О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 539 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 22:27     #5381
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


ДЕВОЧКИ-МАМОЧКИ!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!

И ДЕТКИ ЧТОБЫ НАС НАШИ
РАДОВАЛИ ПОСТОЯННО!!!

Старый 09-03-2008, 12:48
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5382
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Народ HELP, может у кого было такое.
Сначала ели фрисопре пополам с фрисовом, домой выписали и сказали 5 кормлений есть фрисопре и 2 кормления фрисовом. А она с фрисопре срыгивает фонтаном. Все что съела тут же обратно выдает. Сейчас выходной что делать ума не приложу. Помогите кто знает.
Старый 09-03-2008, 12:56
ответ для Yulchonok на сообщение "Народ HELP, может у кого было..."
    #5383
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Народ HELP, может у кого было такое.
Сначала ели фрисопре пополам с фрисовом, домой выписали и сказали 5 кормлений есть фрисопре и 2 кормления фрисовом. А она с фрисопре срыгивает фонтаном. Все что съела тут же обратно выдает. Сейчас выходной что делать ума не приложу. Помогите кто знает.
такого не было.. но по логике перестать давать фрисопре, посмотреть что будет..
а во вторник к врачу(если будет тоже самое)
Старый 09-03-2008, 12:59
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5384
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Добыла телефон врача, позвонила, она сказала опять начать кормить поплам фрисопре-фрисовом, просто я слышала что фрисовом долго нельзя есть
Старый 09-03-2008, 16:09     #5385
alenat
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: МУРМАНСК
Сообщения: 121
alenat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lannna Посмотреть сообщение
а как врач прописывает биовитальгель , если видит дерматит?? она не в курсе, что он дает аллергию?? Девочки, а на что этот биовиталь поменять??
и как его видно?? ИНОГДА нас обсыпает ( чуть-чуть на шечках, например), потом проходит.. НО я аллергик, мама моя тоже, бабушка.. вообщем , у всех
И еще: как дерматит перерастает в бронхиальную астму? какая связь? почему у моих родных нет ни у кого (ттт)? как кожа и легкие связаны?
Все витамины в большей или меньшей степени аллергенны. Мне невролог посоветовала принимать самой витамины( но я кормлю грудью). На самом деле биовиталь самое меньшее зло из всех. Еще можно попробовать витаминки для самых маленьких( водный раствор), спросить у педиатра, сколько капель нужно на ваш возраст. А зачем вам витамины? Если деть полноценно питается, не часто болеет, выезжает в отпуск на солнышко и не принимает антибиотики, витамины в принципе не так насущны, те более если встает вопрос о дополнительной аллергизации организма. Кстати, если у мамы аллергия, риск унаследовать аллергию у ребенка 50%.
Старый 09-03-2008, 20:33     #5386
mannuna
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Норвегия
Сообщения: 488
mannuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Добыла телефон врача, позвонила, она сказала опять начать кормить поплам фрисопре-фрисовом, просто я слышала что фрисовом долго нельзя есть

мы ели фрисовом несколько месяцев, пыталась перевести на другую смесь, срыгивал, потом фрисовом как то исчез с полок в магазинах и я начала давать ........... забыла, нестле вроде с теми же свойствами, что и фрисовом. Может вы много даете? Попробуйте уменьшить кол-во.
Старый 10-03-2008, 11:12
ответ для Yulchonok на сообщение "Народ HELP, может у кого было..."
    #5387
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Народ HELP, может у кого было такое.
Сначала ели фрисопре пополам с фрисовом, домой выписали и сказали 5 кормлений есть фрисопре и 2 кормления фрисовом. А она с фрисопре срыгивает фонтаном. Все что съела тут же обратно выдает. Сейчас выходной что делать ума не приложу. Помогите кто знает.

Я докармливала до 3,5кг фрисопре, а потом фрисолак, но говорят фрисопре тяжелее, чем фрисолак, попробуйте фрисолак.............
Старый 10-03-2008, 11:43
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5388
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Спасибо, девчонки за ответы. Вчера купили авентовскую соску с маленькой дырочкой чтоб смесь не лилась струей. 3 кормления не срыгивала, утром опять та же история.
Даем мы не много, она по 70 мл есть, плюс всегда не доедает, оставляет где-то 10 мл.
Я в расстройстве.
Старый 10-03-2008, 12:03     #5389
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки за ответы. Вчера купили авентовскую соску с маленькой дырочкой чтоб смесь не лилась струей. 3 кормления не срыгивала, утром опять та же история.
Даем мы не много, она по 70 мл есть, плюс всегда не доедает, оставляет где-то 10 мл.
Я в расстройстве.
мы тоже в таком возрасте срыгивали, поест и начинает ворочаться, вот и срыгивает или ногами дрыгает, или тряхнешь случайно, все пройдет, а может переедает, мы ели 7 раз по 60 грамм в 2,5 месяца
Старый 10-03-2008, 12:25     #5390
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Спасибо, девчонки за ответы. Вчера купили авентовскую соску с маленькой дырочкой чтоб смесь не лилась струей. 3 кормления не срыгивала, утром опять та же история.
Даем мы не много, она по 70 мл есть, плюс всегда не доедает, оставляет где-то 10 мл.
Я в расстройстве.
а как срыгивает??фонтаном? сразу? через какое время после кормления??я вот вспоминаю, Глеб до года срыгивал (немного, нечасто, но бывало), а в первые месяцы- вообще почти каждый раз..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.