Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5397 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:10     #53961
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Оль, да не думай ты о плохом ! У нас в прошлые годы 2 раза был в группе карантин, и в сад мы ходили - а заболели только на третий раз! Подержу кулачки, чтоб у Егорки вертянки не было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Спасибо!!! Похоже, что кулачки нам сейчас очень нужны...

Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Оль, не переживай. Главное думай о хорошем только - и с отдыхом все будет в порядке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
постараюсь, но так страшно...

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а мы вчера помирились надеюсь что было не поздно
Главное, что помирились! Чтоб не поздно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 11:13     #53962
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Девчата, доброе утро!!!

Олечка, не перживай! я тоже подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб у Егорки не было ветрянки!!!

Натусик, Женечка с недельками вас!!!!!!!
Старый 08-04-2009, 11:30     #53963
AlenushkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 213
AlenushkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а мы вчера помирились надеюсь что было не поздно
Не поздно!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы получилось все!
Старый 08-04-2009, 11:35     #53964
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Доброе утро!
Наташа и Женечка! С недельками вас!
Кстати, а где Женя? Что забыл мой Б мозг?
Я сегодня себя очень плохо чувствую, со вчерашнего дня голова болит и состояние швах какое плохое
Ещё вопрос. Помнится у Иры были анализы мочи мутные, у меня тоже Уже второй раз!!! Результаты первых я не знаю. т.к. болела, а вторые вот сегодня сдала! Очень нервничаю! Спросила что это может быть в лаборатории, сказали, что нужно смотреть СОЭ, что может быть восполительный процесс... В общем ничего хорошего не сказали, но меня ничего (ттт) не беспокоит!!!!!
Старый 08-04-2009, 11:43     #53965
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Наташа и Женечка! С недельками вас!
Кстати, а где Женя? Что забыл мой Б мозг?
Я сегодня себя очень плохо чувствую, со вчерашнего дня голова болит и состояние швах какое плохое
Ещё вопрос. Помнится у Иры были анализы мочи мутные, у меня тоже Уже второй раз!!! Результаты первых я не знаю. т.к. болела, а вторые вот сегодня сдала! Очень нервничаю! Спросила что это может быть в лаборатории, сказали, что нужно смотреть СОЭ, что может быть восполительный процесс... В общем ничего хорошего не сказали, но меня ничего (ттт) не беспокоит!!!!!
главное не волнуйся раньше времени, вот придёт результат тогда и думать будешь, чтобы ничего там не было плохого @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как гласит одна мудрая пословица, будет день будет пища а пока отдыхай, чтобы головушка не болела
Старый 08-04-2009, 11:43
ответ для AlenushkaSpb на сообщение "Не..."
    #53966
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Не поздно!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы получилось все!
спасибо у меня сегодня и признаки овульки кончились...так яичник чутка даёт о себе знать...
Старый 08-04-2009, 11:45     #53967
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
главное не волнуйся раньше времени, вот придёт результат тогда и думать будешь, чтобы ничего там не было плохого @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как гласит одна мудрая пословица, будет день будет пища а пока отдыхай, чтобы головушка не болела
Спасибо! Буду ждать Но я стараюсь думать, что у меня всё хорошо!
Старый 08-04-2009, 11:47     #53968
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Наташа и Женечка! С недельками вас!
Кстати, а где Женя? Что забыл мой Б мозг?
Я сегодня себя очень плохо чувствую, со вчерашнего дня голова болит и состояние швах какое плохое
Ещё вопрос. Помнится у Иры были анализы мочи мутные, у меня тоже Уже второй раз!!! Результаты первых я не знаю. т.к. болела, а вторые вот сегодня сдала! Очень нервничаю! Спросила что это может быть в лаборатории, сказали, что нужно смотреть СОЭ, что может быть восполительный процесс... В общем ничего хорошего не сказали, но меня ничего (ттт) не беспокоит!!!!!
Ксю, все будет хорошо!!!!!!!!! не забивай голову раньше времени!!!!
на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 11:48     #53969
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


девочки привет!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
девочки, расскажите мне о ветрянке
Мы 3 недели назад в садик сходили 2 дня, потом я узнала что в соседней группе карантин по ветрянке, больше водить своего не стала.
А вчера вечером у Егорки появилось 2 пятнышка на руке и 1 на ноге, но похожи на комариный укус (у меня над ухом комар ночью пищал).
Я вчера расстроилась жутко, не повезешь же ребенка на море с ветрянкой...
Но сегодня с утра пятнышки вроде как уже светлее стали. По идее, если бы это была ветрянка, то уже бы волдыри появились, да? И быстро она распространяется по телу?
Оля,девочки уже написали,но и я про Владу напишу,мы когда заболели прыщички тоже появлялись кажлые 10 минут-новые,очень быстро не спутаешь ни с чем.темпиратуру не рпомню вроде не было.так что эти 3 пятнышка у Егора врят-ли ветрянка,держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а когда вам лететь?

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Наташа и Женечка! С недельками вас!
Кстати, а где Женя? Что забыл мой Б мозг?
Я сегодня себя очень плохо чувствую, со вчерашнего дня голова болит и состояние швах какое плохое
Ещё вопрос. Помнится у Иры были анализы мочи мутные, у меня тоже Уже второй раз!!! Результаты первых я не знаю. т.к. болела, а вторые вот сегодня сдала! Очень нервничаю! Спросила что это может быть в лаборатории, сказали, что нужно смотреть СОЭ, что может быть восполительный процесс... В общем ничего хорошего не сказали, но меня ничего (ттт) не беспокоит!!!!!
Ксюш,не разболейся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я вчера тоже была как квашня,может после суток.но вылез герпес зараза,благо не сильный один пузырек,хотьбы не обсыпало все губы
видать где-то подстыла
Старый 08-04-2009, 11:54     #53970
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Наташенька,Женечка!!!!! !!!!!
С недельками вас!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.