ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 539 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:34     #5381
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


А я и не спорю про боты.
Я считаю,что они ооочень нужны и их надо надевать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Только вот мы столкнулись в реале с дефицитом размеров.
Таши нельзя на первый шаг без показаний к ним.
Старый 30-03-2009, 17:35     #5382
MariKos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 82
MariKos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigrenka Посмотреть сообщение
Так же ищем, и тоже через агента хочу. но никого из агентов пока не напрягала. пока что сама смотрю по сайтам агенств. но вариантов не так много, и цена дороже, если метро выборгская , например. а за 12 это +ку?вы с 1 агентом ищете?мне бы тоже , если съехать , То в конце апреля, или в конце мая, но с конца мая уже риск пойдет родов. по этому лучше подстраховаться!
Отправила заявку на общий сайт агенств, они меня замучали. Потом через знакомых нашла агента
( её дочь работает на моей бывшей работе ). Сказали хорошая женщина, не гнёт ценник и берёт 50 %. Всем кому она нашла жильё всё нравится)))) А комнату за сколько снимаете???
Старый 30-03-2009, 17:36     #5383
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Кстати,щас вспомнила,что у нас никогда обуви не было 17 размера с 18-19 начинали шаги.Хотя мы тоже дюймальчики.Щас 25 сандали,26 верхняя.
А нам и 17-й был велик,но меньше не бывает
Старый 30-03-2009, 17:37     #5384
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
да у меня тут дома панику в очередной раз подняли-типа сцеживаться ппц как больно,какой молокоотсос тыче!!!

Мне попробовать давали, чтоб понять нужен мне или нет.
Я поняла что нафиг не нужен
Старый 30-03-2009, 17:37     #5385
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Девули, всех кто сегодня вышел в декрет - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Старый 30-03-2009, 17:40     #5386
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
да у меня тут дома панику в очередной раз подняли-типа сцеживаться ппц как больно,какой молокоотсос тыче!!!
у меня знакомая есть, которой ребенка кормить ппц как больно так что..... фиг знает, всё индивидуально
Старый 30-03-2009, 17:40     #5387
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а поконкретнее про упражнения?
Мне помогает:
исходное положение лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки за головой, локти разведены в стороны
поочередно доставать коленями до пола (вправо и влево) при этом спину от пола не отрывать

Плюс коленно-локтевое положение или хотя бы просто облокотиться на стол - чтобы спинка отдыхала
Еще помогает
Старый 30-03-2009, 17:41     #5388
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
у меня знакомая есть, которой ребенка кормить ппц как больно так что..... фиг знает, всё индивидуально
Старый 30-03-2009, 17:46     #5389
MariKos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 82
MariKos отсутствует


Девочки, а что думаете про прививки???? Стоит ли их делать??? У меня знакомая врач родила дочку и на год подписала отказ от прививок. Другая знакомая уже 4 года ни чего не делают, все здоровы) А вы как думаете?????? Я лежала на сохранен. многие мамочки пишут отказ от прививки гепат, кто-то и от БЦЖ отказывается....как же решить, стоит ли в новорожденную структура организма вкалывать всё подряд??? Ведь иммунитет такая штука....чем чаще в него вмешиваются тем слабее он сам по себе работает.
Старый 30-03-2009, 17:47     #5390
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


УРА!!!!!!!!!Я в декрете!!!!!!!
Сходила в жк, оформили все, но отдадут только 20 числа, на следующем приеме.
Анализы мочи ок, а вот когда брали мазок, сказали что похоже у меня молоцница, у меня была один раз в жизни она, один, и тут такое. Я в панике, начала мучить врача, она мне прописала свечи ПИНАФУЦИН какой-то.
Блин...
Девочки, повторите чем вы ее лечите???Мыло помню хозяйственное, помню ромашку, помню диету(нет сахару и да молочке).

Приходил только что замерщик, все нам замерил. Теперь пойду в магазин заказывать шкаф...Ллялялляя
Готовить буду сегодня красную рыбу в пароварке и молодой картофель в духовке запекать с кожуркой)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.