♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:17     #5371
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
За 2ку мы сейчас платим 27 + КУ, но попросили в связи с кризисом скинуть на 5 тыщ, хозяйка пока ответа не дала. Но мы узнавали сейчас цены на квартиры очень упали.
27 ?Господи, да что же творится...
А большая 2-ка у вас? Место хорошее?

Как -то я не ожидала, что так всё стоить будет
Старый 16-03-2009, 15:21
ответ для Latakia на сообщение "27 ?:010::010::010:Господи, да что же..."
    #5372
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
27 ?Господи, да что же творится...
А большая 2-ка у вас? Место хорошее?

Как -то я не ожидала, что так всё стоить будет
Это ладно...мЫ ДВА ГОДА НАЗАД СНЯЛИ ДВУШКУ ЗА 20000,ПОЖИЛИ ГОД И ВОТ В СЕНТЯБРЕ НАМ СКАЗАЛИ,МОЛ ТЕПЕРЬ БУДЕТ 40 000 Ну мы съехали в однушку ,но за 25 000.Теперь вас послушала и тоже бум просить скинуть,а то на хлеб не останется
Старый 16-03-2009, 15:21
ответ для Latakia на сообщение "27 ?:010::010::010:Господи, да что же..."
    #5373
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Latakia, не пугайтесь раньше времени... 27 за двушку это по сегодняшним ценам, скажем так, не дешево совсем.... Есть варианты из за 19-20-21.... Если типовя хатка на первом этаже и на сильно близко к метро, ремнт не супер и без быт. техники - то ценник на пару-тройку тысяч больше, чем на "единички".
Старый 16-03-2009, 15:30     #5374
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Latakia, не пугайтесь раньше времени... 27 за двушку это по сегодняшним ценам, скажем так, не дешево совсем.... Есть варианты из за 19-20-21.... Если типовя хатка на первом этаже и на сильно близко к метро, ремнт не супер и без быт. техники - то ценник на пару-тройку тысяч больше, чем на "единички".
Пугаться не буду. Подумала и объявила всем, что раз ругаются - значит много сил и свободного времени. Так что рожу не одного, а двух- чтобы было чем заняться. А во-вторых, если все такие непримиримые, то один (муж) ищет себе дополнительный заработок, так как расходы увеличиваются на 40 000 в месяц, а другая (мама) садится с ребенком без всяких нянь, а в мае отправляется на дачу с младшей.
Что-то опухли совсем ... Только о себе и думают...
Старый 16-03-2009, 15:32     #5375
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
СЕНТЯБРЕ НАМ СКАЗАЛИ,МОЛ ТЕПЕРЬ БУДЕТ 40 000
А чего сразу не 80? Чего уж стесняться... Гулять так гулять...
Ну вообще...
Старый 16-03-2009, 15:33     #5376
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Это ладно...мЫ ДВА ГОДА НАЗАД СНЯЛИ ДВУШКУ ЗА 20000,ПОЖИЛИ ГОД И ВОТ В СЕНТЯБРЕ НАМ СКАЗАЛИ,МОЛ ТЕПЕРЬ БУДЕТ 40 000 Ну мы съехали в однушку ,но за 25 000.Теперь вас послушала и тоже бум просить скинуть,а то на хлеб не останется
тыдыщ....кошмар
Старый 16-03-2009, 15:34     #5377
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите!
У меня вчера муж с моей мамой разругались (мы вместе живем).
Может быть, еще помирятся?..
Но по своему опыту могу сказать, что лучше снимать, чем постоянно эту напряженность терпеть. Когда мы с будущим еще мужем пару месяцев жили с его мамой, вроде и не ругались, но я постоянно в напряжении была. Так что мы поднатужились (денег тогда было оооочень мало) и сняли квартиру. И отношения у меня со свекровью сейчас просто замечательные
Старый 16-03-2009, 15:43     #5378
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
А сколько твоему Вове?
Мой пока изучает энциклопедию животных. а в школе (3 класс) была тема строение человека...... Не знаю. что он знает об этом. но прямых вопросов не задает. Вопросы были. когда был совсем маленький.Как рождается ребенок. он знает. я ему показывала в контакте видео-мультик. В школе рассказва мальчишкам. они посмеялись. а сам говорит. что ничего смешного тут нет. Когда готовился к окружающему миру. читал про себя, и только вслух .чтобы я услышала: При слиянии маминой и папиной клетки и т.д......мол поняла, мама... Я конечно же все поняла....
\
Мой в третьем классе учится. И анатомию он давно знает.
Тут немного другая книга.
Со слов сына там картинки разных поз как сексом заниматься надо.
И ещё он сегодня меня просвятил для чего изделие №1 ароматизируют. Типа чтоб девочке во рту вкусно было.
Боже...я не знаю теперь как разговаривать с сыном, чтоб он не зациклился на этой теме.
Старый 16-03-2009, 15:55     #5379
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Боже...я не знаю теперь как разговаривать с сыном, чтоб он не зациклился на этой теме.
Спокойно разговаривать. Тогда обсудит новые впечатления и остынет.
Старый 16-03-2009, 15:57     #5380
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите!
У меня вчера муж с моей мамой разругались (мы вместе живем). Так просто беда - сцепились насмерть. Муж говорит - ничего не знаю, жить больше рядом не смогу, собирайся и уезжаем.
Куда? По съемным квартирам? Ипотеку счас нормально не взять - проценты зашкаливают. К тому же, чтобы первый взнос сделать придется все продать. Да и не сейчас планировала. Я его понимаю и бросить не могу. Но... тут старший в школе, младшую еле еле в садик устроила со следующего года. В общем я в ужасе. Отговаривать его боюсь - тяжело ему, я знаю, у меня мама не сахар. Но вот так вот всё бросить... Короче все утро в слезах Чего делать - не знаю
Держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тебе тяжелее всего между двумя родными людьми разрываться.

Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Девочки.надо gabby позвать,а то по правилам.если она не появляется в течение месяца,топик могут закрыть.Или я опять не в теме?
Я не вкурсах.

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Может быть, еще помирятся?..
Но по своему опыту могу сказать, что лучше снимать, чем постоянно эту напряженность терпеть. Когда мы с будущим еще мужем пару месяцев жили с его мамой, вроде и не ругались, но я постоянно в напряжении была. Так что мы поднатужились (денег тогда было оооочень мало) и сняли квартиру. И отношения у меня со свекровью сейчас просто замечательные
+1000


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.