Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 535 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 17:11     #5341
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


А я хочу узнать про нашихА начала ЧМ уже боюсь-вдруг Юрьевой и Ахатовой не будет.,да и обстановочка.Вчера спец. смотрела новости с Гу по спорту,думала не удержится и откомментирует,нет,молчит,как партизан.
Старый 09-02-2009, 17:31     #5342
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
А я хочу узнать про нашихА начала ЧМ уже боюсь-вдруг Юрьевой и Ахатовой не будет.,да и обстановочка.Вчера спец. смотрела новости с Гу по спорту,думала не удержится и откомментирует,нет,молчит,как партизан.
и я смотрела.
сказал, что несмотря на скандал, в Корее тренировки проводит команда в полном составе
Старый 09-02-2009, 17:51     #5343
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
А я хочу узнать про нашихА начала ЧМ уже боюсь-вдруг Юрьевой и Ахатовой не будет.,да и обстановочка.Вчера спец. смотрела новости с Гу по спорту,думала не удержится и откомментирует,нет,молчит,как партизан.
А седня "Неделя спорта", чего там еще скажут
Старый 09-02-2009, 18:01     #5344
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
А седня "Неделя спорта", чего там еще скажут
о! спасиб, что напомнили!
Старый 09-02-2009, 20:06     #5345
Варварушка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Варварушка отсутствует


А вы не скажете в связи с чем ЧМ не будет в прямом эфире транслировать телеканал Спорт? Евроспорт у меня отключили на прошлой неделе, а в программке на субботу спринт мужской и женский совпадает по 1 и ртр (ртр не в прямом эфире будет показывать)(((
Старый 09-02-2009, 20:11     #5346
Варварушка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Варварушка отсутствует


Не про биатлон, но про допинг:
Вести спорт 09 февраля 2009 17:07
РУСАДА не подтвердила сведения о допинге

Российская национальная антидопинговая организация РУСАДА не подтверждает сведения о допинге, якобы найденном у российских лыжников, сообщили РИА "Новости" в понедельник в отделе по связям с общественностью РУСАДА. В преддверии чемпионата мира по лыжным гонкам, который вскоре пройдет в чешском Либереце, в шведской газете Экспрессен, а затем и в ряде российских СМИ прошла информация об использовании пятью членами российской лыжной команды запрещенного препарата. По словам заместителя председателя исполнительного совета РУСАДА Игоря Загорского, подтверждения этих данных пока нет. "В настоящее время нет никакой информации, подтверждающей циркулирующие слухи. РУСАДА связывалась с Международной Федерацией лыжных гонок, и нам сообщили, что Федерацией ведется аналитическая и исследовательская работа по выявлению нарушений антидопинговых правил, однако конкретных результатов, указывающих на причастность наших лыжников, нет", - заявил Загорский.
Старый 09-02-2009, 20:21     #5347
Варварушка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Варварушка отсутствует


Вот вы говорить всего-то на 15-20% процентов допинг улучшает результат, но зато какие результаты были у тех, кого поймали с допингом!!!
В последний день Олимпиады 2002 представители Международного олимпийского комитета сообщили, что российские лыжницы Лариса Лазутина и Ольга Данилова, а также испанский лыжник Йохан Мюллег дисквалифицированы. Спортсмены были лишены всех медалей, завоеванных на Олимпиаде. Ольга Данилова потеряла "золото" и "серебро", Лариса Лазутина была лишена золотой и двух серебряных медалей, а Йохан Мюллег потерял сразу три золотые медали.
Старый 09-02-2009, 20:26     #5348
Варварушка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Варварушка отсутствует


Может они конечно все лечились, а запрещенное вещество входило в состав лекарства, как у Пылевой:

На седьмой день Олимпиады в Турине допинг-пробы, взятые у российской биатлонистки Ольги Пылевой, которая завоевала олимпийское "серебро" в гонке на 15 километров, дали положительный результат. Она была уличена в применении запрещенного препарата карфедона и дисквалифицирована на два года. Как стало известно позже, карфедон входил в состав лечебного препарата, применяемого лыжницей для более быстрого восстановления поврежденного голеностопа.
Старый 09-02-2009, 20:27     #5349
Варварушка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Варварушка отсутствует


Скучно мне тут одной, где же все?
Старый 09-02-2009, 20:28     #5350
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Не мы говорим, а статистика говорит о 5-10%.
ЗЫ:Хилому спортсмену никакой доппинг не поможет!
Лариса Лазутина-великая лыжница, герой России!и в той истории с доппингом не все чисто.Чепалову тогда тоже отстранили, чтоб снять всю эстафетную команду, но ничего так и не подтвердилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.