Размеры у детей такие: у старшего сына 46-48, обувь 40-41; у дочери одежда не знаю, обувь 35; у младшего сына одежда не знаю, обувь 33. размеры малышки я тоже не знаю. Мои размеры 46-48, обувь 40-41.(размеры указаны на сентябрь 2008)..



Адреса у меня есть! Семьям еще ничего не высылали!
Пришлите, пожалуйста, адреса.
Девочки, если кто-то хочет передать для этих семей что-нибудь, с удовольствием заберу. Желательно ближе к Купчино, но могу и подъехать куда-нибудь. Особенно одежда для старшего сына (из второго письма), у меня для него ничего нет.
Старый 22-09-2008, 12:45     #539
Аксал
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 71
Аксал отсутствует


Сегодня отправлена посылочка Полшковой С.В. (Пензенская обл.) - 1952790421721 4: две куртки и шарф-для мамы, шапка и игрушки - для ребёнка.
Старый 22-09-2008, 17:57     #540
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аксал Посмотреть сообщение
Сегодня отправлена посылочка Полшковой С.В. (Пензенская обл.) - 1952790421721 4: две куртки и шарф-для мамы, шапка и игрушки - для ребёнка.
Здорово)))))
А то у меня ей ничего не было, и Вера тоже отправляла постельное и т д, но не вещи на Светлану)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.