ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 534 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:43     #5331
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Слушайте - как вы этот Биопарокс брызгаете? Гадость несусветная - такое впечатление, что одеколона напился

Кстати, про него и цены....Я ж его никогда не покупала, сколько стгоит не знаю...Еще хотела давно купить, на всякий случай чтоб был, спросила в Фармакоре пару недель назад - 340 руб. Подумала, дорого и не взяла.
В субботу вечером послала мужа, тот пошел в "Здоровые люди", приносит, я смотрю чек - 620 руб.
Старый 30-03-2009, 16:44     #5332
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Слушайте - как вы этот Биопарокс брызгаете? Гадость несусветная - такое впечатление, что одеколона напился

Кстати, про него и цены....Я ж его никогда не покупала, сколько стгоит не знаю...Еще хотела давно купить, на всякий случай чтоб был, спросила в Фармакоре пару недель назад - 340 руб. Подумала, дорого и не взяла.
В субботу вечером послала мужа, тот пошел в "Здоровые люди", приносит, я смотрю чек - 620 руб.
у меня в горло нормально было,а вот с носом от него отек еще больше случился
Старый 30-03-2009, 16:44     #5333
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а ты не ходи
на самом деле если ты платно рожаешь,то до договора еще куча времени ,а если бесплатно-то тем более.. это у нас на 28-й заключение.так я как в ж раненая утром бежала к окулисту перед договором. а ты можешь расслабиться еще и лора вообще в последний момент пройти
Мне моя акушерка из роддома сказала, что им эти специалисты вообще не нужны.

Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ну я так и планировала Главное чтоб в ЖК не приставали И декрет выписали
К окулисту мне надо 100% по-любому из-за фигового зрения - для самой себя в первую очередь.
К лору через месяц тогда пойду - буду говорить что не записаться
На стоматолога забью....
Я сегодня иду декретный больняк выписывать..ни один специалист не пройден..я думаю, это не повод отказывать в больничном
Старый 30-03-2009, 16:47     #5334
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Я сегодня иду декретный больняк выписывать..ни один специалист не пройден..я думаю, это не повод отказывать в больничном
Расскажи потом как всё прошло.Мне в среду идти за декретом,а обменка девственно чиста.(не считая анализов и осмотров)
Старый 30-03-2009, 16:50     #5335
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Расскажи потом как всё прошло.Мне в среду идти за декретом,а обменка девственно чиста.(не считая анализов и осмотров)
А у меня смешно - в карте для спецов всего страничка отведена, там мне полстраницы эндокринолог накатала, а оставшиеся полстраницы - терапевт Больше писать некому.....
Старый 30-03-2009, 16:50     #5336
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


J.Po, с праздником семейным

kalliopa, ну не понимают мужики того, чего они еще не видели и не щупали

Всех декретных ПРОЗДРАВЛЯЮ

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
девочки спасайте- спина,там где копчик просто отваливается..еле хожу..вчера только правое полужопие болело,а седня так прихватило, что аж хромаю че делать?!!
Нужен массаж и специальные упражнения
Старый 30-03-2009, 17:01
ответ для gudimka на сообщение "J.Po, с праздником..."
    #5337
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение


Нужен массаж и специальные упражнения
а поконкретнее про упражнения?
Старый 30-03-2009, 17:01     #5338
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKos Посмотреть сообщение
В 9-ке тож лежала пару недель назад на сохранении (ложные схватки были..ну тип матка готовится начинает к родам)))) Чисто так, после ремонта, бесплатно лежала. Пообщалась с девочками, врач у меня был Пирогов(хороший такой мужик,внимательный). К нему все хотят попасть. И КС он делает отлично, плохого про него ваще ни чего не слышала, но он в отпуске на мои роды((( По его совету встретилась с врачом Цейтлиной(оч. мне понравилась). Рожать с врачом и акушеркой 35000, только с акушеркой 25000. Палата отдельно. Я собираюсь в обычную палату. Про Вавиловых плохо говорят и Солидарности не хвалят. Сама в думках...может ещё варианты рассмотреть. Пока мы на Ключевой живём, но ищем снять жильё попросторней. Думаю в мае переедем. А до 9-ки так далеко ехать))))
Очень похожая ситуэйшен в смысле переезда. так же собираюсь и ищу варианты на переезд. но в этих краях, либо рядом с метро (ближайшими). Но с Отто я однозначно!стоимость (в пределах разумного) не очень имеет значение, и ехать туда на роды считаю нереальным, тк могу не успеть и тд+мосты не надо забывать, а у меня все родственники на этой стороне живут! по этому вижу выход - ложиться на до. ох, как не хочууууууууууу. но придется. но это, думаю с июня, не ранее. а ты на до собираешься? где снять хочешь , примерно?
Старый 30-03-2009, 17:04     #5339
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALEKSSS Посмотреть сообщение
Всем привет


А ты в закупке трикотажа будешь участвовать?
Я уже заказик накатала =)
Старый 30-03-2009, 17:05     #5340
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
А у меня лор, окулист и стамотолог не пройдены..
Я вообще сейчас в шоке - чего мне лор накатает в карте после тонзиллита?
я пришла к лору с ангиной и т, и ничего)))))написала все ок, ну отметила, что горло красное))))я попыталась узнать как лечить и тд......но в ответ тишина была))))мне остался терапевт и стоматолог))))а у терапевта нет моей карты, вот интересно, что она там мне попробует придумать))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.