Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 534 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:09     #5331
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


девочки, а справку вроде после 30 недель требуют, разве нет????
Старый 30-03-2009, 20:10     #5332
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
нее, дней на 10-11... Собрались вообще спонтанно. Еще в прошлую пятницу утром ничего не планировали, а вечером решили что пора уже куда-нибудь съездить. Начали смотреть туры в Китай, Егорка увидел фотки моря, бассейнов, завизжал от восторга, мол как здорово что мы купаться поедем. Ну и не смогли мы ему сказать что он не поедет, решили поехать всей семьей, но уже в египет, т.к. Китай дорого выходит на троих и перелет там больше 10 часов...
Ясно.
Оэбжорство обеспечено
Я бы наверное лопнула бы прямо там
Старый 30-03-2009, 20:10     #5333
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девоньки, что мне сегодня совсем хуенько......... вот гадаю то ли траванулась этой селедкой вчера, то ли на таблетки такое побочное стало....... пью папаверин, Mg В6, и вит.Е.- везде пишут тошнота, панос, головокружение........ пока перестала их принимать.
меня сутра раз выташнило. целый день голова болит и тело ломит, подташнивает -хожу ни живая ни мертвая........ живот какойто непонятный - все бурчит там........хотьбы на карапузе не сказалось.
Попробуй купить Энтерос гель в пасте. Он абсолютно безвреден при Б, очень хорошо помогает при отвраления, аллергии и токсикозе
Старый 30-03-2009, 20:10
ответ для аврик на сообщение ":046::046::046: Дай ему флакон с..."
    #5334
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
http://vvw.ru/index.php?newsid=11019
Девульки зайдите,
прикольно

Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я вернулась из больницы. Лежала в ЦПСиР 10 дней. Сейчас вроде все хорошо
Слава Богу! С возврашением!

Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
девочки, хелп, кто знаком с трудовым законодательством в отношении беременных. Фирма, где я работаю уже много лет, планирует закрываться до того момента, как я уйду в декрет. Что мне светит?
Тогда только государственные пособия светят.

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девоньки, что мне сегодня совсем хуенько......... вот гадаю то ли траванулась этой селедкой вчера, то ли на таблетки такое побочное стало....... пью папаверин, Mg В6, и вит.Е.- везде пишут тошнота, панос, головокружение........ пока перестала их принимать.
меня сутра раз выташнило. целый день голова болит и тело ломит, подташнивает -хожу ни живая ни мертвая........ живот какойто непонятный - все бурчит там........хотьбы на карапузе не сказалось.
Очень похоже на отравление селедочкой. Выздоравливай скорее.
Старый 30-03-2009, 20:12     #5335
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
здорово! мне кажется сейчас самое время съездить отдохнуть, потом как то боязно уже.

И интересно как быть со справкой, если лететь не из России, а из Финляндии...
справка, наверное нужна на английском языке...как быть? где взять?

Ну во-первых действительно может справка и не понадобиться на этом сроке. А так я бы на русском только взяла, ты же русская, это уже их проблемы переводить
Старый 30-03-2009, 20:14     #5336
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
В прошлую беременность меня, кстати, и так очень ругали за маленький вес (+13,5 кг). В этот раз вес абсолютно такой же с точностью до 100 гр., хотя я очень бы хотела прибавить не больше 10 кг, но видно не получится. А совсем морить себя годом тоже нельзя, во-первых, малышу это не на пользу, а во-вторых, я все-таки "кормящая мать"...
а почему это +13,5 это маленький вес???? я набрала 11,8! и меня называли образцовопоказательной беременной в ЖК. т.к. это норма, весь вес распределен на воду, плаценту, ребенка.и ничего лишнего. молока было хоть отбавляй. ела все, ни в чем себе не отказывала, летом по 5-6 пачек мороженого как за зрасте! вот сейчас чувствую постожнее, за две недели 1,9 набрать, я по себе чувствую, что мне уже тяжело........а это всего 14-15 недель........
у всех своя физиология, просто не пойму почему вас ругали? помоему все в порядке......
Старый 30-03-2009, 20:15     #5337
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
девочки, а справку вроде после 30 недель требуют, разве нет????
Зависит от авиакомпании, лучше им в офис позвонить и уточнить. Я до 30 недель приносила справку (Lufthansa, Air France и Aserca Airlines).
Старый 30-03-2009, 20:20     #5338
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Меня от витамина Е тоже тошнило (правда мне его назначали только до 12 недели...) попробуй снизить дозировку... я когда с 200г на 100 перешла полегче стало
я тоже до 12 недель пила, но на УЗИ сказали что тонус и мне опять прописали.......
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Не знаю С учётом того,что ничем нельзя лечиться...
Угля хотя бы прими-он точно не повредит.
Просто я уже не первый раз слышу про отравление селёдкой,вплоть до высокой температуры...

Мне кажется,что 13 кг.это нормально,хотелось бы в этой прибавке остаться,максимум.
попробую и вит. Е на 100 перейти и .....наелась я селедки на всю жизнь в перед-а вчера так вкусно было, а сейчас от одной мысли бррррррррр. буду надеятся пронесет.
Старый 30-03-2009, 20:22     #5339
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
А в связи с его благородным происхождением может найти ему не менее благородную даму?
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение


А вы планируете ему свидания с дамами устраивать? Или просто жалко кастрировать?
Мы раньше обходились без столь радикального метода, все свои проблемы коты решали самостоятельно на даче. А этого даже жалко на улицу выпустить, боюсь, украдут. Кот, и правда, красоты необыкновенной, огромный длинношерстный британец шоу-класса, отец - четырежды чемпион мира, у мамы тоже куча титулов. Для дома и дивана мы планировали что-то попроще взять, но когда увидели этого, остальные перестали существовать. А теперь кастрировать такого красавца жалко, тем более, что уже все знакомые в очереди на котят стоят.
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Класс!

Блин, столько добра пропало! Ты только представь, сколько на этом деле заработать было можно!
Надо было с бутылочкой к метро сходить, развивать непрофильные активы, так сказать. А если серьезно, то моя бабушка когда-то помимо своего кормила еще 2 соседских малышей за очень умеренную плату, после войны при полном отсутствии смесей это было для всех весьма актуально.
Старый 30-03-2009, 20:35     #5340
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Скорее бы уже!Я дождаться не могу!!!Так люблю весну,в этом году она запаздывает явно
Почему Нюся?Анечкой назовёте?
Ну типа того, Я правда еще счас запала на имя Александра, но там посмотрим, как пойдет.
Серегу вон тоже хотела Никитой назвать. Счас смотрю на него и думаю - никакой он не Никита.
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ты у нас первенькая на УЗИ из старшеньких
Я.. я первенькая. Я уже в субботу 4 апреля иду в МПЦ к Макееву.

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девуленьки, кто уже рожал, скажите мне, пожалуйста, вы сцеживали молоко????
а то я тут столкнулась с разными мнениями, кто-то считает, что нужно сцеживать, ч.б. не было мастита, а кто-то говорит, что мол надо давать молоко ребенку по трребованию, тогда оно и прибывать будет в нужном количестве???
Ни разу ни сцеживалась. Было КС, молоко полностью пришло на второй день. Молока было не мого и не мало, в самый раз, это с тем условием, что до беременности на мою грудь бюстгалтер было не купить, размер был минус 2.
Кормила до года и двух месяцев, потом само все прошло. Вообще, отлучение прошло как-то обыденно, без скандалов. Кормила по требованию, то есть чуть что вякнет - сиську в рот и вперед, никогда не отказывался. Грудь бывала каменной, но это если долго гулять.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Упырёныш .
А я своего называю Поросячий хвост
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.