-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 536 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 12:51     #5351
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Девочки, какая часовая разница у нас с Критом?
Старый 17-06-2008, 12:51     #5352
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Простите, с чего вы это взяли? НИКОГДА вы не будете коричневой (ладно, Я никогда не буду), мажась постоянно кремом SPF 50, им как раз и пользуются белокожие люди, чтобы минимизировать воздействие солнца на кожу. Чем меньше это самое воздействие, тем меньше и интенсивность загара.
Я тоже блеклой останусь с таким мощным фактором.
Прошлым летом на Крите я вообще не мазалась кремом. Не сгорела.
Старый 17-06-2008, 13:07
ответ для кузевна на сообщение "А отчетик можно?:)"
    #5353
lyubovab
Элита
 
Профиль lyubovab
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 737
lyubovab отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
А отчетик можно?
Отчетик с фото - обязательно! Напишу отдельной темой, сюда ссылку выложу. Надо только найти час-другой времени.

Может, пригодится уезжающим на Закинф - там не любят кредитки, да и дебетовые карты тоже... Я была удивлена, что карту не взяли на заправке. Все развлекухи - только наличкой..
А я половину денег на карту положила... Хорошо, что ее брали в универсамах.. Да и то в одном сказали, что возьмут при покупке больше 20 евро.
Пришлось снимать в банкомате по курсу 38 с чем-то..

Мы брали машину на прокат, бронировала через Интернет. Просыпаемся на второй день утром - машинка под окном.. Отдавали тоже забавно - оставили на том же месте машину с ключами под ковриком..

И еще - хозяйка много раз предупредила, что во второй половине июля - августе на Закинтосе жуткие толпы людей.

У нас было все хорошо, особенно в мае по вечерам - после шести вечера мы были на пляже одни, и купались одни..
Старый 17-06-2008, 13:09     #5354
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Пасиб!!!!
Сочувствую Вам.Ну ничего-дождь все равно к-н закончится (очень обнадеживающе прозвучало.
Но у Вас есть одна радость-я от Вас наконец-то отстану.
Старый 17-06-2008, 13:13     #5355
Sandr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 521
Sandr отсутствует


Всем привет!! Еще раз спасибо Смушке и всем-всем, кто оставлял отзывы и советы в этом топе, они нам очень помогли в поездке в Грецию с нашим дитём (мы только что вернулись). Нам так понравилось, что просто не передать - а особенно отношение греков к малышам
Собственно, оно проявилось сразу в аэропорту Салоников, когда улыбающийся (в отличие от Пулково) таможенник вышел и пригласил всех мамочек с детьми пройти контроль без очереди! Такое внимание и забота ждали нам везде, где бы мы ни появлялись с дочей

А море, а горы, запахи....

Эх, хочу обратно
Старый 17-06-2008, 13:17     #5356
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Девочки, какая часовая разница у нас с Критом?
1 час вперед
Старый 17-06-2008, 13:23     #5357
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корволь Посмотреть сообщение
Вопрос про инет. Кто-нибудь знает, как с этим делом в Греции, в частности на Крите? Я не про интернет-кафе, а про прочее, типа wi-fi, ну или проводного. Ноут с собой имеет смысл брать?
у нас был при нашем отеле и при соседних....ну и в городках есть кафе с вайфай...стоило что то около 2,5 евро в час в кафе....и при отеле 1,5 евро 30 мин...так что цены рознятся как думаю и качество
Старый 17-06-2008, 14:12     #5358
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Я тоже блеклой останусь с таким мощным фактором.
Прошлым летом на Крите я вообще не мазалась кремом. Не сгорела.
помню в Турции я первую неделю мазалась 30-ой почти не загорела, вторую неделю 15-ой, стала чоколадкой
Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Всем привет!! Еще раз спасибо Смушке и всем-всем, кто оставлял отзывы и советы в этом топе, они нам очень помогли в поездке в Грецию с нашим дитём (мы только что вернулись). Нам так понравилось, что просто не передать - а особенно отношение греков к малышам
Собственно, оно проявилось сразу в аэропорту Салоников, когда улыбающийся (в отличие от Пулково) таможенник вышел и пригласил всех мамочек с детьми пройти контроль без очереди! Такое внимание и забота ждали нам везде, где бы мы ни появлялись с дочей

А море, а горы, запахи....

Эх, хочу обратно
Оля, привет
давай ещё подробностей, желательно с фотографиями как Полина перенесла путешествие?
Старый 17-06-2008, 14:13
ответ для Kissa19 на сообщение "1 час вперед"
    #5359
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
1 час вперед
Т.е. на Крите часы надо переводить на 1 час назад.
Старый 17-06-2008, 14:19     #5360
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Так вот в чем "фишка" на Закинтосе была!!!! Вторая половина июля и август у европейцев каникулы!!!! Они все туда и сваливают...................Главное правильно время выбрать.
Спасибо ЛЮБА!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.