АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 535 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 12:46
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5341
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Одна там площадка. Больше нету. Может и есть 8 штук, но не для простых людей. Они засекречены
На этой площадке 2 эстакады, 2 разворота и 2 горки.
Старый 22-12-2008, 15:08
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5342
гардарика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 192
гардарика отсутствует


Привет! Можно к вам. Сегодня был первый урок вождения(м.Ветеранов)
Старый 22-12-2008, 16:23
ответ для taiga на сообщение "И как, будете сами сдавать или..."
    #5343
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Цитата:
Сообщение от taiga Посмотреть сообщение
Я вот вся в сомнениях - с одной стороны, хочется права скорей, чтобы учиться уже на своей машинке (без сцеплений этих), с другой - как-то неприлично права-то "покупать" таким образом, с третьей - судя по всему, не платя, большой шанс не сдать.
Я думаю, тут дело во времени и в финансах: если у Вас много времени и мало денег, сдавайте сами - не с первого, так с последующих разов точно сдадите. Если наоборот, времени в обрез, а денег хватает, надо страховаться: один день мучений - и права в кармане... Я бы во второй раз туда не пошла, это пытка из пыток...
Старый 22-12-2008, 16:31
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5344
taiga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
taiga отсутствует


Город я бы подстраховала: за теорию платить глупо, с площадкой все-таки справлюсь, наверное, а вот в городе завалить - раз плюнуть...

Сегодня три часа на площадке: спина болит, коленки ломит от постоянного выжимания сцепления, хвост отваливается...
Старый 22-12-2008, 17:17     #5345
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nightingale Посмотреть сообщение
Я думаю, тут дело во времени и в финансах: если у Вас много времени и мало денег, сдавайте сами - не с первого, так с последующих разов точно сдадите. Если наоборот, времени в обрез, а денег хватает, надо страховаться: один день мучений - и права в кармане... Я бы во второй раз туда не пошла, это пытка из пыток...
А бывают несдавшие из заплативших?
Боюсь от страха обморок потеряю
Старый 22-12-2008, 18:24     #5346
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Я вот все мучаюсь: страховать площадку или нет? На площадке в школе все получается. Реально сдать самой? На что обратить внимание, на чем обычно засыпаются?
В каком порядке выполняются элементы?
Хочу предупредить, что площадка вещь коварная. Сама на ней в ГАИ завалилась, причем была в полной уверенности, что площадку точно сдам, вообще никогда с ней проблем не было, все получалось с первого раза. Так что лучше не расслабляться и перед экзаменом, еще разочек на ней покататься.
Из нашей группы в основном валились на эстакаде и на парковке. На эстакаде особое внимание обращайте на педаль сцепления, обязательно задерживайте и не бросайте, чтоб не заглохнуть - это основая ошибка. На парковке главное занять правильное место, для выполнения маневра. А вообще на всей площадке особое внимание на разметку, не наезжать на сплошные линии
Инспектор, кстати, попался нормальный, никого не валил. Мне 4 раза! разрешал переделывать(глохла на эстакаде), но мои нервы на тот момент взяли вверх и нормально соображать я уже не могла

Порядок выполнения разный. Мы начинали с того места, гда закончил предыдущий сдающий.
Старый 22-12-2008, 18:31     #5347
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
Хочу предупредить, что площадка вещь коварная. Сама на ней в ГАИ завалилась, причем была в полной уверенности, что площадку точно сдам, вообще никогда с ней проблем не было, все получалось с первого раза. Так что лучше не расслабляться и перед экзаменом, еще разочек на ней покататься.
Из нашей группы в основном валились на эстакаде и на парковке. На эстакаде особое внимание обращайте на педаль сцепления, обязательно задерживайте и не бросайте, чтоб не заглохнуть - это основая ошибка. На парковке главное занять правильное место, для выполнения маневра. А вообще на всей площадке особое внимание на разметку, не наезжать на сплошные линии
Инспектор, кстати, попался нормальный, никого не валил. Мне 4 раза! разрешал переделывать(глохла на эстакаде), но мои нервы на тот момент взяли вверх и нормально соображать я уже не могла

Порядок выполнения разный. Мы начинали с того места, гда закончил предыдущий сдающий.

у нас многих учили подниматься на эстакаду без ручника
от этого многие люди испытали полный крах, т.к. инспектор заставлял убирать ноги с педалей после того как поднимальси на эстакаду, тоже самое нужно было сделать и после парковки, т.к. надо выйти из машины и посмотреть нормально ли вы встали
так что... остановились, выжали сцепление, нейтралка и ручник и спокойно убираем ноги
Старый 22-12-2008, 18:35     #5348
*Zvezda*
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
*Zvezda* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
у нас многих учили подниматься на эстакаду без ручника
от этого многие люди испытали полный крах, т.к. инспектор заставлял убирать ноги с педалей после того как поднимальси на эстакаду, тоже самое нужно было сделать и после парковки, т.к. надо выйти из машины и посмотреть нормально ли вы встали
так что... остановились, выжали сцепление, нейтралка и ручник и спокойно убираем ноги
Точно, точно! И это тоже
Старый 22-12-2008, 20:04     #5349
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
а вам и не дадут только город подстраховать
только за все 3 или за 2 экзамена платить придется

....Я не страховалась - на городе меня завалили, но площадку сделала сама, сейчас понимаю что меня только чудо спасло, на парковку (которая у меня всегда получалась идеально) заехала со второй попытки
полной неожиданностью для меня было наличие разделительной полосы на развороте, т.е. когда машину развернули - ниодно колесо не должно попадать на эту полосу...
на парковке первый раз завалилась именно на этом, колесо у меня попадало буквально на несколько см - и уже не засчитали, те кто платили - на них вообще не смотрели, как они и чего делают...
В ГАИ 6 или 8 площадок, на какую вы попадете - не известно, но я так понимаю что большинство все-таки на первой сдают (сама ближняя к воротам) очередность там - эстакада, парковка, разворот в 3 приема...
Вроде сказали можно за 1 , может я не поняла
А инструктор ничего про полосу не говорил Надеется, что платить буду.

Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
у нас многих учили подниматься на эстакаду без ручника
от этого многие люди испытали полный крах, т.к. инспектор заставлял убирать ноги с педалей после того как поднимальси на эстакаду, тоже самое нужно было сделать и после парковки, т.к. надо выйти из машины и посмотреть нормально ли вы встали
так что... остановились, выжали сцепление, нейтралка и ручник и спокойно убираем ноги
Не поняла чего-то, я же в машине одна буду??? Или инспектор подойдет на ноги мои смотреть? Ручником пользоваться меня не учили. После парковки тоже надо на ручник встать?
Старый 22-12-2008, 20:08     #5350
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девы, прикроют счаз ваш топик за обсуждение проплат экзаменов.... Ведь Ольга на первой страничке предупреждала об этом всех... Оргазмо уже прикрыл один топик, счас и на второй напроситесь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.