УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 20:00     #5371
Анюта Кир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 535
Анюта Кир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка;21163322Ъ






Видео сегодняшнего эфира.[/b]

Собчак допросила свидетеля измены Сокол
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...29/video01.flv
Черкасов берет Сокол на понт
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...29/video02.flv
Бутылка желаний одиночек
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...29/video03.flv
Признание Ольги Сокол
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...29/video04.flv
Харитонова против Пынзарей
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...29/video05.flv
Саша VS Даша
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...29/video06.flv
Степа угрожает всем расправой
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...29/video07.flv[/size]
фу, на Харю все противнее и противнее смотреть, ну такая мерзотень
интересно, это правда про Пынзаря и неё?
Старый 02-02-2009, 20:03     #5372
Анюта Кир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 535
Анюта Кир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большая Белая Посмотреть сообщение
Смотрю,темы у вас тут,как всегда,животрепещущие!То у кого какой......то кто что увеличил....теперь делала или нет и от кого!Я валяюсь!Прям сборище спецов!
Читаю - умнею
а кто что увеличил? я не в курсе, девчат
Старый 02-02-2009, 20:07     #5373
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Цитата:
А это тоже теперь модно на столах фотографироваться??
Еще и в обуви..
Старый 02-02-2009, 20:11     #5374
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


МИхаил Юрьевич с Глама

quote name='Глашамур' date='2.2.2009, 17:48' post='3138794']
Какие они "лёгкие" в общении мы давно заметили! Ты имеешь в ввиду легко идут на контак с мужчинами? Даже сами зазывают к себе в комнату, лобызаются по пьяному делу,а потом говорят: Я и Гендос? Никогда! Я же-Харя ,я так могу попу поднимать красиво! А с другой стороны,ты прав,ну,что не сделаешь за деньги!
[/quot Да причом тут это?? И деньги не причом!! Я их знаю всех больше пол года!! А с Пынзарем у нас вообще общие знакомые!! Нормально там всё!! Будет чего интересного я чиркану!! Только вот я чего то никак не пойму как пользаваться этим форумом!! Я тут совсем недавно!!


Цитата(Рипли @ 2.2.2009, 18:05)
А у меня "Михаил Юрьевич" вызывает сомнения и подозрения... А может это Бушина здесь нарисовалась и канает под другого?

Ну вот это совсем напрасно!!! Я и в кашках есть!! Фамилия моя Шепилов!! А Бушина и Харитонова если нравятся мне и я общался с ними и общаюсь так чтож обвинять теперь что я это она?? Глупо!! Смех прям!!!


Цитата(lalita @ 2.2.2009, 18:10)
Ну и почему дОлжно писать о Харе-Буш хорошо, если их показывают тока как последних ГАДИН???
Вот покажут их белыми-пушистыми - и не раз-два -
а хотя бы месяцев несколько КРЯДУ - тады можно поверить...
Только вряд ли такое возможно...

Странно!! А зачем там нужныодни белые и пушистые?? Нахер тогда смотреть муть эту??? Наоборот класно !! Всегда стервы нравились!!!

Сокол вообще псих!! Пынзарь приглошал их ко мне на дачу на шлыки приехать!! Так там такой визг был !! Мол Сашка налижится опять ну и ещё столько визжала!! Такая она чумная !!!!

А для Вас возраст это критерии?? Я скоро в эфире там буду одну акцию проводить!! Вот и увидете!!! Тогда и спишемся!!! Всем привет!!!


Пристрастен?? Конечно!! Я всегда защищаю тех кто мне нравится!! А первых это Пынзарят!! А ермачиху ненавижу!! Из-за этой с..ребят высилили с города!! Глядика пара не в рот е.......!!!! Пусть зубы свои вонючие отремонтирует сначала а потом пару строит!! Думаете Никита почему нос затыкал?? И отворачивался от неe
Старый 02-02-2009, 20:16
ответ для Рыбк@ на сообщение "МИхаил Юрьевич с Глама quote..."
    #5375
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Еще и в обуви..
Лучче в обуви,чем без трусов!
Старый 02-02-2009, 20:18     #5376
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюта Кир Посмотреть сообщение
а кто что увеличил? я не в курсе, девчат
Читайте ВЕСЬ топ! Там стока интересного и познавательного!Озвучивать всё вышеперечисленное оч долго!
Старый 02-02-2009, 20:21     #5377
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большая Белая Посмотреть сообщение
Читайте ВЕСЬ топ! Там стока интересного и познавательного!Озвучивать всё вышеперечисленное оч долго!
Познавательного больше Как никак специалисты
Старый 02-02-2009, 20:41     #5378
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Степан совратил несовершеннолетнюю. ВИДЕО

http://afisha.********/article.html?id=21129
Старый 02-02-2009, 20:50     #5380
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Документальное кино рвется на большой экран



Виталий Манский - самый известный, востребованный и, что немаловажно, плодовитый наш документалист. Его идеи и фильмы всегда вызывают споры. Его картины не только получают призы на международных фестивалях, но даже идут в прокате за рубежом. Ему с одинаковой легкостью удается найти оригинальный поворот и при создании портрета поколения из любительских семейных архивов ("Частные хроники. Монолог"), и при съемках трилогии о президентах Гобачеве, Ельцине, Путине. Ему тесно в тех рамках, в которые пытаются загнать документалистику: он создает новые жанры на ТВ (док. сериалы "Откройте, милиция!", "Россия: начало", "Тату" в Поднебесной"), раскручивает профессиональную премию "Лавр" и устраивает фестиваль "неформатного кино" "АРТДОКФЕСТ". И вот в феврале выходит в прокат его полнометражный неигровой фильм с провокационным названием "Девственность". Что в новейшей истории с российской документальной лентой случается впервые.
Вообще-то Манский собирался снимать совсем другой фильм. Вернее, сразу два. Один - о том, что в результате засилья рыночных отношений каждый из нас сегодня становится товаром и теряет личность. Режиссер нашел женщину, которая из-за нужды была вынуждена согласиться жить в своей квартире под прицелом видеокамер и мириться с тем, что ее частная жизнь демонстрируется в Интернете. Но эта тема пока не превратилась в фильм. Другой проект Манский делает по заказу ТНТ. Телеканал допустил режиссера в святая святых - в аппаратную, откуда редакторы руководят попытками участников популярного реалити-шоу "Дом-2" "построить любовь". Работа сдана заказчикам, но они пока не решились выпустить ее в эфир. Два этих проекта неожиданно дали режиссеру новую тему - способы символической и буквальной продажи девственности тремя девушками из числа тех, что каждый день пачками приезжают "покорять Москву".
Своего рода рифмой к "Девственности" являются ставшая классикой жанра картина Юриса Подниекса "Легко ли быть молодым?" (1987) и еще, возможно, перестроечный хит Станислава Говорухина "Так жить нельзя" (1990). Сам Манский охотно подтверждает связь с первым фильмом, аналитическим, и отрицает связь со вторым, публицистическим. С другой стороны, актуальность "Девственности" вписывается в тенденцию, которая видна в картинах наших дебютантов, пытающихся нащупать болевые точки своего поколения: "Кремень", "Жестокость" и "Все умрут, а я останусь". И то, что это картины игровые, не случайно. Манский настолько смело и интересно работает с образами, композицией, изображением, что его фильмы можно судить по общим законам кино художественного. Кстати, публика всегда чувствует способность такого документального кино быть не только фиксацией реальности, но и захватывающе интересным, провокационным зрелищем.
До сих пор показы "Девственности" неизменно вызывали бурную реакцию зрителей. Премьера картины состоялась на "Кинотавре", потом ее демонстрировали на других фестивалях, включая престижнейший документальный форум в Амстердаме и Неделю русского кино в Лондоне. Темой дискуссии обычно становилась ответственность режиссера за судьбы героинь. Публика обвиняла автора в том, что он выстраивает экранные концепции, вместо того чтобы выключить камеру и броситься помогать девчонкам или наставлять их на путь истинный. Впрочем, с такими обвинениями сталкивается любой документалист. Почему-то зрители, которые в игровом кино легко и привычно смиряются с авторским произволом, экранными убийствами и насилием, переключившись на кино неигровое, тут же превращаются в высоких моралистов, считающих, что ради искусства нельзя жертвовать этикой и использовать людей как материал. С этим можно и нужно спорить. Однако нельзя не признать, что эта реакция подчеркивает особую ценность документального кино: тут отстранение не работает, потому что, видя живую реальность, каждый ставит себя на место героев и воспринимает все события острее.
Компания "Леополис", решившаяся выпустить "Девственность" на большой экран немалым числом копий, безусловно, рискует. В отличие от европейских стран у нас опыта проката полнометражной документалистики практически нет. Конечно, в нашей стране показывали мировые хиты последних лет. Были в прокате "Боулинг для Колумбины" ("Оскар", более 50 миллионов долларов кассовых сборов в мире) и "Фаренгейт 9/11" ("Золотая пальмовая ветвь", около 220 миллионов долларов кассовых сборов) Майкла Мура, крупного мастера скандального пиара. Была и "Двойная порция" (номинация на "Оскара") тоже склонного к сенсационной подаче очевидных вещей Моргана Сперлока. Кстати, в Москве только что вышла в ограниченный прокат его новая картина "Так где же ты, Усама бен Ладен?". Шли у нас и французские "Птицы" (номинация на "Оскара") и "Птицы-2" ("Марш пингвинов") - "Оскар". Однако особого резонанса эти документальные фильмы не имели.
При этом перечисленные выше работы - это документалистика определенного рода: либо политические памфлеты, сделанные в жанре журналистского расследования на "горячую тему", либо очень трудоемкий и дорогостоящий "науч-поп", адресованный семейной аудитории и заменяющий в прокатной сетке мультики. Такие фильмы гораздо проще раскрутить в прессе, а следовательно, привлечь внимание публики. Зато более близкие по духу работам того же Манского документальные картины, в которых социальные проблемы и авторская аналитика упакованы в увлекательный и впечатляющий жанр, нашему зрителю остаются неведомы, какие бы престижные награды им ни присуждались. Как пример можно привести имевший широкий резонанс в мире канадский док. триллер "Корпорация" (главный приз Амстердамского фестиваля), где крупные производственно-организационные структуры исследуются как отдельная личность, причем психопатического склада. Или "Кошмар Дарвина" Юбера Заупе (приз Европейской киноакадемии), в котором экологическая катастрофа, разразившаяся в африканском озере Виктория из-за занесенной человеком рыбы-чужака, рассказана в стиле документального хоррора.
На Западе для демонстрации таких картин существуют специальные залы. В них немного мест, но у них своя афиша и своя публика. Там показывают и фильмы российских документалистов - того же Виталия Манского, Виктора Косаковского, Сергея Лозницы, Сергея Дворцевого. У нас же эта золотая жила совсем не разработана. Золотая - потому что именно документальное авторское кино сегодня все чаще и не без оснований называют кинематографом будущего. Так что "Девственность" в широком прокате - это пробный камень. Пойдут ли от него круги или он ляжет на дно?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.