ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 536 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 13:31     #5351
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Я не отчаиваюсь. Вчера поплакала, конечно, но рук не опускаю. Уже записалась на январь к Боярскому ( на основании таблички мне показалось, что у него практически лучшие результаты).
молодец! я тоже сразу после неудачи стала экстренно собирать документы на госпрограмму-пока бегала-суетилась-успокоилась. главное-цель наметила.
Старый 24-09-2008, 13:33     #5352
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Коша! И правда помню ты только недавно радовалась, что возмут в протокол в сентябре! Посмотрела свою схему у меня получаетс яотпервого укола дифирилана до дня пункции (вкл) 19 дней.
у меня подольше получится. потому как у меня завтра 14 укол диферелина, а к пурегону еще не приступали. Просто у меня, видимо, цикл длиннее. начали на 22 д.ц., а цикл был 32 дня.
Старый 24-09-2008, 13:39     #5353
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


а я уже элита, надо же.
Старый 24-09-2008, 13:43     #5354
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
О, Ульяночка, ты так подробно все пишешь! Я хоть немного вникать начинаю! Действительно, это все такие нюансы важные, которые так сразу в голову не придут.
ну что же.
Я теперь понимаю, что по скорой в приниципе можно и на Костюшко, но там ужасные условия.
Можно экстренно в 122 мсч-и то надо сначала позвонить им (прямо на отдление может) и договориться, что они тебя возьмут и тогда скорой сказать-везти туда. Есть, конечно, дни дежурные у 122, но мест-то может и не быть и отвезут куда придется ( в ту же Александровскую или Джанелидзе). И в 122 по-любому надо будет платить, я так понимаю.
И вот еще 18 роддом-туда экстеренно не отвезут, наверное. Опять-таки если будет договоренность заранее.
а в центре невынашиваемости на Васильевском не сохраняют?
В Центре Невынашиваемости сохраняют.. но опять!!! С кровотечением не берут... У меня девочка там наблюдалась, приехала по скорой ночью- узнали что кровотечение и невзяли.
Потом врач, у которой она наблюдалась сказала что "нужно было схитрить и не говорить про кровотечение- тогда бы взяли ".. Но я считею это не вариант. когда кровит и так такие нервы, а еще врать.. я не смогу...
По поводу 122 МСЧ мне девочка отписалась в личку ( спасибо ей еще раз)
там ценник от 2400 до 1500 сутки. Впринципе если экстренно - то кровотечение убирают за неделю. а потом можно туда где без кровотечения берут ( 18й, сканди, отта, цн)... ну как резерв...
Я все что мен присылают в личку, и все что по этому поводу пишут в топе пока сохраняю. Потом может кто сможет систематизировать? А то я в этом профан.
Старый 24-09-2008, 13:43
ответ для кошка на сообщение "а я уже элита, надо же. :)"
    #5355
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а я уже элита, надо же.
Поздравлямс!!!
Старый 24-09-2008, 14:07     #5356
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я все -все кулачки собрала в сумку и начну потихонечку собираться. Страшноно я все таки надеюсь, что все будет хорошо


Мой совет, ни очем не задумывайся, просто иди например как просто кровь сдавать. и тогда точно все пройдет хорошо!
Старый 24-09-2008, 14:10     #5357
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Да вы что, я к нему в Сканди на 7 окт. записана!!!
Наташа, узнай, пож-та, если он в Сканди не принимает больше, есть ли возможность на эту дату (или около нее) к нему в Аву попасть, ок? Или мне искать другого врача?
Узнаю - напиши мне в личку свои данные.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Вообще, девочки, когда первое самое узи после положительного хгч бывает? И вообще к врачу-то надо сразу попасть-что с поддержкой делать надо будет, как отменять. Вряд ли мне по госпрограмме там скажут как быть дальше.
ХГЧ у меня было 24, УЗИ - 4-го.
А потом я часто его делала - раз в 2 недели, наверное
Поддержку отменять ОЧЕНЬ аккуратно и постепенно.
Мне Чежина после ХГЧ решила таблетку прогиновы отменить - через 2 дня началось кровотечение Потом сокращали все лекарства очень и очень постепенно.

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девчонки катастрофа у меня кровить стало а сегодня 6 дпп
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, а вот скажите мне такую вещь...
Кто-нибудь делал амниоцентаз или другие инвазивные процедуры, чтобы убедиться, что все в малышом хорошо, что нет дефектов и хромосомных проблем? Муж после своего МФ ужасно боиться, что с ребенком может быть не все в порядке.....
Я доверилась Лебедеву и тройному тесту.
Мужа надо успокоить - все будет хорошо.
Мне кажется, что если серьезные проблемы хромосомные были бы - беременности не было бы.

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сразу немного похвастаюсь, у нас сегодня 13 лет со дня свадьбы!
Поздравляю!
Старый 24-09-2008, 14:15     #5358
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


[Звонила сейчас в клинику, узнала что мне заморозили еще 8 клеточек в 3 соломинках

Мне на подсадке сразу предупредили, что они всем зпмораживают на случай если не приживутся , то тут же новых подсадят пока организм в состоянии Б.
Ну надеюсь что не понадобится, и у меня за 2 дня все уже прижилось.
Старый 24-09-2008, 14:18     #5359
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Я доверилась Лебедеву и тройному тесту.
Мужа надо успокоить - все будет хорошо.
Мне кажется, что если серьезные проблемы хромосомные были бы - беременности не было бы.[/quote]
Наташ, а что за тройной тест? Расскажи, плииз
Старый 24-09-2008, 14:21     #5360
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, а вот скажите мне такую вещь...
Кто-нибудь делал амниоцентаз или другие инвазивные процедуры, чтобы убедиться, что все в малышом хорошо, что нет дефектов и хромосомных проблем? Муж после своего МФ ужасно боиться, что с ребенком может быть не все в порядке.....
Ирусик, у нас в 12 недель на УЗИ ТВП была выше нормы, меня отправляли на амниоцентез. Я отказалась сдала кровь на хромосомные отклонения - все в порядке. Потом еще кровь на АФП тоже в порядке была. Потом пошла к Лебедеву на контрольное УЗИ чуть пораньше, не в 20, а в 18 недель. Он подтвердил, что все хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.